Перейти к содержимому

Ищу взвод для ЛБЗ


MaCToDoHT_

Рекомендованные публикации

Игроки
7 публикаций
11 118 боёв

Всем привет! Ищу взвод для выполнения лбз на лт. Нужна скилованная арта 6 лвл я катаю на чаффике. Прайм тайм с 15 до 20 по мск. 16+ связь скайп

http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/mactodoht_

Пишите как на форум но лучше в лс в самом клиенте

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 909 публикаций
58 232 боя

Почему именно 6 лвл? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

ты на чаффике можешь светить и для Коня и ГВ Е100...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif

  • Плюс 1

.на чужой кавай тентакли не распускай!
Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
468 публикаций
18 259 боёв
13 Фев 2015 - 13:23 пользователь MaCToDoHT_ сказал:

Всем привет! Ищу взвод для выполнения лбз на лт. Нужна скилованная арта 6 лвл я катаю на чаффике. Прайм тайм с 15 до 20 по мск. 16+ связь скайп

http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/mactodoht_

Пишите как на форум но лучше в лс в самом клиенте

 

Что за бред? Если тебе надо что бы по твоему засвету урон раздавали, зови во взвод игроков с артой 9-10 лвл. Арта 6 лвла в общей массе ***. А лт что 5 лвла, что 8 могут светить отлично в бою любого уровня.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
43 210 боёв
13 Фев 2015 - 13:23 пользователь MaCToDoHT_ сказал:

Всем привет! Ищу взвод для выполнения лбз на лт. Нужна скилованная арта 6 лвл я катаю на чаффике. Прайм тайм с 15 до 20 по мск. 16+ связь скайп

http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/mactodoht_

Пишите как на форум но лучше в лс в самом клиенте

 

Привет. Та же проблема. Хочется пройти ЛБЗ. Пишите или присылайте приглосы он лайн.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...