East_Dark_AngeL Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 21 379 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Не засчитывается задание ПТ-2 на T28 heavy tank conceptЗалил реплей на http://wotreplays.ru ССЫЛКА НА РЕПЛЕЙСкриншот во вложении ниже. Ссылка на комментарий
KoHb_B_maHke Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 154 публикации 805 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) внутренний модуль или члена экипажа вывел из строя?ЗЫ вывел из строя - это когда в красное выбил Изменено 13 февраля, 2015 пользователем KoHb_B_maHke Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 15:01 пользователь East_Dark_AngeL сказал:Не засчитывается задание ПТ-2 на T28 heavy tank conceptЗалил реплей на http://wotreplays.ru ССЫЛКА НА РЕПЛЕЙСкриншот во вложении ниже. Вы скорее всего просто повредили модуль, а нужно именно вывести из строя.Выведенный из строя модуль имеет красный контур, а поврежденный имеет оранжевый контур. Ссылка на комментарий
East_Dark_AngeL Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 21 379 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 У Т69 повредил гуслю и вывел из строя ее же! Должно было зачитаться ! Ссылка на комментарий
East_Dark_AngeL Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 11 публикаций 21 379 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) ААААА стоп стоп стоп, тема закрыта ! простите меня пожалуйста!!!На будующее ИГРОКИ ! будьте внимательны, а не как я, читал между строк, ВНУТРЕННИЙ МОДУЛЬ ИЛИ ЧЛЕНА ЭКИПАЖА! К Коим естественно не относится "гусли"!!! Изменено 13 февраля, 2015 пользователем justpinka красный цвет Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 16:01 пользователь East_Dark_AngeL сказал:Не засчитывается задание ПТ-2 на T28 heavy tank conceptЗалил реплей на http://wotreplays.ru ССЫЛКА НА РЕПЛЕЙСкриншот во вложении ниже. 13 Фев 2015 - 16:14 пользователь East_Dark_AngeL сказал:ААААА стоп стоп стоп, тема закрыта ! простите меня пожалуйста!!!На будующее ИГРОКИ ! будьте внимательны, а не как я, читал между строк, ВНУТРЕННИЙ МОДУЛЬ ИЛИ ЧЛЕНА ЭКИПАЖА! К Коим естественно не относится "гусли"!!! Рад, что проблема решена. Рекомендую обратить внимание на раздел: Операция "Т28 HTC". Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации