Перейти к содержимому

Набор в клан Power of Fire(бойцы и полевые командиры)


Рекомендованные публикации

Игроки
599 публикаций
16 988 боёв
 
Клан «[PFIRE] Сила огня»  - это не просто значок около ников разрозненной кучки людей. Клан, в полном смысле этого слова - это семья, в которой каждый человек имеет свою роль и значение. Далеко не все кланы таковы, однако к нам это не относится. Вас с радостью примут многие другие кланы WOT. В нашем клане собрались весьма неординарные люди, которые хотят воевать, а не весело катать в рандоме. Отбросив детские иллюзии и фантазии, всерьез задумайтесь - хотите ли Вы быть с нами или это минутное желание ни чем не оправданное?  У каждого клана свои требования к бойцам. Чем серьезнее клан - тем выше требования. Мы не хотим быть последним кланом  WOT и требования к кандидатам выдвигаются соответственные. Нам не нужно ваше золото, нас не нужно смешить в чате, нам не нужны люди, которые ничего не могут дать клану, нам нужны бойцы которые хотят уиться и воевать! Клан  - семья. И каждый новый принятый после испытательного срока становится членом этой семьи. Не обращайтесь к нам, если Вы просто хотите попасть в клан, для этого есть другие. Приступая к написанию заявки прежде всего обдумайте - а что Вы можете дать Клану, чем Вы можете быть нам полезны? Если вы сможете найти ответ на этот вопрос, то немедленно подавайте заявку на вступление.
 

Наши требования: Набираем бойцов и полевых командиров
Возраст 18+ (возможны исключения)
Количество боев от 5000
КПД от 1000, процент побед от 50% (возможны исключения)
Обязательное наличие ротной техники 6 и 8 лвл (6 лвл - Т37, КВ85, КВ2, Т150, Хел; 8 лвл - ИС3, АМХ 50100, АМХ 1390 - иметь хотя бы 1 танк каждого уровня из перечисленных)
Обязательное участие во всех мероприятиях клана, выкачивать технику нужную для высадок на Глобальной карте. 
Прай тайм с 20 00 по МСК

ссылка на клан: http://worldoftanks.ru/community/clans/196890-PFIRE

Люди со статой 46%, я понимаю, что это игра, но ваши заявки будут отклонены.

 

Изменено пользователем elSeverd
  • Плюс 2

Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268,

ис-3, ис-8.

Ссылка на комментарий
Игроки
62 637 публикаций
22 564 боя

 

Раздел предназначен для поиска игроков в клан для тех или иных целей.

Для публикации тем и комментариев в разделе необходимо наличие 100 боев на игровом аккаунте.

Раздел НЕ предназначен для размещения клановых тем с подробным описанием клана и прочей сопутствующей информацией. Только рекрутинговые сообщения.

 

Правила оформления клановой темы:

  • Один клан - одна тема.

  • Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Заместителю командующего, Офицеру штаба и Офицеру по кадрам клана.

  • Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.

             Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (резервистов,новобранцев, рядовых) до офицеров.

 

В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:

 

  • Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).

  • Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).

 

Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.

 

Помните, что хорошо и красиво оформленная рекрутинг-тема привлекает внимание, а значит и потенциальных новобранцев.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя

многабукф
мне кажется, было бы правильнее, просто оставить конкретику ,а лишние эпитеты убрать за скобки. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif

Удачи клану!

Изменено пользователем zombiepinokio
  • Плюс 1

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
16 988 боёв

Букоф действительно многоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Посмотрим, кто прорвётся через текстhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

Спасибо)

Изменено пользователем elSeverd

Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268,

ис-3, ис-8.

Ссылка на комментарий
Игроки
808 публикаций
44 572 боя
Удачи
  • Плюс 1

Моя Шкатулка

emblem_32x32.pngСоздан 15.05.2015

Клан  DACKS примет ср. опыт в общей статистике ~650, общий процент побед ~52, КПД ~ 1350, бронесайт ~ 5500, наличие ТОП техники

Страница клана: http://ru.wargaming.net/clans/203143/

 

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
16 988 боёв
13 Фев 2015 - 21:47 пользователь razorfish сказал:

мой кот оформит лучше

 

ну если у тебя кот оформляет темы... 

поделись котомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268,

ис-3, ис-8.

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
16 988 боёв
14 Фев 2015 - 15:04 пользователь TVP_1 сказал:

Удачи!

 

Спасибо)

Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268,

ис-3, ис-8.

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
16 988 боёв

Ап, особенно требуется одЫн хороший полевой командир для командования во время вылазок на 6-8 уровнях.Нашему командиру иногда надо спатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268,

ис-3, ис-8.

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
16 988 боёв

 

Ап, особенно требуется одЫн хороший полевой командир для командования во время вылазок на 6-8 уровнях.Нашему командиру иногда надо спатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 

 

Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268,

ис-3, ис-8.

Ссылка на комментарий
Игроки
599 публикаций
16 988 боёв

 

Ап, особенно требуется одЫн хороший полевой командир для командования во время вылазок на 6-8 уровнях.Нашему командиру иногда надо спатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif  

 

Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268,

ис-3, ис-8.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...