Перейти к содержимому

Не пробил: 303 пробития против 175 брони


Рекомендованные публикации

Игроки
331 публикация
10 144 боя

Здрасьте!

Играл тут бой на арте, GW-Tiger (P), топ орудие, 210 калибр. 

Дай думаю, побалуюсь - зарядил Бронебойные. Выстрел при 100% сведении по ИС-3. Попадание. Не пробил.

Вопрос: Куда??? Куда попал снаряд? У ИС-3 максимальная броня в башне 175 мм. У ББ снарядов моей арты пробитие 303 мм.

Прошу заметить: Калибр 210. Это жестяное ведро 12-и литровое летит в ваш танк. ( диаметр ведра 208, я гуглил). И пробитие 303, тоесть от танка должна остаться только воронка в земле.

п.с. После боя повреждений ни каких у этого ИС-3 не было, гусли орудие и прочее исключаются.

Это вообще реалистично?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
331 публикация
10 144 боя
14 Фев 2015 - 01:26 пользователь Canon13 сказал:

за реализмом в военкомат иди

 

Я военник купил. Отвалите
Ссылка на комментарий
Игроки
3 000 публикаций
92 636 боёв
Да в этой игре вообще много не понятно,в этом и есть прелесть игры.
Ссылка на комментарий
Игроки
331 публикация
10 144 боя
14 Фев 2015 - 01:28 пользователь wild_ok сказал:

 

хорошо учись в школе и м.б. узнаешь о приведённой броне

 

Слушаюсь!
Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв
Не играй больше на арте.

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв

 

Рекомендую ознакомиться с видео: 

.

 

Тема закрыта. 

 

  • Плюс 2

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...