Перейти к содержимому

Как или кому я могу сообщить о договорном бое?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
48 043 боя
Остался в 2 против 1 соперника и мой же союзник начал помогать противнику всячески толкать меня , стрелять в итоге оставил шотным и противник добил меня!Потом он тупо начал набивать противнику заблокированный дамаг!И при этом они говорили , что ВГ это не запрещает!
Ссылка на комментарий
Игроки
2 459 публикаций
38 772 боя
14 Фев 2015 - 19:51 пользователь AYKHMAN сказал:

Остался в 2 против 1 соперника и мой же союзник начал помогать противнику всячески толкать меня , стрелять в итоге оставил шотным и противник добил меня!Потом он тупо начал набивать противнику заблокированный дамаг!

 

Реплей в ЦПП, не?
Ссылка на комментарий
Игроки
60 публикаций
66 463 боя
15е задачи легче чем многие *** на удачу.
14 Фев 2015 - 17:59 пользователь BOURG сказал:

кстати, где есть реплеи 15-ых заданий игроков получивших 260?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
14 Фев 2015 - 20:51 пользователь AYKHMAN сказал:

Остался в 2 против 1 соперника и мой же союзник начал помогать противнику всячески толкать меня , стрелять в итоге оставил шотным и противник добил меня!Потом он тупо начал набивать противнику заблокированный дамаг!И при этом они говорили , что ВГ это не запрещает!

Уважаемый игрок, когда такие ситуации происходят, Вы можете сразу воспользоваться внутриигровым функционалом "Пожаловаться - Неспортивное поведение".

Также, Вы можете оформить заявку в Центре поддержки пользователей, приложив реплей данного боя.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...