Перейти к содержимому

Объясните нубасу, как это понимать?!


Рекомендованные публикации

Игроки
1 715 публикаций
5 313 боёв

Объясните нубасу, как это понимать? или чего творит Картошка?!!

http://wotreplays.ru/site/4630963#himmel_sdorf-tes_eidenuard-t67

 

В данном реплее конкретно видно:

я на Т67 зарядил голоду с бронепробитием 177 (!!!) 

Жду пока КВ-1С сделает выстрел фугасом, а после  - выкатываюсь и голдой стреляю в ВЛД и НЛД! 

там 75 мм брони, но как?!!! 

почему мне не хватает 177 бронепробития чтобы пробить практически под прямым углом с 20-ти метров НЛД?! в котором 60 мм!! 

 

Объясните нубасу, что я делаю не так?!! 

Что мне делать. чтобы с 20-ти метров с таким пробитием стреляя под прямым углом точно в НЛД пробивать НЛД?!! 

 

И да, квасовод 46% "новичок"

... 

Нет слов... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
9 986 публикаций
86 061 бой
Для нубаса поясняю- есть понятие "Приведенная броня" , есть угол атаки, а так же есть +- 25 % от бронепробития...
Ссылка на комментарий
Игроки
1 715 публикаций
5 313 боёв
Я жду объяснения тому моменту, почему под прямым углом НЛД в 60 мм не пробивается стреляя 177 пробитием
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 495 публикаций
46 371 бой
13 Фев 2015 - 21:38 пользователь TES_EidEnuard сказал:

Я жду объяснения тому моменту, почему под прямым углом НЛД в 60 мм не пробивается стреляя 177 пробитием

 

Вот такой он - ВБР.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 784 публикации
100 211 боёв

потому что есть такая *** - называется ВБР

все про него слышали, но никто не знает точно что это такое

Ссылка на комментарий
Игроки
656 публикаций
20 274 боя
Просмотрел, вы попали прямо в нлд только 4ым выстрелом. 2 в пластину под наклоном выше НЛД и разок под орудие в маску. 
Ссылка на комментарий
Игроки
16 316 публикаций
36 247 боёв
13 Фев 2015 - 22:43 пользователь alexlarry сказал:

Не ну вы посмотрите- ТС предъявляет WOT за купленные недоголдовые снаряды! Ну нахал!

 

небось ещё и по акции покупал http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
9 986 публикаций
86 061 бой

Был случай я с ИСУ бл 10 НЕ ПРОБИЛ т50-2,по идее того болванкой в 50 кг, должно было унести за пределы карты. Посидел, почитал игровую механику и понял- броня в игре может быть в разы больше заявленной, ибо место удара снаряда- всего лишь точка...

ЗЫ . скажу еще что ТС рак и опозорился- квас пробивается ББ легче прямо в лоб башни и планку с пулеметом, чем такой недоголдой с никакой нормализацией. 

Изменено пользователем alexlarry
Ссылка на комментарий
Игроки
379 публикаций
19 106 боёв

Добавлю, после обновы имхо решили неофициально поунижать хороших игроков и выравнять их с "другими".

Ведь почему снизили точность? опять же чтоб разрыв по статистике не был слишком большим.

Автор темы прав, идут непробития там где быть не должно.

Сегодня

- на Черчиле первом, голдой 4 раза не пробил влд и нлд кв-85, который стоял без доворота.

- на е75 2 раза подряд не пробил борт ис3 под прямым углом.

- на ис6 не пробивал голдой нлд альфатапку

сегодня сыграл около 30 боев, для меня это рекорд, но определенно явно ощущается, что что то изменили.

имхо, раздражает игратьв  игру которая как казино, просто бесит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 129 публикаций
37 875 боёв
находился ниже кваса угол влд был под 80 градусов,там приведенки под 170мм и у твоих подкалиберов дермовая нормализация
Ссылка на комментарий
Игроки
1 715 публикаций
5 313 боёв
13 Фев 2015 - 22:56 пользователь _Be4Ho_Molodoy_ сказал:

находился ниже кваса угол влд был под 80 градусов,там приведенки под 170мм и у твоих подкалиберов дермовая нормализация

Окей, а НЛД тогда почему при таких же условиях не пробилось?

Ссылка на комментарий
Игроки
656 публикаций
20 274 боя
13 Фев 2015 - 21:59 пользователь TES_EidEnuard сказал:

Окей, а НЛД тогда почему при таких же условиях не пробилось?

 

Глаза разуй и сам пересмотри реплей. Ты только четвёртым выстрелом голдой в НЛД попал, вот он и пробил.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 129 публикаций
37 875 боёв
13 Фев 2015 - 23:59 пользователь TES_EidEnuard сказал:

Окей, а НЛД тогда почему при таких же условиях не пробилось?

1 раз попал в нлд ,раз и пробил

Ссылка на комментарий
Игроки
379 публикаций
19 106 боёв
13 Фев 2015 - 19:59 пользователь TES_EidEnuard сказал:

Окей, а НЛД тогда почему при таких же условиях не пробилось?

 

потому что слишком хорошо играешь, а "квас" плохо.

если сделать все "как надо", как должно быть, то у квасов не будет вообще никаких шансов и они уйдут из игры, где дохнут с пары тычков.

поэтому

-  ввели сведение, чтобы уравновесить людей с норм реакцией и 45 летнего усталого токаря с ***.

- -+25 по бронепробиваемости, да еще навернякак бонус по броне всем ниже 49%.

- вбр по попаданию, твой снаряд чаще в землю, а снаряд квасовода чаще в цель, чтоб не заплакал и не ушел из игры.

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 22:35 пользователь TES_EidEnuard сказал:

Объясните нубасу, как это понимать? или чего творит Картошка?!!
http://wotreplays.ru/site/4630963#himmel_sdorf-tes_eidenuard-t67

В данном реплее конкретно видно:
я на Т67 зарядил голоду с бронепробитием 177 (!!!) 
Жду пока КВ-1С сделает выстрел фугасом, а после  - выкатываюсь и голдой стреляю в ВЛД и НЛД! 
там 75 мм брони, но как?!!! 
почему мне не хватает 177 бронепробития чтобы пробить практически под прямым углом с 20-ти метров НЛД?! в котором 60 мм!! 

Объясните нубасу, что я делаю не так?!! 
Что мне делать. чтобы с 20-ти метров с таким пробитием стреляя под прямым углом точно в НЛД пробивать НЛД?!! 

И да, квасовод 46% "новичок"
... 
Нет слов... 

 

Вы попали дважды в ВЛД: 

Если рассчитать приведенную броню ВЛД она составит: 146,19. Обратите внимание на пробитие снаряда:
 

Рекомендую ознакомиться с темой: "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть обьяснение, а так же с видео: 

.

 

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...