trenkvaz Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 94 публикации 16 811 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) Столкнулся с проблемой нехватки мест в казарме.Зашел посмотреть, что там у нас.И увидел странное.В наличии 100% экипаж от ПТ фоча 155.Как такое может быть если у меня только в наличии AMX AC mle. 48 и я качаю сейчас 9 уровень.Откуда этот экипаж вообще взялся-то ? Изменено 13 февраля, 2015 пользователем trenkvaz Ссылка на комментарий
NUBYARA71 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 16 316 публикаций 36 247 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 с зимней битвы Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 а еще от Т110Е5 и от ЛТТБ. После зимней битвы перешли. Мамонт, берсерк и рейдер помнишь? 1 Ссылка на комментарий
AVTOSTOPOM_PO_GALAKTIKE Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 15 810 публикаций 39 044 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 01:05 пользователь trenkvaz сказал:Столкнулся с проблемой нехватки мест в казарме.Зашел посмотреть, что там у нас.И увидел странное.В наличии 100% экипаж от фоча 155.Как такое может быть если у меня только в наличии AMX AC mle. 48 и я качаю сейчас 9 уровень.Откуда этот экипаж вообще взялся-то ? На квадратных танках гонял? Ну так получи. Ссылка на комментарий
anonym_PUFUujAucF1u Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 281 публикация 29 894 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Это после разных акций как танковый футбол, зимняя битва и т.п. экипажи этих танков оставляют у игроков. Если не нужны, демобилизируй. Ссылка на комментарий
Pofenibotichelli Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 29 294 публикации 47 895 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 такое бывает п Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 23:05 пользователь trenkvaz сказал:Столкнулся с проблемой нехватки мест в казарме.Зашел посмотреть, что там у нас.И увидел странное.В наличии 100% экипаж от ПТ фоча 155.Как такое может быть если у меня только в наличии AMX AC mle. 48 и я качаю сейчас 9 уровень.Откуда этот экипаж вообще взялся-то ? Обратите внимание на новость: Зимняя битва:http://screenshots.wargaming.net/uploads/b/7/3/b732246bdce14ab39f10bac5403a7150.pngТема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации