Перейти к содержимому

белая полоса в снайперском режиме


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
11 533 боя

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19915889-0-87695400-1423902630_thumb.jpg подскажите как убрать белую полосу в снайперском режиме в 0,9,6

shot_002.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
135 публикаций
2 942 боя
14 Фев 2015 - 11:32 пользователь PARADOKc77 сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19915889-0-87695400-1423902630_thumb.jpg подскажите как убрать белую полосу в снайперском режиме в 0,9,6

видяха греется готовь баблосы для ее замены.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 399 публикаций
74 076 боёв
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1528365-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d1%81-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b9/ под моих постом - ответ от модератора, nj't в 9,6 проблема появилась в неадекватной графикой
Ссылка на комментарий
Игроки
42 публикации
46 609 боёв

Моды не качественные. Качай с довереных ресурсов, или ставь мод пак (по мне так лучше свою сборку, и надежней, и знаешь, что поставил). 

Список НЕОБХОДИМЫХ модов (не нагружают сильно интерфейс и не садят фпс):

Лог личного урона;

Лог полученного урона (тоже можно не ставить);

Командирскую камеру (чисто для арты, особо не пользуюсь);

Бэтл Ассистент (полностью заменяет командирскую камеру, которая нужна для арты);

Собственно, все остальное есть в игре. 

Можно еще поставить удобный прицел, тайпан например. 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 392 публикации
26 054 боя
14 Фев 2015 - 08:36 пользователь Wild_Roses сказал:

Моды не качественные. Качай с довереных ресурсов, или ставь мод пак (по мне так лучше свою сборку, и надежней, и знаешь, что поставил). 
Список НЕОБХОДИМЫХ модов (не нагружают сильно интерфейс и не садят фпс):
Лог личного урона;
Лог полученного урона (тоже можно не ставить);
Командирскую камеру (чисто для арты, особо не пользуюсь);
Бэтл Ассистент (полностью заменяет командирскую камеру, которая нужна для арты);
Собственно, все остальное есть в игре. 
Можно еще поставить удобный прицел, тайпан например. 

 

невооруженным глазом видно что клиент у него чистый.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
14 Фев 2015 - 11:32 пользователь PARADOKc77 сказал:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19915889-0-87695400-1423902630_thumb.jpg подскажите как убрать белую полосу в снайперском режиме в 0,9,6

Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.

 

Тема закрыта.

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...