Перейти к содержимому

Смена никнейма


Рекомендованные публикации

Игроки
146 публикаций
19 393 боя

Здравствуйте, я хотел бы спросить будет ли скидка на смену игрового ника?

Хочу сменить ник, но 2500 голды это обдираловка какая то.

Почему бы не сделать эту опцию бесплатной, или хотя бы дешевле, за 500 голды например?

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Игроки
98 публикаций
39 446 боёв
Могли бы хоть раз в акцию внести скидку на смену ника. На НГ думал будет - нефига. А 2500 с нынешней ценой голды - это конечно обдираловка.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
146 публикаций
19 393 боя
14 Фев 2015 - 11:10 пользователь AH_26_100 сказал:

Могли бы хоть раз в акцию внести скидку на смену ника. На НГ думал будет - нефига. А 2500 с нынешней ценой голды - это конечно обдираловка.

 

У игроков есть ники просто набор цифр, когда регистрировались на один день, а потом затянуло.

В итоге хотят спустя время поменять ник, а это так дорого стоитhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
плати бабло, ведь это копейки, а если не можешь - играй с прежним никнеймом

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
4 608 публикаций
43 065 боёв
14 Фев 2015 - 17:14 пользователь 1992kraiser сказал:

 

В к чему тут попрошайничество?

Я хочу узнать, чем обоснована такая высокая стоимость смены ника

 

Обоснована высоким курсом $,вот чем.Цена не менялась,как была 2500 голды так и есть. Изменено пользователем Victor_chita
16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!!
Мой Прайм от 12:00 Мск.
Viva Kuba! Viva Kastro!

Ссылка на комментарий
Игроки
729 публикаций
45 805 боёв
14 Фев 2015 - 12:05 пользователь 1992kraiser сказал:

Почему бы не сделать эту опцию бесплатной, или хотя бы дешевле, за 500 голды например?

За одно и прем машины по рублю...

Чтоб Алешки наводнили весь рандомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

При регистрации нужно разумно мыслить!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

Может вы свои метрики в паспорте готовы менять каждые пол года?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 653 публикации
43 969 боёв
14 Фев 2015 - 12:05 пользователь 1992kraiser сказал:

Здравствуйте, я хотел бы спросить будет ли скидка на смену игрового ника?

Хочу сменить ник, но 2500 голды это обдираловка какая то.

Почему бы не сделать эту опцию бесплатной, или хотя бы дешевле, за 500 голды например?

Уважаемый игрок, цена на смену игрового никнейма фиксированная.

Если будут какие-либо скидки на стоимость данной услуги - Вы узнаете об этом из новостей на портале игры.

 

Тема закрыта.

                    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...