Перейти к содержимому

Ну и как играть, как с ними бороться?


Рекомендованные публикации

Игроки
9 публикаций
31 288 боёв

Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам.  

 


http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100

  • Плюс 3

С уважением

Payalnik610

Ссылка на комментарий
Игроки
1 993 публикации
37 272 боя
13 Фев 2015 - 19:08 пользователь Payalnik610 сказал:

Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам.  

 


http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100

 

За 20к боев еще не привык ?? ЛБЗ горит ?? Забей ...
Ссылка на комментарий
Игроки
532 публикации
126 боёв
13 Фев 2015 - 19:08 пользователь Payalnik610 сказал:

Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам.  

 


http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100

я им по 1000 голды вышлю каждому. молодцы ребята,побольше бы таких.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 377 публикаций
135 боёв
13 Фев 2015 - 22:08 пользователь Payalnik610 сказал:

Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам.  

 


http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100

Вернись в бой, подай жалобу.

По данным агентства Bloomberg, личное состояние основателя компании Wargaming Виктора Кислого превысило один миллиард школьных завтраков.

Real game in tanks!

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 22:08 пользователь Payalnik610 сказал:

Вышел в бой на арте. Попал в команду с взводом из ЛТ. И эти ЛТ нет чтобы играть, они просто не дают играть мне на арте. Прошу принять адекватные меры по таким игрокам.  

 


http://wotreplays.ru/site/4630753#tihiy_bereg-payalnik610-g_w_e_100

 

В подобных случаях рекомендую использовать функционал "Пожаловаться". 

 

Тема закрыта. 

  • Плюс 1

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...