_a1leksandr_ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 66 публикаций 84 616 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Уважаемые разработчики помогите мне пожалуйста с проблемой у меня не запускается игра ее выбрасывает на рабочий стол (без ошибки). Посмотрел в интернете причину перепробовал все и удалял и устанавливал не чего не помогает.Подскажите в чем причина.Благодарен заранее.Александр Владимирович.43года Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Клиент игры закрывается при запуске Установите/переустановите требуемый набор библиотек: Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package: (Windows XP /Windows Vista/ Windows 7) Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86) Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1) (x64) Установите/переустановите требуемый набор библиотек: Visual C++ 2010 (Windows XP /Windows Vista/ Windows 7) Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x86) Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64) Далее, обязательно по порядку: Установите/переустановите последнюю версию .NET Framework 3.0: (Windows XP) Установите/переустановите последнюю версию .NET Framework 3.5: (Windows XP /Windows Vista) Установите/переустановите последнюю версию .NET Framework 4.0: (Windows XP /Windows Vista/ Windows 7) Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации