Перейти к содержимому

Понижение уровня зданий в укрепрайоне


Рекомендованные публикации

Игроки
467 публикаций
78 574 боя
Можно ли понизить уровень здания с 4 до 3 и меньше? просто я выгрузил весь промресурс на 4 лвл с одного здания в другое, а дальше что, остальные промресурсы пущенные на прокачку до 4 лвл исчезают? просто хочу снести строение и построить авиабазу.
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 19:18 пользователь NetWanderer сказал:

Можно ли понизить уровень здания с 4 до 3 и меньше? просто я выгрузил весь промресурс на 4 лвл с одного здания в другое, а дальше что, остальные промресурсы пущенные на прокачку до 4 лвл исчезают? просто хочу снести строение и построить авиабазу.

 

Возможен только снос строения

Вы можете снести любое строение в Укрепрайоне, кроме командного центра.

Чтобы снести выбранное строение, нажмите .

При сносе строения вы безвозвратно потеряете:

Весь накопленный на складе промресурс. Заранее организуйте транспортировку на свободные склады.
Все подготовленные резервы, которые не были использованы. Резервы нельзя перенести в другое строение.

 

Подробнее тут

 

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...