elSeverd Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) Клан «[PFIRE] Сила огня» - это не просто значок около ников разрозненной кучки людей. Клан, в полном смысле этого слова - это семья, в которой каждый человек имеет свою роль и значение. Далеко не все кланы таковы, однако к нам это не относится. Вас с радостью примут многие другие кланы WOT. В нашем клане собрались весьма неординарные люди, которые хотят воевать, а не весело катать в рандоме. Отбросив детские иллюзии и фантазии, всерьез задумайтесь - хотите ли Вы быть с нами или это минутное желание ни чем не оправданное? У каждого клана свои требования к бойцам. Чем серьезнее клан - тем выше требования. Мы не хотим быть последним кланом WOT и требования к кандидатам выдвигаются соответственные. Нам не нужно ваше золото, нас не нужно смешить в чате, нам не нужны люди, которые ничего не могут дать клану, нам нужны бойцы которые хотят уиться и воевать! Клан - семья. И каждый новый принятый после испытательного срока становится членом этой семьи. Не обращайтесь к нам, если Вы просто хотите попасть в клан, для этого есть другие. Приступая к написанию заявки прежде всего обдумайте - а что Вы можете дать Клану, чем Вы можете быть нам полезны? Если вы сможете найти ответ на этот вопрос, то немедленно подавайте заявку на вступление. Наши требования: Набираем бойцов и полевых командировВозраст 18+ (возможны исключения)Количество боев от 5000КПД от 1000, процент побед от 50% (возможны исключения)Обязательное наличие ротной техники 6 и 8 лвл (6 лвл - Т37, КВ85, КВ2, Т150, Хел; 8 лвл - ИС3, АМХ 50100, АМХ 1390 - иметь хотя бы 1 танк каждого уровня из перечисленных)Обязательное участие во всех мероприятиях клана, выкачивать технику нужную для высадок на Глобальной карте. Прай тайм с 20 00 по МСКссылка на клан: http://worldoftanks.ru/community/clans/196890-PFIREЛюди со статой 46%, я понимаю, что это игра, но ваши заявки будут отклонены. Изменено 28 февраля, 2015 пользователем elSeverd 2 Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
anonym_EKuCzH0rdghq Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 62 637 публикаций 22 564 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Раздел предназначен для поиска игроков в клан для тех или иных целей. Для публикации тем и комментариев в разделе необходимо наличие 100 боев на игровом аккаунте. Раздел НЕ предназначен для размещения клановых тем с подробным описанием клана и прочей сопутствующей информацией. Только рекрутинговые сообщения. Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Заместителю командующего, Офицеру штаба и Офицеру по кадрам клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана. Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (резервистов,новобранцев, рядовых) до офицеров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Помните, что хорошо и красиво оформленная рекрутинг-тема привлекает внимание, а значит и потенциальных новобранцев. 1 Ссылка на комментарий
maximSHEVCOV Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 891 публикация 40 172 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Удачи в наборе!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) многабукфмне кажется, было бы правильнее, просто оставить конкретику ,а лишние эпитеты убрать за скобки. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gifУдачи клану! Изменено 13 февраля, 2015 пользователем zombiepinokio 1 .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) Букоф действительно многоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifПосмотрим, кто прорвётся через текстhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifСпасибо) Изменено 13 февраля, 2015 пользователем elSeverd Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
Don_KapLeone_ Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 808 публикаций 44 572 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Удачи 1 Моя Шкатулка Создан 15.05.2015 Клан DACKS примет ср. опыт в общей статистике ~650, общий процент побед ~52, КПД ~ 1350, бронесайт ~ 5500, наличие ТОП техники Страница клана: http://ru.wargaming.net/clans/203143/ Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 удачи в наборе 1 Тебе сюда Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 21:47 пользователь razorfish сказал:мой кот оформит лучше ну если у тебя кот оформляет темы... поделись котомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 14 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 14 февраля, 2015 14 Фев 2015 - 15:04 пользователь TVP_1 сказал:Удачи! Спасибо) Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 15 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 15 февраля, 2015 ап) Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 Ап, особенно требуется одЫн хороший полевой командир для командования во время вылазок на 6-8 уровнях.Нашему командиру иногда надо спатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 апчег_ Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 16 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 16 февраля, 2015 ап) Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 17 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 17 февраля, 2015 Ап, особенно требуется одЫн хороший полевой командир для командования во время вылазок на 6-8 уровнях.Нашему командиру иногда надо спатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 Ап, особенно требуется одЫн хороший полевой командир для командования во время вылазок на 6-8 уровнях.Нашему командиру иногда надо спатьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 18 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 18 февраля, 2015 ап) Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 ап) Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 ап) Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
elSeverd Опубликовано: 19 февраля, 2015 Игроки 599 публикаций 16 988 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 19 февраля, 2015 ап) Кв-220, су-85и, КВ-85, су-100У, су-122-44, су-14-1, Т-44, су-101, ис-3, Об704, Об 268, ис-3, ис-8. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации