anonym_pIfUlP5w773Y Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 330 публикаций 29 793 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Чтобы написать в ЛС в игре нужно добавить игрока в друзья, в 0.9.6 сделали так, чтобы нужно было подтверждать прием в друзья, и только после этого можно писать в ЛС, так ли это?Просто только что написал какой то чувак (я вышел из боя а он уже мне написал, я не добавлял его в друзья). Или все же в 0.9.6. можно писать в ЛС и без взаимного добавления в друзья?Скрина нет, чет закрыл ЛС и не подумал заскринить.P.S.: я то думал что защищен от мамколюбов 2 Ссылка на комментарий
VOLGONEFT134 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 925 публикаций 62 474 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 И ещё вопрос "в тему" - теперь во взвод или в команду приглашения от неизвестно кого приходить не будут? Ссылка на комментарий
anonym_pIfUlP5w773Y Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 330 публикаций 29 793 боя Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 да ребята, вы меня раскусили, я тролль и собираю минусы, почему так мало минусов?(сарказм) Ссылка на комментарий
anonym_7zAX5BR2W9T1 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 8 756 публикаций 28 614 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 17:00 пользователь EVIL_CANNIBAL сказал:да ребята, вы меня раскусили, я тролль и собираю минусы, почему так мало минусов?(сарказм) ок, поставил минус.А по теме: http://4put.ru/pictures/max/1068/3280947.gif 1 Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:52 пользователь EVIL_CANNIBAL сказал:Чтобы написать в ЛС в игре нужно добавить игрока в друзья, в 0.9.6 сделали так, чтобы нужно было подтверждать прием в друзья, и только после этого можно писать в ЛС, так ли это?Просто только что написал какой то чувак (я вышел из боя а он уже мне написал, я не добавлял его в друзья). Или все же в 0.9.6. можно писать в ЛС и без взаимного добавления в друзья?Скрина нет, чет закрыл ЛС и не подумал заскринить.P.S.: я то думал что защищен от мамколюбов По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации