RedSlow Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 65 публикаций 29 948 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 шарился в поддержке, и нашел непонятную для себя инфу может быть я втупаю, но разве степи хоть когда-то были доступны для 1-2 уровней? и куда делись рудники? Ужас какой. Исправим. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Инфа устаревшая.Спасибо, кстати, отдам инфу компетентным органам заодно )) Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации