Перейти к содержимому

Может ли кто-нибудь это объяснить?


Рекомендованные публикации

Игроки
27 публикаций
29 316 боёв

http://wotreplays.ru/site/4631020#self

http://wotreplays.ru/site/4631017#peschanaya_reka-iulie-105_lefh18b2

 

Вот таких два интересных боя были только что. Я лично такое вижу впервые, неадеквата конечно хватало, но не настолько. У меня почему-то сложилось стойкое ощущение, что очередной раз "папка Жов" пообещал психически нездоровым игрокам голды за уничтожение союзной арты. Иначе мой в данный момент уже воспаленный мозг объяснить происходящее не может. Я не могу сама найти никакой смысловой нагрузки или логической составляющей действий этих игроков. Вроде как всеобщая ненависть к арте прошла уже, остались только отдельные выкрики олешек. Игроки наконец-то начали понимать, что арта необходима в игре, как нелишняя поддержка.

Помогите понять, что это было.

PS: объяснение насчет школоты не устроят, так как рядом сидит тринадцатилетний сын, нелюбящий арту, но так же возмущенный происходящим.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
17 792 боя
к сожалению неадекватов как в игре так и в жизни хватает! у меня нет другого объяснения, своего рода стадный инстинкт, все кричат что не любят арту а тем не менее на ней играют! своего рода такой стереотип
Ссылка на комментарий
Игроки
16 316 публикаций
36 247 боёв
не парься я тебе скажу что катая сегодня на лт у меня сегодня порой подгорал (малиновка пассивный свет) убил свой тяж в чат ему что за *** он нефиг стоять  итог моих 2 мин боя 3200 по засвету и компенсация от союзника бой слит был
Ссылка на комментарий
Игроки
27 публикаций
29 316 боёв
14 Фев 2015 - 05:04 пользователь NUBYARA71 сказал:

не парься я тебе скажу что катая сегодня на лт у меня сегодня порой подгорал (малиновка пассивный свет) убил свой тяж в чат ему что за *** он нефиг стоять  итог моих 2 мин боя 3200 по засвету и компенсация от союзника бой слит был

 

Но вопрос таки и состоит в том, что арта спокойно работала и никому кроме противников жить не мешала. А во втором случае на песках бой вообще только начался. И там союзная арта убивала союзную же арту. Изменено пользователем iulie
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 22:59 пользователь iulie сказал:

http://wotreplays.ru/site/4631020#self

http://wotreplays.ru/site/4631017#peschanaya_reka-iulie-105_lefh18b2

 

Вот таких два интересных боя были только что. Я лично такое вижу впервые, неадеквата конечно хватало, но не настолько. У меня почему-то сложилось стойкое ощущение, что очередной раз "папка Жов" пообещал психически нездоровым игрокам голды за уничтожение союзной арты. Иначе мой в данный момент уже воспаленный мозг объяснить происходящее не может. Я не могу сама найти никакой смысловой нагрузки или логической составляющей действий этих игроков. Вроде как всеобщая ненависть к арте прошла уже, остались только отдельные выкрики олешек. Игроки наконец-то начали понимать, что арта необходима в игре, как нелишняя поддержка.

Помогите понять, что это было.

PS: объяснение насчет школоты не устроят, так как рядом сидит тринадцатилетний сын, нелюбящий арту, но так же возмущенный происходящим.

 

В подобных случаях рекомендую использовать функционал "Пожаловаться". 

 

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...