anonym_1mFNCasvGryb Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 146 публикаций 19 393 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Уважаемые разработчики хочу спросить, будет ли когда нибудь скидка на смену игрового ника?Хотелось бы сменить ник, но 2500 голды это просто обдираловка.Почему такая простая вещь, как смена ника стоит так дорого? Почему не сделать это бесплатной опцией, или хотя бы за 500 голды 2 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Так почему Вы такую простую вещь, как никнейм, не смогли выбрать сразу ?Возможность бесплатного выбора никнейма у Вас была при регистрации.Никнейм не влияет на игровой процесс, на стату, на прокачку и т.д. вообще никак.Поэтому его изменение - чистый каприз. За свои капризы нужно платить http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Будет скидка или нет - не известно. Может и будет. А может нет.Информация об акциях никогда заранее не публикуется, это же традиция уже. Так что остается только следить за новостями. Закрыто. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации