TAKBOTWE Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 257 публикаций 282 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 (изменено) Клан http://i66.fastpic.ru/big/2015/0214/05/b15eda725de52b08342209abbed1b505.png приветствует Вас Ув. танкисты ! И объявляет о донаборе активных бойцов. МЫ в реестре Кланов: [RUSH] МЫ на Ivanerr: [RUSH] НАШ Броник: [RUSH] Подать заявку: [RUSH] - У нас много старых игроков которые прошли все компании и получили танки.- Клан состоит из хороших командиров и верных, опытных, скилованных, взрослых бойцов- Честный раздел голды с ГК - В клане нет политических баталий - Взвода,Укрепрайоны,ГК,КБ,Компании,Ивенты,Турниры Требования:- Нам не нужны фишки и бойцы с плохим онлайном!!!- Онлайн (6/7) в Прайм-тайм с 20:00 до 24:00(или до победы на ГК) -строго!!!- Общий процент побед: 55+ (на топах 60%) - Наличие предустановленного TeamSpeak 3 (строгое выполнение условя: Сначала зашёл в ТС, затем в игру)- Рэйтинг эффективности: 1400+- Бронь: 6000- Адекватность, 18+- Иметь не менее 5 топов из списка:TT: ИС-7, E-100/Vk 72.01, T110E5, T57 Heavy Tank, Fv215b,Maus,АМХ 50В CT: Т-62А, Об.140/907, Bat.-Chatillon 25 t ПТ: Объект 263(268), Waffenträger auf E 100, FV215b (183),Foch 155 САУ: Об. 261, Т92, Conqueror Gun Carriage Требования: ВНИМАНИЕ(ВРЕМЕННО) !!! Если ваши показатели не соответствуют требованиям но вы активный,амбициозный боец с отличным онлайном (7/7) с огромным желанием играть и учавствовать в жизни клана-Тогда для вас может быть произведёт индивидуальный подход и снижение требований(в разумных пределах) - ПИШИТЕ/СТУЧИТЕСЬ- и ВАМ ОТКРОЮТ! Вступление: По всем вопросам о вступлении пишите мне ЗДЕСЬ в теме/лс , либо в игре: nogamac , hp4eG , lycifer21 , Mir86 , fresh_lobsterЗаявка на вступление: Заявка на вступление должна содержать как минимум данные об онлайне(сколько дней в неделю + ваш прайм-тайм), любые др. даные характеризующие вас как бойца.http://i67.fastpic.ru/big/2015/0214/81/b271c4f66921aa595b05cc629c4c5081.jpg Спс за просмотр нашей темы и Удачи на полях сражений! Изменено 14 февраля, 2015 пользователем TAKBOTWE 3 Ссылка на комментарий
Big__Russian___Boss Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 16 166 публикаций 21 563 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Убери красный шрифт,он только для модеров и разрабов! 1 Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 up Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 up Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
TAKBOTWE Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 257 публикаций 282 боя Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 17:28 пользователь Big_Smoke95 сказал:Убери красный шрифт,он только для модеров и разрабов!ок,спс,сделал14 Фев 2015 - 17:40 пользователь elite_zerg сказал:Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifспс,взаимно! Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 вверх!!! Ссылка на комментарий
anonym_0La20tfWDfu8 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 3 561 публикация 13 127 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 удачи в донаборе и успехов клануhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_8ctQjP6px8kU Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 60 публикаций 66 463 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 60 на топах жирно для вас 1 Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 вверх!!! Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 17:51 пользователь sikoserik сказал:60 на топах жирно для вас вполне нормально! Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 это и так заниженные требования. Ссылка на комментарий
anonym_8ctQjP6px8kU Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 60 публикаций 66 463 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Эх 60на топах я не подхожу Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 у тебя норм все со статой. да и клан норм зачем тебе к нам? Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 up Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 http://i67.fastpic.ru/big/2015/0214/81/b271c4f66921aa595b05cc629c4c5081.jpg Ссылка на комментарий
TAKBOTWE Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 257 публикаций 282 боя Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 17:59 пользователь sikoserik сказал:Эх 60на топах я не подхожу Господа,нет ничего не возможного,если сильно захотеть-читайте внимательно в теме:Если ваши показатели не соответствуют требованиям но вы активный,амбициозный боец с отличным онлайном (7/7) с огромным желанием играть и учавствовать в жизни клана-Тогда для вас может быть произведёт индивидуальный подход и снижение требований(в разумных пределах) - ПИШИТЕ/СТУЧИТЕСЬ- и ВАМ ОТКРОЮТ! Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 up Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 up Ссылка на комментарий
nogamac Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 197 публикаций 35 040 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 вверх!!! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации