anonym_xs02JE1q18z9 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 24 324 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Привет всем В условии ПТ 2 сказано вывести из строя 1 внутренний модуль или ранить члена экипажа. Уже несколько раз вывожу из строя двигатель, бак, - но выполнение не засчитывают. Выполнял на Яге, Задача в статусе ,"выполняется". Что не так? 1 Ссылка на комментарий
Follow_The_Leader Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 245 публикаций 23 097 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Пруф. Нам тебе на слово верить? 1 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 14:32 пользователь sairus78 сказал:Привет всем В условии ПТ 2 сказано вывести из строя 1 внутренний модуль или ранить члена экипажа. Уже несколько раз вывожу из строя двигатель, бак, - но выполнение не засчитывают. Выполнял на Яге, Задача в статусе ,"выполняется". Что не так? Вы скорее всего просто повреждаете модуль, а нужно именно вывести из строя.Выведенный из строя модуль имеет красный контур, а поврежденный имеет оранжевый контур.Будьте внимательны и удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_xs02JE1q18z9 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 24 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Скрин Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 14:36 пользователь sairus78 сказал:Скрин То что я и говорил, Вы просто повреждаете, а нужно вывести из строя. Это два разных значения, поэтому задача и не выполняетсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
anonym_xs02JE1q18z9 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 24 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Спасибо Ссылка на комментарий
Trulenka Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 653 публикации 43 969 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 15:32 пользователь sairus78 сказал:Привет всем В условии ПТ 2 сказано вывести из строя 1 внутренний модуль или ранить члена экипажа. Уже несколько раз вывожу из строя двигатель, бак, - но выполнение не засчитывают. Выполнял на Яге, Задача в статусе ,"выполняется". Что не так?Уважаемый игрок, необходимо вывести из строя внутренний модуль, а не повредить, как видно на Вашем скриншоте. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации