Перейти к содержимому

После обновления 9.6 Нет места в казарме!!


Рекомендованные публикации

Игроки
28 публикаций
38 199 боёв
Не могу пересадить экипаж на прем танк, так как пишет что нет места в казарме и кнопка высадить или вернуть не доступны! Мест там было уйма,а сейчас показывает,что занято всё...Удаляю экипаж-всё равно пишет мест 0. В чём могут быть причины,клиент чист модов не ставил!
Ссылка на комментарий
Игроки
8 337 публикаций
37 020 боёв

Снесли барак, так как не соответствовал снипам (санитарным нормам и правилам)

Изменено пользователем Cancer_fight
Ссылка на комментарий
Игроки
28 публикаций
38 199 боёв

Всё это конечно улыбает,но всё же?? Уменя премы без экипажа,так как они на других танках,а вернуть я их не могу..я уже всех выгнал из казармы-всё равно мест нетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 21:34 пользователь headshot85 сказал:

Не могу пересадить экипаж на прем танк, так как пишет что нет места в казарме и кнопка высадить или вернуть не доступны! Мест там было уйма,а сейчас показывает,что занято всё...Удаляю экипаж-всё равно пишет мест 0. В чём могут быть причины,клиент чист модов не ставил!

 

По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.

 

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...