Перейти к содержимому

Подстава союзника


panz666

Рекомендованные публикации

Игроки
4 публикации
71 425 боёв
Когда стоишь в пассивном свете, рядом союзник получает урон по отсвету, при этом ты также не отсвечен и он намеренно встает за твою машину и тебя жмурят!!! Что и как учитывается или это в порядке вещей?
Ссылка на комментарий
Игроки
489 публикаций
17 558 боёв

Все нормально, стреляют же в негоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif. Никто тебя не заставляет стоять перед ним.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_bush.gif

 

Изменено пользователем Serega_Citrus

Ссылка на комментарий
Игроки
2 469 публикаций
30 130 боёв
всякое бывает, встань за ним)

В ангаре: Maus, E-100, GW Typ E, JagdPanzer E100, Grille 15, E-50М, Leopard 1, Объект 140, Объект 430,Т-62А, ИС-4, ИС-7, Объект 263, Объект 268, Объект 261,  M48A1 - Patton III, Centurion Action XBat Chatillon 25 t, АМХ 50В, 113, 121, STB-1, WZ-132, RU251, Т54 обл., AMX 13 90, Т49 и ещё 76 танков...

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
14 Фев 2015 - 18:50 пользователь panz666 сказал:

Когда стоишь в пассивном свете, рядом союзник получает урон по отсвету, при этом ты также не отсвечен и он намеренно встает за твою машину и тебя жмурят!!! Что и как учитывается или это в порядке вещей?

Это отчасти можно назвать неспортивным поведением.

Однако в таких ситуациях лучше просто самому найти себе иную позицию, где ваши союзники не станут Вам создавать трудностей http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

Закрыто

  • Плюс 1

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...