anonym_IYQeCw2qpdgQ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 48 043 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Остался в 2 против 1 соперника и мой же союзник начал помогать противнику всячески толкать меня , стрелять в итоге оставил шотным и противник добил меня!Потом он тупо начал набивать противнику заблокированный дамаг!И при этом они говорили , что ВГ это не запрещает! Ссылка на комментарий
JIeCH0u_OJleHb Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 402 публикации 25 505 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 в цпп реплей отправь Ссылка на комментарий
19GAYVER91 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 121 публикация 50 668 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 реплей Ссылка на комментарий
anonym_G82g4BcqCTEe Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 2 459 публикаций 38 772 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 19:51 пользователь AYKHMAN сказал:Остался в 2 против 1 соперника и мой же союзник начал помогать противнику всячески толкать меня , стрелять в итоге оставил шотным и противник добил меня!Потом он тупо начал набивать противнику заблокированный дамаг! Реплей в ЦПП, не? Ссылка на комментарий
BOURG Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 17 публикаций 42 598 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 кстати, где есть реплеи 15-ых заданий игроков получивших 260? Ссылка на комментарий
anonym_8ctQjP6px8kU Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 60 публикаций 66 463 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 15е задачи легче чем многие *** на удачу.14 Фев 2015 - 17:59 пользователь BOURG сказал:кстати, где есть реплеи 15-ых заданий игроков получивших 260? Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 20:51 пользователь AYKHMAN сказал:Остался в 2 против 1 соперника и мой же союзник начал помогать противнику всячески толкать меня , стрелять в итоге оставил шотным и противник добил меня!Потом он тупо начал набивать противнику заблокированный дамаг!И при этом они говорили , что ВГ это не запрещает!Уважаемый игрок, когда такие ситуации происходят, Вы можете сразу воспользоваться внутриигровым функционалом "Пожаловаться - Неспортивное поведение".Также, Вы можете оформить заявку в Центре поддержки пользователей, приложив реплей данного боя. Тема закрыта. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации