anonym_8RTgtVNMR2Jw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 18 публикаций 13 712 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Как рассчитать приведённую броню танка в ромбе с учётом нормализации? Например, верхнюю лобовую деталь е 75. Ссылка на комментарий
CatGPT Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 124 публикации 36 404 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 У Джова в модпаке есть, показывает лобовую и бортовую броню, в зависимости от того как встал! Ссылка на комментарий
anonym_aJGd2io2G4F6 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 90 публикаций 25 143 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Можешь с линейкой и транспортиром. А можешь мод поставить, он сам рассчитает Ссылка на комментарий
RenamedUser_28866427 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 215 публикаций 1 750 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 18:53 пользователь MAKSIM263 сказал:Как рассчитать приведённую броню танка в ромбе с учётом нормализации? Например, верхнюю лобовую деталь е 75.лишнее это... не надо лупить в броню под углом... Ссылка на комментарий
anonym_7ED9LSjw4GPn Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 320 публикаций 36 242 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 тс вам вашей брони нужен или соперника? Ссылка на комментарий
Tsar_World Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 653 публикации 31 828 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 В древнейшем видео от ВГ была формула, по которой можно расчитать приведённую броню. Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Е 75 картон вкруговую,что его считать то? Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 21:17 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:Е 75 картон вкруговую,что его считать то? 130мм борта под углом 15 градусов - картон? Причём нижняя часть борта имеет броню 130мм + 40мм гусеницы. 1 Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:21 пользователь alex31231 сказал: 130мм борта под углом 15 градусов - картон? Причём нижняя часть борта имеет броню 130мм + 40мм гусеницы. Картон.Шьют под любыми углами,что борта,что НЛД. Забудте слово "физика",тут только ВБР. Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) 13 Фев 2015 - 21:23 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал: Картон.Шьют под любыми углами,что борта,что НЛД. Забудте слово "физика",тут только ВБР. Ну, да... я и забыл, что Е 75 - картон. Подумаешь, что при правильном ромбе приведёнка НЛД и борта будет более 300мм. Изменено 13 февраля, 2015 пользователем alex31231 1 Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
Hydraulic_torque_convert Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 562 публикации 37 927 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 19:27 пользователь alex31231 сказал: Ну, да... я и забыл, что Е 75 - картон. Подумаешь, что при правильном ромбе приведёнка НЛД и борта будет более 300мм. В теории.А на практике эти "300мм" ис3 ББхой пробивает как нефиг делать. Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 18:53 пользователь MAKSIM263 сказал:Как рассчитать приведённую броню танка в ромбе с учётом нормализации? Например, верхнюю лобовую деталь е 75. Рекомендую ознакомиться с видео: . Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации