Перейти к содержимому

Баг в ветке лт СССР


Рекомендованные публикации

Игроки
13 публикаций
80 970 боёв

Всем, доброго времени суток! Сгодня выкупил мт 25, что бы изучать советскую ветку лт, хотел посадить в него запылённых дИдов, которые катались на т50-2 и о чудо! Оказалось, что не смотря на то что ЛТТБ у меня не изучен, в казарме есть 100% экипаж этого танка ( ЛТТБ ), кроме этого я еще и могу поставить галочку на ускоренное изучение экипажа. Довольно весело, НО.... Теперь мне придется переучивать экипаж ЛТТБ на МТ 25, при чём добавив при этом "левого" радиста, которого тоже обучать, а потом снова переучивать экипаж на ЛТТБ и еще один одинокий радист в казарме, хотелось бы узнать ваше мнение. Скрины:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-58430500-1423942304_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38485200-1423942316_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38845200-1423942323_thumb.jpg 

shot_003.jpg

shot_004.jpg

shot_005.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
958 публикаций
40 540 боёв
14 Фев 2015 - 21:32 пользователь 19Artur85 сказал:

Всем, доброго времени суток! Сгодня выкупил мт 25, что бы изучать советскую ветку лт, хотел посадить в него запылённых дИдов, которые катались на т50-2 и о чудо! Оказалось, что не смотря на то что ЛТТБ у меня не изучен, в казарме есть 100% экипаж этого танка ( ЛТТБ ), кроме этого я еще и могу поставить галочку на ускоренное изучение экипажа. Довольно весело, НО.... Теперь мне придется переучивать экипаж ЛТТБ на МТ 25, при чём добавив при этом "левого" радиста, которого тоже обучать, а потом снова переучивать экипаж на ЛТТБ и еще один одинокий радист в казарме, хотелось бы узнать ваше мнение. Скрины:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-58430500-1423942304_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38485200-1423942316_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38845200-1423942323_thumb.jpg

 

Экипаж у тебя с Новогоднего Режима, а если Т-50-2 был "Элитным", то нечего удивляться, что и Мт-25 тоже "элитный" - замена ведь Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
14 776 боёв
Пользователь сказал:

в казарме есть 100% экипаж этого танка ( ЛТТБ )

 

на новый год играли в 8 битную карту? а от фоча или т100е5 нет экипажа случайно?

Подпись удалена MoLb
Подпись удалена Alegretto
Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя
экипаж тебе подарил ВГ с зимних баталий

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 360 публикаций
27 273 боя
14 Фев 2015 - 22:32 пользователь 19Artur85 сказал:

Всем, доброго времени суток! Сгодня выкупил мт 25, что бы изучать советскую ветку лт, хотел посадить в него запылённых дИдов, которые катались на т50-2 и о чудо! Оказалось, что не смотря на то что ЛТТБ у меня не изучен, в казарме есть 100% экипаж этого танка ( ЛТТБ ), кроме этого я еще и могу поставить галочку на ускоренное изучение экипажа. Довольно весело, НО.... Теперь мне придется переучивать экипаж ЛТТБ на МТ 25, при чём добавив при этом "левого" радиста, которого тоже обучать, а потом снова переучивать экипаж на ЛТТБ и еще один одинокий радист в казарме, хотелось бы узнать ваше мнение. Скрины:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-58430500-1423942304_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38485200-1423942316_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1488672-0-38845200-1423942323_thumb.jpg 

Перед тем как заявлять о "Багах" досконально разберитесь в вопросе.

 

В казарме у Вас находится экипаж с "Зимней битвы".

Экипаж с Т-50-2 при выходе обновления 0.8.7 был переобучен на МТ-25, при этом к этому экипажу был добавлен радист с 100% владения основной специальностью. Если этого экипажа у Вас нет в казарме то:

1. Вы его переобучили на другой танк.

2. Демобилизовали.

 

Закрыто.

  • Плюс 1
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...