TES_EidEnuard Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 715 публикаций 5 313 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Объясните нубасу, как это понимать? или чего творит Картошка?!!http://wotreplays.ru/site/4630963#himmel_sdorf-tes_eidenuard-t67 В данном реплее конкретно видно:я на Т67 зарядил голоду с бронепробитием 177 (!!!) Жду пока КВ-1С сделает выстрел фугасом, а после - выкатываюсь и голдой стреляю в ВЛД и НЛД! там 75 мм брони, но как?!!! почему мне не хватает 177 бронепробития чтобы пробить практически под прямым углом с 20-ти метров НЛД?! в котором 60 мм!! Объясните нубасу, что я делаю не так?!! Что мне делать. чтобы с 20-ти метров с таким пробитием стреляя под прямым углом точно в НЛД пробивать НЛД?!! И да, квасовод 46% "новичок"... Нет слов... 1 Ссылка на комментарий
alexlarry Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 9 986 публикаций 86 061 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Для нубаса поясняю- есть понятие "Приведенная броня" , есть угол атаки, а так же есть +- 25 % от бронепробития... Ссылка на комментарий
TES_EidEnuard Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 715 публикаций 5 313 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Я жду объяснения тому моменту, почему под прямым углом НЛД в 60 мм не пробивается стреляя 177 пробитием 1 Ссылка на комментарий
lOpacuk Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 495 публикаций 46 371 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 21:38 пользователь TES_EidEnuard сказал:Я жду объяснения тому моменту, почему под прямым углом НЛД в 60 мм не пробивается стреляя 177 пробитием Вот такой он - ВБР. Ссылка на комментарий
andron_raz Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 25 658 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Интересный вариант ставим 7лвл и 9 лвл я из своей пукалки только краску царапю(су-152 с топ пушкой)... Зачем? Ссылка на комментарий
andron_raz Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 25 658 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 22:39 пользователь A_Jurassic сказал: Вот такой он - ВБР. Двойные стандарты! Ссылка на комментарий
CBICTHI_B_MOYU_Dydky Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 151 публикация 724 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Смотри гайды папки Жовы, он научит тебя пробивать квасы. Ссылка на комментарий
Frankenshtein75 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 784 публикации 100 211 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 потому что есть такая *** - называется ВБРвсе про него слышали, но никто не знает точно что это такое Ссылка на комментарий
anonym_Yu0dE89VMB2Z Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 854 публикации Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 а представь, вафля на голде не пробила 3 раза Т28 в борт и корму.Раньше такого не было, я в шоке. Ссылка на комментарий
anonym_rrdQ4fa0GZrm Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 656 публикаций 20 274 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Просмотрел, вы попали прямо в нлд только 4ым выстрелом. 2 в пластину под наклоном выше НЛД и разок под орудие в маску. Ссылка на комментарий
NUBYARA71 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 16 316 публикаций 36 247 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 22:43 пользователь alexlarry сказал:Не ну вы посмотрите- ТС предъявляет WOT за купленные недоголдовые снаряды! Ну нахал! небось ещё и по акции покупал http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
alexlarry Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 9 986 публикаций 86 061 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) Был случай я с ИСУ бл 10 НЕ ПРОБИЛ т50-2,по идее того болванкой в 50 кг, должно было унести за пределы карты. Посидел, почитал игровую механику и понял- броня в игре может быть в разы больше заявленной, ибо место удара снаряда- всего лишь точка...ЗЫ . скажу еще что ТС рак и опозорился- квас пробивается ББ легче прямо в лоб башни и планку с пулеметом, чем такой недоголдой с никакой нормализацией. Изменено 13 февраля, 2015 пользователем alexlarry Ссылка на комментарий
anonym_ocBgu96Kvffc Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 379 публикаций 19 106 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Добавлю, после обновы имхо решили неофициально поунижать хороших игроков и выравнять их с "другими".Ведь почему снизили точность? опять же чтоб разрыв по статистике не был слишком большим.Автор темы прав, идут непробития там где быть не должно.Сегодня- на Черчиле первом, голдой 4 раза не пробил влд и нлд кв-85, который стоял без доворота.- на е75 2 раза подряд не пробил борт ис3 под прямым углом.- на ис6 не пробивал голдой нлд альфатапкусегодня сыграл около 30 боев, для меня это рекорд, но определенно явно ощущается, что что то изменили.имхо, раздражает игратьв игру которая как казино, просто бесит. 1 Ссылка на комментарий
_Be4Ho_Molodoy_ Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 129 публикаций 37 875 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 находился ниже кваса угол влд был под 80 градусов,там приведенки под 170мм и у твоих подкалиберов дермовая нормализация Ссылка на комментарий
TES_EidEnuard Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 715 публикаций 5 313 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 22:56 пользователь _Be4Ho_Molodoy_ сказал:находился ниже кваса угол влд был под 80 градусов,там приведенки под 170мм и у твоих подкалиберов дермовая нормализацияОкей, а НЛД тогда почему при таких же условиях не пробилось? Ссылка на комментарий
anonym_rrdQ4fa0GZrm Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 656 публикаций 20 274 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 21:59 пользователь TES_EidEnuard сказал:Окей, а НЛД тогда почему при таких же условиях не пробилось? Глаза разуй и сам пересмотри реплей. Ты только четвёртым выстрелом голдой в НЛД попал, вот он и пробил. Ссылка на комментарий
_Be4Ho_Molodoy_ Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 129 публикаций 37 875 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 23:59 пользователь TES_EidEnuard сказал:Окей, а НЛД тогда почему при таких же условиях не пробилось?1 раз попал в нлд ,раз и пробил Ссылка на комментарий
anonym_ocBgu96Kvffc Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 379 публикаций 19 106 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:59 пользователь TES_EidEnuard сказал:Окей, а НЛД тогда почему при таких же условиях не пробилось? потому что слишком хорошо играешь, а "квас" плохо.если сделать все "как надо", как должно быть, то у квасов не будет вообще никаких шансов и они уйдут из игры, где дохнут с пары тычков.поэтому- ввели сведение, чтобы уравновесить людей с норм реакцией и 45 летнего усталого токаря с ***.- -+25 по бронепробиваемости, да еще навернякак бонус по броне всем ниже 49%.- вбр по попаданию, твой снаряд чаще в землю, а снаряд квасовода чаще в цель, чтоб не заплакал и не ушел из игры. Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 22:35 пользователь TES_EidEnuard сказал:Объясните нубасу, как это понимать? или чего творит Картошка?!!http://wotreplays.ru/site/4630963#himmel_sdorf-tes_eidenuard-t67В данном реплее конкретно видно:я на Т67 зарядил голоду с бронепробитием 177 (!!!) Жду пока КВ-1С сделает выстрел фугасом, а после - выкатываюсь и голдой стреляю в ВЛД и НЛД! там 75 мм брони, но как?!!! почему мне не хватает 177 бронепробития чтобы пробить практически под прямым углом с 20-ти метров НЛД?! в котором 60 мм!! Объясните нубасу, что я делаю не так?!! Что мне делать. чтобы с 20-ти метров с таким пробитием стреляя под прямым углом точно в НЛД пробивать НЛД?!! И да, квасовод 46% "новичок"... Нет слов... Вы попали дважды в ВЛД: Если рассчитать приведенную броню ВЛД она составит: 146,19. Обратите внимание на пробитие снаряда: Рекомендую ознакомиться с темой: "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть обьяснение, а так же с видео: . Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации