6apMajleii Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 196 публикаций 63 504 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Данный ответ: "Продайте этот танк и купите другой, который Вам не будет мешать пассивно светить. Ваш К.О. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif" не корректен т.к.: 1. не раскрыта суть вопроса о несоответствии ттх лт; 2. не танк мешает светить, а изменение внесенное сотрудниками WG в игру (изначально, при вводе танка в игру было все правильно). P.S. На данном лт более 1000 боев. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игровые условности же.Сделано в угоду балансу - и танка в отдельности, и боя (где этот танк участвует) в целом. Неужели это не понятно ?У ИС-7 были модификации с автоматом заряжания. Но если это реализовать в игре - будет имба.Много чего не соответствует реальности. Много раз говорил же уже - нет часового ремонта гусеницы, нет покупки нового танка при его уничтожении, нет набора нового экипажа при уничтожении и т.д. и т.п. Но и нет запоминания навыков управления предыдущим танком.Одним словом - игра, притом аркада, а не симулятор. Снова ваш К.О. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
moming_star Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 53 публикации 28 500 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Здравствуйте собрав не много информаций я заметил что есть расхождения в характеристиках танка, и так-же задался вопрос почему в клиенте игры не поворачивается башня и максимальная скорость всего 65км когда по настоящему было 80км, а так-же тип орудия не 90-мм D. 915 а 90-мм D914.В основном я высказал самую главную мысль. 1 Ссылка на комментарий
xenekenx Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 10 149 боёв Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 Уважаемые разрабы. Хотелось бы задать Вам деликатный вопрос! Уверен многих игроков он волнует. Вот поясните мне глупому! Вот стреляю я в британскую пт, АТ, да даже любой другой танк!!!, стреляю я в командирскую башню, каким боком неопытного оленя, я убиваю танк???????????????????? Как? Хотите сказать это возможно? Я служил в ВС РФ, был Командиром танка, да, там есть тоже командирская рубка, но был случай, господи не дай бог такое случится с другими срочниками, на полевых учениях, в башню моего танка, угодил кумулятивный снаряд, снес *** все триплексы, я жив, но и танк по сути кроме приборов наблюдения никак ни пострадал!!!!!!!!! Как возможно уничтожить танк стреляя в башню командира?????? Что за чушь?!??!?!?!??! Может вы обдумаете физику? Стреляя в башню командира, можно лишь контузить командира либо убить, но танк то!!! Он останется целым, лишь царапина, но не более, экипаж цел и не вредим кроме командира!!! И то 50 на 50! Так же кроме башни меня поразили те моменты что есть множество модулей, на которых идет такой же урон!!! Хотя эти повреждения никак не влияют на прочность танков!!!!!!!!! Сегодня мне прошел урон в пулемет, который стоит на башне! Какого косого?!?!?!?! Так же не ПТ АМХ! в линейке Фоч, что за бред проходить урону в экран над ним? Как можно уничтожить стреляя в модуль выше танка? в Экран!?!?!?! Что там боеуклад или бензобак или в этом экране экипаж сидит? что за бред разработчики уважаемые!!!!!!!!!!! Пожалуйста прокомментируйте мой пост!!!!! 1 Ссылка на комментарий
anonym_MfPUmOq3YM6E Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 36 861 бой Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 Скажите пожалуйста,почему экипаж,который переобучен на танк следующего уровня не может на 100% уметь управлять пред идущим???Ведь в реальности люди,которые управляли автомобилем ВАЗ пересев на OPEL или BMW не забывает ведь,как ездить на ВАЗе?!!!!Мне кажется-это не соответствует действительности,или я не прав? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации