Перейти к содержимому

как приглос кинуть?


Рекомендованные публикации

Игроки
7 425 публикаций
34 007 боёв

после обновы поменяли интерфейс взвода и теперь не возможно кинуть приглос нормально(((

раньше можно было кинуть отдельно друзьям или клану а теперь друзьям всегда и с кланом и без!

а если я хочу только по клану бросить и на двойную стрелочку кликаю приходится вручную обратно друзей перетаскивать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

офигенно, чё http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

поясните мне или я совсем упоротый?

  • Плюс 1

 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен

World of Mods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв
а у меня половина друзей серые стали хотя они онлайн 
  • Плюс 1

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
7 425 публикаций
34 007 боёв
13 Фев 2015 - 19:03 пользователь Tsar_World сказал:

У меня всё исправно работает.

 

ты не в клане чтоб так заявлять

 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен

World of Mods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
497 публикаций
25 182 боя
13 Фев 2015 - 18:59 пользователь KPEBETbI4 сказал:

после обновы поменяли интерфейс взвода и теперь не возможно кинуть приглос нормально(((

раньше можно было кинуть отдельно друзьям или клану а теперь друзьям всегда и с кланом и без!

а если я хочу только по клану бросить и на двойную стрелочку кликаю приходится вручную обратно друзей перетаскивать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

офигенно, чё http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

поясните мне или я совсем упоротый?

 

всё нормально не ной!
Ссылка на комментарий
Игроки
1 029 публикаций
74 375 боёв
13 Фев 2015 - 20:04 пользователь mrtimoxa сказал:

а у меня половина друзей серые стали хотя они онлайн 

 

значит ты у них не в друзьях...если так рядом есть значек на запрос дружбы....видно  только тогда  когда у друг друга в друзьях
Ссылка на комментарий
Игроки
998 публикаций
11 718 боёв
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв
13 Фев 2015 - 19:23 пользователь selekoz сказал:

 

значит ты у них не в друзьях...если так рядом есть значек на запрос дружбы....видно  только тогда  когда у друг друга в друзьях

 

значит на против чего ника стоит зак ? значит что я у них не в друзьях 

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
7 425 публикаций
34 007 боёв
13 Фев 2015 - 19:17 пользователь BarSoKa сказал:

 

всё нормально не ной!

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif это нытьё?

вы явно неадэкват))))

 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен

World of Mods

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 029 публикаций
74 375 боёв
13 Фев 2015 - 20:38 пользователь mrtimoxa сказал:

 

значит на против чего ника стоит зак ? значит что я у них не в друзьях 

 

да...и поэтому они серые.....если серые даже те ..рядом с которыми горит лампочка)в сети\в бою)....это проблема из-за модов.. у меня так было

есть белые ники??

Изменено пользователем selekoz
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 18:59 пользователь KPEBETbI4 сказал:

после обновы поменяли интерфейс взвода и теперь не возможно кинуть приглос нормально(((

раньше можно было кинуть отдельно друзьям или клану а теперь друзьям всегда и с кланом и без!

а если я хочу только по клану бросить и на двойную стрелочку кликаю приходится вручную обратно друзей перетаскивать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

офигенно, чё http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

поясните мне или я совсем упоротый?

К сожалению, на данный момент при нажатии кнопки "Добавить все контакты в список адресатов" все кантаты попадут в список адресатов. Если вам кого, то нужно убрать из списка адресатов воспользуйтесь кнопкой "Убрать выбранный контакт из списка адресатов". 

 

 

Тема закрыта. 

 

 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...