Payalnik610 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 9 публикаций 31 288 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам. http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100 3 С уважением Payalnik610 Ссылка на комментарий
_Alex_XD Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 398 публикаций 14 105 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Не играй на арте. 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_13980655 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 177 публикаций 42 462 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 функционал "пожаловаться" вместо тысячи слов Ссылка на комментарий
anonym_JXdLdug1HXX3 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 993 публикации 37 272 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:08 пользователь Payalnik610 сказал:Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам. http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100 За 20к боев еще не привык ?? ЛБЗ горит ?? Забей ... Ссылка на комментарий
anonym_LcJeQ4sHMk9P Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 532 публикации 126 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:08 пользователь Payalnik610 сказал:Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам. http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100я им по 1000 голды вышлю каждому. молодцы ребята,побольше бы таких. 1 Ссылка на комментарий
DickerMax Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 7 377 публикаций 135 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 22:08 пользователь Payalnik610 сказал:Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам. http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100Вернись в бой, подай жалобу. По данным агентства Bloomberg, личное состояние основателя компании Wargaming Виктора Кислого превысило один миллиард школьных завтраков. Real game in tanks! Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 22:08 пользователь Payalnik610 сказал:Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам. http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100 В подобных случаях рекомендую использовать функционал "Пожаловаться". Тема закрыта. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации