BeSpReDeLbHuK Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 467 публикаций 78 574 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Можно ли понизить уровень здания с 4 до 3 и меньше? просто я выгрузил весь промресурс на 4 лвл с одного здания в другое, а дальше что, остальные промресурсы пущенные на прокачку до 4 лвл исчезают? просто хочу снести строение и построить авиабазу. Ссылка на комментарий
Cka3o4HbIu_Dpyr Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 5 362 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 НИЛЬЗЯ НАВЕРНА Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Че за укрепрайон? Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:18 пользователь NetWanderer сказал:Можно ли понизить уровень здания с 4 до 3 и меньше? просто я выгрузил весь промресурс на 4 лвл с одного здания в другое, а дальше что, остальные промресурсы пущенные на прокачку до 4 лвл исчезают? просто хочу снести строение и построить авиабазу. Возможен только снос строения: Вы можете снести любое строение в Укрепрайоне, кроме командного центра.Чтобы снести выбранное строение, нажмите .При сносе строения вы безвозвратно потеряете:Весь накопленный на складе промресурс. Заранее организуйте транспортировку на свободные склады.Все подготовленные резервы, которые не были использованы. Резервы нельзя перенести в другое строение. Подробнее тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации