KPEBETbI4 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 7 425 публикаций 34 007 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 после обновы поменяли интерфейс взвода и теперь не возможно кинуть приглос нормально(((раньше можно было кинуть отдельно друзьям или клану а теперь друзьям всегда и с кланом и без!а если я хочу только по клану бросить и на двойную стрелочку кликаю приходится вручную обратно друзей перетаскивать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif офигенно, чё http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif поясните мне или я совсем упоротый? 1 тупое стрелялово - мозг вообще не нужен World of Mods Ссылка на комментарий
Tsar_World Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 653 публикации 31 828 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 У меня всё исправно работает. Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 а у меня половина друзей серые стали хотя они онлайн 1 набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
KPEBETbI4 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 7 425 публикаций 34 007 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:03 пользователь Tsar_World сказал:У меня всё исправно работает. ты не в клане чтоб так заявлять тупое стрелялово - мозг вообще не нужен World of Mods Ссылка на комментарий
anonym_786W1JDbCX2C Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 497 публикаций 25 182 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 18:59 пользователь KPEBETbI4 сказал:после обновы поменяли интерфейс взвода и теперь не возможно кинуть приглос нормально(((раньше можно было кинуть отдельно друзьям или клану а теперь друзьям всегда и с кланом и без!а если я хочу только по клану бросить и на двойную стрелочку кликаю приходится вручную обратно друзей перетаскивать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif офигенно, чё http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif поясните мне или я совсем упоротый? всё нормально не ной! Ссылка на комментарий
selekoz Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 029 публикаций 74 375 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 20:04 пользователь mrtimoxa сказал:а у меня половина друзей серые стали хотя они онлайн значит ты у них не в друзьях...если так рядом есть значек на запрос дружбы....видно только тогда когда у друг друга в друзьях Ссылка на комментарий
Wolf666fin Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 998 публикаций 11 718 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 У вас друзья есть? Надо же... >>>>>ТРЕНЕР РАКОВ снялся в МуЛьТфИлЬмЕ<<<< К Л И К Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:23 пользователь selekoz сказал: значит ты у них не в друзьях...если так рядом есть значек на запрос дружбы....видно только тогда когда у друг друга в друзьях значит на против чего ника стоит зак ? значит что я у них не в друзьях набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
KPEBETbI4 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 7 425 публикаций 34 007 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:17 пользователь BarSoKa сказал: всё нормально не ной! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif это нытьё?вы явно неадэкват)))) тупое стрелялово - мозг вообще не нужен World of Mods Ссылка на комментарий
selekoz Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 029 публикаций 74 375 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) 13 Фев 2015 - 20:38 пользователь mrtimoxa сказал: значит на против чего ника стоит зак ? значит что я у них не в друзьях да...и поэтому они серые.....если серые даже те ..рядом с которыми горит лампочка)в сети\в бою)....это проблема из-за модов.. у меня так былоесть белые ники?? Изменено 13 февраля, 2015 пользователем selekoz Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 18:59 пользователь KPEBETbI4 сказал:после обновы поменяли интерфейс взвода и теперь не возможно кинуть приглос нормально(((раньше можно было кинуть отдельно друзьям или клану а теперь друзьям всегда и с кланом и без!а если я хочу только по клану бросить и на двойную стрелочку кликаю приходится вручную обратно друзей перетаскивать http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif офигенно, чё http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif поясните мне или я совсем упоротый?К сожалению, на данный момент при нажатии кнопки "Добавить все контакты в список адресатов" все кантаты попадут в список адресатов. Если вам кого, то нужно убрать из списка адресатов воспользуйтесь кнопкой "Убрать выбранный контакт из списка адресатов". Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации