rusikafikator1999 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 24 855 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Продал по глупости черчиль 3 теперь хочу вернуть говорят как-то можно . Поскажите Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Обратитесь в Тех. Поддержку в раздел Финансовые вопросы. Ссылка на комментарий
NUBYARA71 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 16 316 публикаций 36 247 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 1 раз можно Ссылка на комментарий
3JI0CTHbIU Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 349 публикаций 21 230 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Можно 1 раз,вернуть прем.танк...В ЦПП Ссылка на комментарий
and_ur Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 12 821 публикация 89 610 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 или в цпп,или в прем магазин. Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 21:59 пользователь rusikafikator1999 сказал:Продал по глупости черчиль 3 теперь хочу вернуть говорят как-то можно . Поскажите По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел " Вопросы по внутриигровому имуществу". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации