Перейти к содержимому

пробитие наклонной брони в ромбе


Рекомендованные публикации

Игроки
18 публикаций
13 712 боёв
Как рассчитать приведённую броню танка в ромбе с учётом нормализации? Например, верхнюю лобовую деталь е 75.
Ссылка на комментарий
Игроки
124 публикации
36 404 боя
У Джова в модпаке есть, показывает лобовую и бортовую броню, в зависимости от того как встал!

Ссылка на комментарий
Игроки
3 215 публикаций
1 750 боёв
13 Фев 2015 - 18:53 пользователь MAKSIM263 сказал:

Как рассчитать приведённую броню танка в ромбе с учётом нормализации? Например, верхнюю лобовую деталь е 75.

лишнее это... не надо лупить в броню под углом...

Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
13 Фев 2015 - 21:17 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:

Е 75 картон вкруговую,что его считать то?

 

130мм борта под углом 15 градусов - картон? Причём нижняя часть борта имеет броню 130мм + 40мм гусеницы.
  • Плюс 1

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 562 публикации
37 927 боёв
13 Фев 2015 - 19:21 пользователь alex31231 сказал:

 

130мм борта под углом 15 градусов - картон? Причём нижняя часть борта имеет броню 130мм + 40мм гусеницы.

 

Картон.Шьют под любыми углами,что борта,что НЛД.  Забудте слово "физика",тут только ВБР.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
13 Фев 2015 - 21:23 пользователь Hydraulic_torque_convert сказал:

 

Картон.Шьют под любыми углами,что борта,что НЛД.  Забудте слово "физика",тут только ВБР.

 

Ну, да... я и забыл, что Е 75 - картон. Подумаешь, что при правильном ромбе приведёнка НЛД и борта будет более 300мм. Изменено пользователем alex31231
  • Плюс 1

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 562 публикации
37 927 боёв
13 Фев 2015 - 19:27 пользователь alex31231 сказал:

 

Ну, да... я и забыл, что Е 75 - картон. Подумаешь, что при правильном ромбе приведёнка НЛД и борта будет более 300мм.

 

В теории.А на практике эти "300мм" ис3 ББхой пробивает как нефиг делать.
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
13 Фев 2015 - 18:53 пользователь MAKSIM263 сказал:

Как рассчитать приведённую броню танка в ромбе с учётом нормализации? Например, верхнюю лобовую деталь е 75.

 

Рекомендую ознакомиться с видео: 

.

 

Тема закрыта. 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...