Перейти к содержимому

Вопрос по рекрутированию женского экипажа


Рекомендованные публикации

Игроки
39 публикаций
84 398 боёв

Наконец завоевал сердце первой танкистки. Дай думаю, в казарму отправлю, пусть с личным составом работает, мораль поднимает. А она не хочет. Либо рекрутироваться сразу на танк, либо - награда не получается. А у меня еще есть задачи в этой ветке, которые без отличия, хочу побегать за дополнительной наградой.

 

Итого вопрос: Смогу ли я рекрутировать танкистку на любой танк, а потом, по мере набора экипажа - переучить на нужную нацию и нужную машину? А то вдруг я захочу из русских женщин сделать французских мадемуазель или немецких фройлян?

 

Товарищи разрабы, ответьте, пожалуйста...

Изменено пользователем superzloytankist
Ссылка на комментарий
Игроки
7 700 публикаций
54 561 бой
13 Фев 2015 - 13:35 пользователь superzloytankist сказал:

Наконец завоевал сердце первой танкистки. Дай думаю, в казарму отправлю, пусть с личным составом работает, мораль поднимает. А она не хочет. Либо рекрутироваться сразу на танк, либо - награда не получается. А у меня еще есть задачи в этой ветке, которые без отличия, хочу побегать за дополнительной наградой.

 

Итого вопрос: Смогу ли я рекрутировать танкистку на любой танк, а потом, по мере набора экипажа - переучить на нужную нацию и нужную машину? А то вдруг я захочу из русских женщин сделать французских мадемуазель или немецких фройлян?

 

Товарищи разрабы, ответьте, пожалуйста...

Можно будет,но за голду

Ссылка на комментарий
Игроки
7 133 публикации
46 228 боёв

Нацию поменять будет нельзя.

Все, как и с танкистами мужского пола.

 

 

Зачем Вы качали - только Вам известно.  Corspe ©

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
13 Фев 2015 - 15:35 пользователь superzloytankist сказал:

Наконец завоевал сердце первой танкистки. Дай думаю, в казарму отправлю, пусть с личным составом работает, мораль поднимает. А она не хочет. Либо рекрутироваться сразу на танк, либо - награда не получается. А у меня еще есть задачи в этой ветке, которые без отличия, хочу побегать за дополнительной наградой.

 

Итого вопрос: Смогу ли я рекрутировать танкистку на любой танк, а потом, по мере набора экипажа - переучить на нужную нацию и нужную машину? А то вдруг я захочу из русских женщин сделать французских мадемуазель или немецких фройлян?

 

Товарищи разрабы, ответьте, пожалуйста...

 

После рекрутирования изменить нацию невозможно.

Переобучение же на другую машину и/или специальность возможно по общим правилам.

 

Подробности о переобучении экипажа можно узнать тут.

О введенном в обновлении 9.6 функционале смены специальности можно узнать тут.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...