Перейти к содержимому

Левый экипаж в казарме


Рекомендованные публикации

Игроки
94 публикации
16 811 боёв

Столкнулся  с проблемой нехватки мест в казарме.Зашел посмотреть, что там у нас.

И увидел странное.В наличии 100% экипаж от ПТ фоча 155.

Как такое может быть если у меня только в наличии AMX AC mle. 48 и я качаю сейчас 9 уровень.

Откуда этот экипаж вообще взялся-то ? 

Изменено пользователем trenkvaz
Ссылка на комментарий
Игроки
2 292 публикации
23 710 боёв
а еще от Т110Е5 и от ЛТТБ. После зимней битвы перешли. Мамонт, берсерк и рейдер помнишь?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
15 810 публикаций
39 044 боя
14 Фев 2015 - 01:05 пользователь trenkvaz сказал:

Столкнулся  с проблемой нехватки мест в казарме.Зашел посмотреть, что там у нас.

И увидел странное.В наличии 100% экипаж от фоча 155.

Как такое может быть если у меня только в наличии AMX AC mle. 48 и я качаю сейчас 9 уровень.

Откуда этот экипаж вообще взялся-то ? 

 

На квадратных танках гонял? Ну так получи.

Ссылка на комментарий
Игроки
281 публикация
29 894 боя
Это после разных акций как танковый футбол, зимняя битва и т.п. экипажи этих танков оставляют у игроков. Если не нужны, демобилизируй.
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 23:05 пользователь trenkvaz сказал:

Столкнулся  с проблемой нехватки мест в казарме.Зашел посмотреть, что там у нас.

И увидел странное.В наличии 100% экипаж от ПТ фоча 155.

Как такое может быть если у меня только в наличии AMX AC mle. 48 и я качаю сейчас 9 уровень.

Откуда этот экипаж вообще взялся-то ? 

 

Обратите внимание на новость: Зимняя битва:

http://screenshots.wargaming.net/uploads/b/7/3/b732246bdce14ab39f10bac5403a7150.png
Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...