surovblj Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 31 155 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 День добрый. Ситуация такая. Вчера в Рандоме встретил одного игрока с рейтингом эффективности что-то в районе 3500. Ник игрока: LLA_(играл он на батчате 25t). Решил после боя я посмотреть статистику игрока и вот что я увидел. На аккаунте 2292 боев и все они сыграны на бат чате. Нет ни одного боя на прем танках и вообще на любой другой технике!!!! т.е он все ветку прошел за свободный опыт(следуя логике), но откуда у него столько свободного опыта???? Вспомнил что акк с самолётиками совмещены. Полез искать этого игрока в самолетах и что вы думаете. у него нету ни одного боя и там на аккаунте!!!! Как????? Как такое возможно??? Что за мошенничество??? Как вы такое допускаете??? Скрины прилагаются Ссылка на комментарий
anonym_AyIQziZFzBnT Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 198 публикаций 19 042 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Командные бои http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 08:58 пользователь surovblj сказал:День добрый. Ситуация такая. Вчера в Рандоме встретил одного игрока с рейтингом эффективности что-то в районе 3500. Ник игрока: LLA_(играл он на батчате 25t). Решил после боя я посмотреть статистику игрока и вот что я увидел. На аккаунте 2292 боев и все они сыграны на бат чате. Нет ни одного боя на прем танках и вообще на любой другой технике!!!! т.е он все ветку прошел за свободный опыт(следуя логике), но откуда у него столько свободного опыта???? Вспомнил что акк с самолётиками совмещены. Полез искать этого игрока в самолетах и что вы думаете. у него нету ни одного боя и там на аккаунте!!!! Как????? Как такое возможно??? Что за мошенничество??? Как вы такое допускаете??? Скрины прилагаются КБ смотрели? Ссылка на комментарий
_Be4Ho_Molodoy_ Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 129 публикаций 37 875 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 командные смотрел? Ссылка на комментарий
Cigarini Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 182 публикации 20 152 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 КБ вышли два года назад, а раки еще об этом режиме не знают. Ссылка на комментарий
RenamedUser_39456192 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 26 публикаций 5 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Зависть - плохая штука. Укро́п (лат. Anéthum) — монотипный род короткоживущиходнолетних травянистых растений семейства Зонтичные. Единственный вид — Укроп паху́чий, или Укроп огоро́дный(Anethum graveolens). Cвежий мелко нашинкованый укроп можно сохранять, перемешав его с землёй и отправив в морозильную камеру. Ссылка на комментарий
kolya905 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 8 034 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) друг Коля говорит КБ Изменено 13 февраля, 2015 пользователем kolya905 Ссылка на комментарий
Tanrisnserega Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 239 публикаций 49 996 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 А кб не судьба позырить ? Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015) Ссылка на комментарий
BIackpink Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 883 публикации 32 454 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Помимо самолётов, есть такие ещё варианты:- КБ- Спецрежимы: футбол, гонки, зимняя битва. 1 ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 ЛТ-10: AMX 13 105 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 10:58 пользователь surovblj сказал:День добрый. Ситуация такая. Вчера в Рандоме встретил одного игрока с рейтингом эффективности что-то в районе 3500. Ник игрока: LLA_(играл он на батчате 25t). Решил после боя я посмотреть статистику игрока и вот что я увидел. На аккаунте 2292 боев и все они сыграны на бат чате. Нет ни одного боя на прем танках и вообще на любой другой технике!!!! т.е он все ветку прошел за свободный опыт(следуя логике), но откуда у него столько свободного опыта???? Вспомнил что акк с самолётиками совмещены. Полез искать этого игрока в самолетах и что вы думаете. у него нету ни одного боя и там на аккаунте!!!! Как????? Как такое возможно??? Что за мошенничество??? Как вы такое допускаете??? Скрины прилагаются Как вариант игрок играет в Командных боях и потом перевел опыт на Батчата. 2 Ссылка на комментарий
wassz Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 721 публикация 57 722 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 ТС прв не вяжеться все это вот КБ этого игрока #Ростовнезабудет Ссылка на комментарий
LIZNI_TOPOR Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 696 публикаций 66 324 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Про зимний режим забыли? Ссылка на комментарий
Xanet Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 287 публикаций 21 674 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Блин, а классно он придумал. КБ, укрепы... Если буду делать твинка - так же поступлю. Приглашаем вас принять участие в тестировании новой механики на сервере "песочница" Молодой человек, это не для вас написано Ссылка на комментарий
surovblj Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 31 155 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Я облажался. Забыл что кб в статистику не удет. Но все равно неверится что возможно накопить столько Ссылка на комментарий
anonym_9pUd7LrqNw95 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 937 публикаций 22 272 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 10:58 пользователь surovblj сказал:День добрый. Ситуация такая. Вчера в Рандоме встретил одного игрока с рейтингом эффективности что-то в районе 3500. Ник игрока: LLA_(играл он на батчате 25t). Решил после боя я посмотреть статистику игрока и вот что я увидел. На аккаунте 2292 боев и все они сыграны на бат чате. Нет ни одного боя на прем танках и вообще на любой другой технике!!!! т.е он все ветку прошел за свободный опыт(следуя логике), но откуда у него столько свободного опыта???? Вспомнил что акк с самолётиками совмещены. Полез искать этого игрока в самолетах и что вы думаете. у него нету ни одного боя и там на аккаунте!!!! Как????? Как такое возможно??? Что за мошенничество??? Как вы такое допускаете??? Скрины прилагаются 13 Фев 2015 - 11:01 пользователь John_Sharcot сказал:Помимо самолётов, есть такие ещё варианты:- КБ- Спецрежимы: футбол, гонки, зимняя битва. Всё верно. Помимо самолетов, опыт на прокачку танков можно было накопить играя в специальных режимах (Зимняя битва, Футбол, итд), а также "Командных боях".Всем спасибо. Удачи на полях сражений! Закрыто. 4 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации