PARADOKc77 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 11 533 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19915889-0-87695400-1423902630_thumb.jpg подскажите как убрать белую полосу в снайперском режиме в 0,9,6 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_36064451 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 135 публикаций 2 942 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 11:32 пользователь PARADOKc77 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19915889-0-87695400-1423902630_thumb.jpg подскажите как убрать белую полосу в снайперском режиме в 0,9,6видяха греется готовь баблосы для ее замены. Ссылка на комментарий
anonym_EQIzvnVZrGOt Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 399 публикаций 74 076 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1528365-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d1%81-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b9/ под моих постом - ответ от модератора, nj't в 9,6 проблема появилась в неадекватной графикой Ссылка на комментарий
Wild_Roses Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 42 публикации 46 609 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Моды не качественные. Качай с довереных ресурсов, или ставь мод пак (по мне так лучше свою сборку, и надежней, и знаешь, что поставил). Список НЕОБХОДИМЫХ модов (не нагружают сильно интерфейс и не садят фпс):Лог личного урона;Лог полученного урона (тоже можно не ставить);Командирскую камеру (чисто для арты, особо не пользуюсь);Бэтл Ассистент (полностью заменяет командирскую камеру, которая нужна для арты);Собственно, все остальное есть в игре. Можно еще поставить удобный прицел, тайпан например. Ссылка на комментарий
anonym_d6uvYrNixggZ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 3 392 публикации 26 054 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 08:36 пользователь Wild_Roses сказал:Моды не качественные. Качай с довереных ресурсов, или ставь мод пак (по мне так лучше свою сборку, и надежней, и знаешь, что поставил). Список НЕОБХОДИМЫХ модов (не нагружают сильно интерфейс и не садят фпс):Лог личного урона;Лог полученного урона (тоже можно не ставить);Командирскую камеру (чисто для арты, особо не пользуюсь);Бэтл Ассистент (полностью заменяет командирскую камеру, которая нужна для арты);Собственно, все остальное есть в игре. Можно еще поставить удобный прицел, тайпан например. невооруженным глазом видно что клиент у него чистый. Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 11:32 пользователь PARADOKc77 сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-19915889-0-87695400-1423902630_thumb.jpg подскажите как убрать белую полосу в снайперском режиме в 0,9,6Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации