19Artur85 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 80 970 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Всем, доброго времени суток! Сгодня выкупил мт 25, что бы изучать советскую ветку лт, хотел посадить в него запылённых дИдов, которые катались на т50-2 и о чудо! Оказалось, что не смотря на то что ЛТТБ у меня не изучен, в казарме есть 100% экипаж этого танка ( ЛТТБ ), кроме этого я еще и могу поставить галочку на ускоренное изучение экипажа. Довольно весело, НО.... Теперь мне придется переучивать экипаж ЛТТБ на МТ 25, при чём добавив при этом "левого" радиста, которого тоже обучать, а потом снова переучивать экипаж на ЛТТБ и еще один одинокий радист в казарме, хотелось бы узнать ваше мнение. Скрины:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-58430500-1423942304_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38485200-1423942316_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38845200-1423942323_thumb.jpg Ссылка на комментарий
anonym_DNtS63UCwjBb Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 958 публикаций 40 540 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 (изменено) 14 Фев 2015 - 21:32 пользователь 19Artur85 сказал:Всем, доброго времени суток! Сгодня выкупил мт 25, что бы изучать советскую ветку лт, хотел посадить в него запылённых дИдов, которые катались на т50-2 и о чудо! Оказалось, что не смотря на то что ЛТТБ у меня не изучен, в казарме есть 100% экипаж этого танка ( ЛТТБ ), кроме этого я еще и могу поставить галочку на ускоренное изучение экипажа. Довольно весело, НО.... Теперь мне придется переучивать экипаж ЛТТБ на МТ 25, при чём добавив при этом "левого" радиста, которого тоже обучать, а потом снова переучивать экипаж на ЛТТБ и еще один одинокий радист в казарме, хотелось бы узнать ваше мнение. Скрины:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-58430500-1423942304_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38485200-1423942316_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38845200-1423942323_thumb.jpg Экипаж у тебя с Новогоднего Режима, а если Т-50-2 был "Элитным", то нечего удивляться, что и Мт-25 тоже "элитный" - замена ведь Изменено 14 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_gZCcx6AsV1ix Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 169 публикаций 16 979 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 пиксельные танки катал? Вот и экипаж твой Ссылка на комментарий
gps8 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 3 315 публикаций 14 776 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Пользователь сказал:в казарме есть 100% экипаж этого танка ( ЛТТБ ) на новый год играли в 8 битную карту? а от фоча или т100е5 нет экипажа случайно? Подпись удалена MoLbПодпись удалена Alegretto Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 экипаж тебе подарил ВГ с зимних баталий Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
ANGELO4EK_1987 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 26 337 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 экипаж ЛТТБ у тебя в казарме с рейдера Ссылка на комментарий
RenamedUser_39171313 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 15 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Cкорее всего это экипаж с "Зимней битвы".Т.к с рейдера экипаж переобучили на лттб. Ссылка на комментарий
Tsar_World Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 653 публикации 31 828 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Может перед тем как ныть нужно было разобраться? 2 Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 14 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 22:32 пользователь 19Artur85 сказал:Всем, доброго времени суток! Сгодня выкупил мт 25, что бы изучать советскую ветку лт, хотел посадить в него запылённых дИдов, которые катались на т50-2 и о чудо! Оказалось, что не смотря на то что ЛТТБ у меня не изучен, в казарме есть 100% экипаж этого танка ( ЛТТБ ), кроме этого я еще и могу поставить галочку на ускоренное изучение экипажа. Довольно весело, НО.... Теперь мне придется переучивать экипаж ЛТТБ на МТ 25, при чём добавив при этом "левого" радиста, которого тоже обучать, а потом снова переучивать экипаж на ЛТТБ и еще один одинокий радист в казарме, хотелось бы узнать ваше мнение. Скрины:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-58430500-1423942304_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38485200-1423942316_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38845200-1423942323_thumb.jpg Перед тем как заявлять о "Багах" досконально разберитесь в вопросе. В казарме у Вас находится экипаж с "Зимней битвы".Экипаж с Т-50-2 при выходе обновления 0.8.7 был переобучен на МТ-25, при этом к этому экипажу был добавлен радист с 100% владения основной специальностью. Если этого экипажа у Вас нет в казарме то:1. Вы его переобучили на другой танк.2. Демобилизовали. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации