Перейти к содержимому

[LD_PR] Лига Добрых Парней Разведки- ведет набор бойцов.


Рекомендованные публикации

Игроки
14 публикаций
14 533 боя

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-4459916-0-28914100-1423906578_thumb.jpg

 

Всем привет друзья. 

Сибирский клан принимает бойцов в свои ряды.

http://ru.wargaming.net/clans/181443/
От вас: адекватность,уважение коллег по клану, желание играть командой.Возраст должен быть не меньше 18+ ( будут исключения ).

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-4459916-0-16791000-1423906616_thumb.jpg

 

Требования.

(50% на победу, РЭ 1000+, WN8 ot 1200, от 3-х топов в ангаре), умение слушать, сдержанность. Технику которую от Вас нужна Т110E5, T57 ХЕВИ, ИС-7, ИС-3, 13-90, 50-100, бат25т, Е-100, Т62а. Арта с дамагом не менее 2000 урона за бой.
От нас: ГК, роты, вылазки, тренировки, КБ и участие в турнирах. 
Время активности 00:00 - 24:00(по желанию),15:00 - 18:00 по Москве ( обязательно ). Заходить с начало в РК, а потом в игру
.

 

 

По всем вопросам о вступление, писать в личку. Lotus377 или Krailus.
И не заходите в клан если у Вас нет желания играть командой тратить на Вас время просто не буду.

 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-4459916-0-11059200-1423906645_thumb.jpg

 

1288949842_voennaya-razvedka1.jpg

images (1).jpg

images.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
441 публикация
26 008 боёв
Удачи в наборе и игре! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...