Перейти к содержимому

Смена никнейма


Рекомендованные публикации

Игроки
146 публикаций
19 393 боя

Уважаемые разработчики хочу спросить, будет ли когда нибудь скидка на смену игрового ника?

Хотелось бы сменить ник, но 2500 голды это просто обдираловка.

Почему такая простая вещь, как смена ника стоит так дорого? Почему не сделать это бесплатной опцией, или хотя бы за 500 голды

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Так почему Вы такую простую вещь, как никнейм, не смогли выбрать сразу ?

Возможность бесплатного выбора никнейма у Вас была при регистрации.

Никнейм не влияет на игровой процесс, на стату, на прокачку и т.д. вообще никак.

Поэтому его изменение - чистый каприз. За свои капризы нужно платить http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

Будет скидка или нет - не известно. Может и будет. А может нет.

Информация об акциях никогда заранее не публикуется, это же традиция уже.

 

Так что остается только следить за новостями.

 

Закрыто.

  • Плюс 2

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...