BarabashkaR Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 27 публикаций 29 316 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 http://wotreplays.ru/site/4631020#selfhttp://wotreplays.ru/site/4631017#peschanaya_reka-iulie-105_lefh18b2 Вот таких два интересных боя были только что. Я лично такое вижу впервые, неадеквата конечно хватало, но не настолько. У меня почему-то сложилось стойкое ощущение, что очередной раз "папка Жов" пообещал психически нездоровым игрокам голды за уничтожение союзной арты. Иначе мой в данный момент уже воспаленный мозг объяснить происходящее не может. Я не могу сама найти никакой смысловой нагрузки или логической составляющей действий этих игроков. Вроде как всеобщая ненависть к арте прошла уже, остались только отдельные выкрики олешек. Игроки наконец-то начали понимать, что арта необходима в игре, как нелишняя поддержка.Помогите понять, что это было.PS: объяснение насчет школоты не устроят, так как рядом сидит тринадцатилетний сын, нелюбящий арту, но так же возмущенный происходящим. 1 Ссылка на комментарий
wano38 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 875 публикаций 17 792 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 к сожалению неадекватов как в игре так и в жизни хватает! у меня нет другого объяснения, своего рода стадный инстинкт, все кричат что не любят арту а тем не менее на ней играют! своего рода такой стереотип Ссылка на комментарий
NUBYARA71 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 16 316 публикаций 36 247 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 не парься я тебе скажу что катая сегодня на лт у меня сегодня порой подгорал (малиновка пассивный свет) убил свой тяж в чат ему что за *** он нефиг стоять итог моих 2 мин боя 3200 по засвету и компенсация от союзника бой слит был Ссылка на комментарий
BarabashkaR Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 27 публикаций 29 316 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) 14 Фев 2015 - 05:04 пользователь NUBYARA71 сказал:не парься я тебе скажу что катая сегодня на лт у меня сегодня порой подгорал (малиновка пассивный свет) убил свой тяж в чат ему что за *** он нефиг стоять итог моих 2 мин боя 3200 по засвету и компенсация от союзника бой слит был Но вопрос таки и состоит в том, что арта спокойно работала и никому кроме противников жить не мешала. А во втором случае на песках бой вообще только начался. И там союзная арта убивала союзную же арту. Изменено 13 февраля, 2015 пользователем iulie Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 22:59 пользователь iulie сказал:http://wotreplays.ru/site/4631020#selfhttp://wotreplays.ru/site/4631017#peschanaya_reka-iulie-105_lefh18b2 Вот таких два интересных боя были только что. Я лично такое вижу впервые, неадеквата конечно хватало, но не настолько. У меня почему-то сложилось стойкое ощущение, что очередной раз "папка Жов" пообещал психически нездоровым игрокам голды за уничтожение союзной арты. Иначе мой в данный момент уже воспаленный мозг объяснить происходящее не может. Я не могу сама найти никакой смысловой нагрузки или логической составляющей действий этих игроков. Вроде как всеобщая ненависть к арте прошла уже, остались только отдельные выкрики олешек. Игроки наконец-то начали понимать, что арта необходима в игре, как нелишняя поддержка.Помогите понять, что это было.PS: объяснение насчет школоты не устроят, так как рядом сидит тринадцатилетний сын, нелюбящий арту, но так же возмущенный происходящим. В подобных случаях рекомендую использовать функционал "Пожаловаться". Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации