Перейти к содержимому

ЛС, подтверждение в друзья


Рекомендованные публикации

Игроки
2 330 публикаций
29 793 боя

Чтобы написать в ЛС в игре нужно добавить игрока в друзья, в 0.9.6 сделали так, чтобы нужно было подтверждать прием в друзья, и только после этого можно писать в ЛС, так ли это?

Просто только что написал какой то чувак (я вышел из боя а он уже мне написал, я не добавлял его в друзья). Или все же в 0.9.6. можно писать в ЛС и без взаимного добавления в друзья?

Скрина нет, чет закрыл ЛС и не подумал заскринить.

P.S.: я то думал что защищен от мамколюбов

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
5 925 публикаций
62 474 боя
И ещё вопрос "в тему" - теперь во взвод или в команду приглашения от неизвестно кого приходить не будут?
Ссылка на комментарий
Игроки
8 756 публикаций
28 614 боёв
13 Фев 2015 - 17:00 пользователь EVIL_CANNIBAL сказал:

да ребята, вы меня раскусили, я тролль и собираю минусы, почему так мало минусов?

(сарказм)

 

ок, поставил минус.

А по теме:

 http://4put.ru/pictures/max/1068/3280947.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 19:52 пользователь EVIL_CANNIBAL сказал:

Чтобы написать в ЛС в игре нужно добавить игрока в друзья, в 0.9.6 сделали так, чтобы нужно было подтверждать прием в друзья, и только после этого можно писать в ЛС, так ли это?

Просто только что написал какой то чувак (я вышел из боя а он уже мне написал, я не добавлял его в друзья). Или все же в 0.9.6. можно писать в ЛС и без взаимного добавления в друзья?

Скрина нет, чет закрыл ЛС и не подумал заскринить.

P.S.: я то думал что защищен от мамколюбов

 

По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.

 

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...