anonym_uqAcbj5jBPWV Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 21 733 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Перебили всю команду я остался один 2 врага токо к ним подежаю меня отключает от сервера что это было???Это не первый раз ток начинаем выигрывать отключает от сервера! К ис 7 осталось 20 000 опыта ни одной победы ? 1 Ссылка на комментарий
by_myself_ Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 1 048 публикаций 52 857 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 07:20 пользователь kh98 сказал:Перебили всю команду я остался один 2 врага токо к ним подежаю меня отключает от сервера что это было???Это не первый раз ток начинаем выигрывать отключает от сервера! К ис 7 осталось 20 000 опыта ни одной победы ? Если тебя выкинуло до окончания боя то это ты еще не вытащил бой. 1 я против карты Харьков и Сталинград. Ссылка на комментарий
anonym_uqAcbj5jBPWV Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 21 733 боя Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 2 врага один 300 хп второй 200 или 100 у меня 1000 и? Ссылка на комментарий
anonym_uqAcbj5jBPWV Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 21 733 боя Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 но почемуто выкидывает при победах раза 3 в неделю Ссылка на комментарий
LainLord Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 334 публикации 33 322 боя Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 не стоит из мухи слона делать, ты просто не придаешь такого значения вылетам при проигрыше, да еще наверняка выходишь из боя сразу как тебя в ангар отправилии тему назвал, ***, я зашел, думал тут рассказ будет о герое, а оказывается полный обман - не раз наблюдал, как оставались два танка одного типа, один фуловый, а второй 200-300хр и погибал как раз фуловый, так что не стоит говорить о том, что ты бой вытащил, они тебя в 2 ствола могли за пару выстрелов обнулить 1 Ссылка на комментарий
anonym_uqAcbj5jBPWV Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 21 733 боя Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 я убил 5 2 осталось Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 10:20 пользователь kh98 сказал:Перебили всю команду я остался один 2 врага токо к ним подежаю меня отключает от сервера что это было???Это не первый раз ток начинаем выигрывать отключает от сервера! К ис 7 осталось 20 000 опыта ни одной победы ? Обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Технические вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации