panz666 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 71 425 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Когда стоишь в пассивном свете, рядом союзник получает урон по отсвету, при этом ты также не отсвечен и он намеренно встает за твою машину и тебя жмурят!!! Что и как учитывается или это в порядке вещей? Ссылка на комментарий
beda09 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 266 публикаций 52 009 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 спасать шкуру как то нужно 1 Ссылка на комментарий
Brevno_v_Salate Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 489 публикаций 17 558 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 (изменено) Все нормально, стреляют же в негоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif. Никто тебя не заставляет стоять перед ним.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_bush.gif Изменено 14 февраля, 2015 пользователем Serega_Citrus Ссылка на комментарий
wax111 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 2 469 публикаций 30 130 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 всякое бывает, встань за ним) В ангаре: Maus, E-100, GW Typ E, JagdPanzer E100, Grille 15, E-50М, Leopard 1, Объект 140, Объект 430,Т-62А, ИС-4, ИС-7, Объект 263, Объект 268, Объект 261, M48A1 - Patton III, Centurion Action X, Bat Chatillon 25 t, АМХ 50В, 113, 121, STB-1, WZ-132, RU251, Т54 обл., AMX 13 90, Т49 и ещё 76 танков... Ссылка на комментарий
panz666 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 4 публикации 71 425 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Так и не стоял. Он спецом так делает чтоб подставить. Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 18:50 пользователь panz666 сказал:Когда стоишь в пассивном свете, рядом союзник получает урон по отсвету, при этом ты также не отсвечен и он намеренно встает за твою машину и тебя жмурят!!! Что и как учитывается или это в порядке вещей?Это отчасти можно назвать неспортивным поведением.Однако в таких ситуациях лучше просто самому найти себе иную позицию, где ваши союзники не станут Вам создавать трудностей http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Закрыто 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации