anonym_TrCw0qW44OwM Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 138 публикаций 11 742 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 (изменено) У меня в ангаре уже есть танк Pz.Kpfw.B2 740(f) полученный за введение бонус кода из WoT Rush. Мне на праздник подарили ещё 1 набор с бонус кодом на такой же танк. Если я его введу, мне вместо танка дадут голду? Какова стоимость танка в голде если кому то отдать код? Заранее спс. Изменено 14 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
ZXS___SXZ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 4 821 публикация 27 252 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Подгони мне лучше - у меня нет такого агрегата .. Ссылка на комментарий
timofeyka Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 983 публикации 38 081 бой Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 как то грозились что только серебро Ссылка на комментарий
anonym_aURBH9sFm6bg Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 7 884 публикации 3 369 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Получишь компенсацию в серебре Ссылка на комментарий
awatar15 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 334 публикации 10 645 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Не дадут голды.Дадут серебра.Теперь компенсации в голде не будет.Пересмотрели потому что халявщиков много) Ссылка на комментарий
YADERNIY_KROLik Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 905 публикаций 23 374 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 серебро дадут тысяч 400 Ссылка на комментарий
yurach Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 154 публикации 65 100 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Голды не дадут, а отсыпят какие-то копейки серебром. Тебе лучше обменять его на бонус-код на какой-нибудь другой танчик. Или продай, только объявление давай не на форуме WOT. Танк отличный, заберут быстро Ссылка на комментарий
Jlomtuk_CbIPA_ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 583 публикации 28 340 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Золото дадут столько, сколько стоит танк. Если маска бонус кода одинаковая, то не более двух кодов на 1 аккаунт. Ссылка на комментарий
anonym_TrCw0qW44OwM Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 138 публикаций 11 742 боя Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 14:13 пользователь Kiann сказал:Золото дадут столько, сколько стоит танк. Если маска бонус кода одинаковая, то не более двух кодов на 1 аккаунт. так а сколько он стоит голды? на портале не написано http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Ссылка на комментарий
verschlafen Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 631 публикация 5 163 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 17:13 пользователь Kiann сказал:Золото дадут столько, сколько стоит танк. Если маска бонус кода одинаковая, то не более двух кодов на 1 аккаунт. Очень сложно, маска... золото... Говорят же: серебро! Ссылка на комментарий
Jlomtuk_CbIPA_ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 583 публикации 28 340 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 18:15 пользователь __DyJIo__ сказал: так а сколько он стоит голды? на портале не написано http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Компенсация за данный танк составит 1250 единиц игрового золота Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 17:08 пользователь __DyJIo__ сказал:У меня в ангаре уже есть танк Pz.Kpfw.B2 740(f) полученный за введение бонус кода из WoT Rush. Мне на праздник подарили ещё 1 набор с бонус кодом на такой же танк. Если я его введу, мне вместо танка дадут голду? Какова стоимость танка в голде если кому то отдать код? Заранее спс.Эквивалентная стоимость данного танка 1250http://wiki.gcdn.co/images/2/2b/Gold_icon.png Однако!Команда World of Tanks изменила систему компенсации техники в игре. Речь идёт только о тех случаях, когда танк, полученный в результате активации бонус-кода, на тот момент уже присутствовал в Ангаре.Теперь:После активации бонус-кода, если аналогичный танк уже есть в Ангаре, пользователь получает на аккаунт компенсацию в кредитах из расчёта: 1 единица игрового золота = 400 кредитов.Пользователь сказал:Обратите внимание: это нововведение касается только кодов, сгенерированных после 5 ноября 2014 года. Компенсация по кодам, полученным до 5 ноября, будет начислена в золоте.Больше можно узнать здесь. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации