Перейти к содержимому

Объясните мне как такое возможно?


Рекомендованные публикации

Игроки
12 публикаций
31 155 боёв
День добрый. Ситуация такая. Вчера в Рандоме встретил одного игрока с рейтингом эффективности что-то в районе 3500. Ник игрока: LLA_(играл он на батчате 25t). Решил после боя я посмотреть статистику игрока и вот что я увидел. На аккаунте 2292 боев и все они сыграны на бат чате. Нет ни одного боя на прем танках и вообще на любой другой технике!!!! т.е он все ветку прошел за свободный опыт(следуя логике), но откуда у него столько свободного опыта???? Вспомнил что акк с самолётиками совмещены. Полез искать этого игрока в самолетах и что вы думаете. у него нету ни одного боя и там на аккаунте!!!! Как????? Как такое возможно??? Что за мошенничество??? Как вы такое допускаете??? Скрины прилагаются

shot_017.jpg

shot_018.jpg

shot_019.jpg

shot_001.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
4 904 публикации
43 015 боёв
13 Фев 2015 - 08:58 пользователь surovblj сказал:

День добрый. Ситуация такая. Вчера в Рандоме встретил одного игрока с рейтингом эффективности что-то в районе 3500. Ник игрока: LLA_(играл он на батчате 25t). Решил после боя я посмотреть статистику игрока и вот что я увидел. На аккаунте 2292 боев и все они сыграны на бат чате. Нет ни одного боя на прем танках и вообще на любой другой технике!!!! т.е он все ветку прошел за свободный опыт(следуя логике), но откуда у него столько свободного опыта???? Вспомнил что акк с самолётиками совмещены. Полез искать этого игрока в самолетах и что вы думаете. у него нету ни одного боя и там на аккаунте!!!! Как????? Как такое возможно??? Что за мошенничество??? Как вы такое допускаете??? Скрины прилагаются

 

КБ смотрели?
                                        
                                    
Ссылка на комментарий
Игроки
26 публикаций
5 боёв
Зависть - плохая штука.

Укро́п (лат. Anéthum) — монотипный род короткоживущиходнолетних травянистых растений семейства Зонтичные. Единственный вид — Укроп паху́чий, или Укроп огоро́дный(Anethum graveolens).

Cвежий мелко нашинкованый укроп можно сохранять, перемешав его с землёй и отправив в морозильную камеру.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
239 публикаций
49 996 боёв
А кб не судьба позырить ?

Марафон е25 - это хамство и неуважение разработчиков к тем, кто когда-то поддерживал этот проект... (е25 - помним, любим, скорбим - 01.09.2015)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 883 публикации
32 454 боя

Помимо самолётов, есть такие ещё варианты:

- КБ

- Спецрежимы: футбол, гонки, зимняя битва.

  • Плюс 1
ТТ-10: ИС-7, Объект 277, Е100, Т1105Е5, Т57 Heavy, АМХ 50В, АМХ М4 54, S. Conqueror, Vz.55, 60ТР, Kranvagn   
СТ-10: Объект 140, Объект 430У, Т-62А, М60, TVP 50/51, 121В, STB-1, CS-63, Progetto 65 
ПТ-10: Объект 268, Объект 268/4, Т110Е3, Т110Е4, Foch 155, Badger, FV4005 
ЛТ-10: AMX 13 105
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
13 Фев 2015 - 10:58 пользователь surovblj сказал:

День добрый. Ситуация такая. Вчера в Рандоме встретил одного игрока с рейтингом эффективности что-то в районе 3500. Ник игрока: LLA_(играл он на батчате 25t). Решил после боя я посмотреть статистику игрока и вот что я увидел. На аккаунте 2292 боев и все они сыграны на бат чате. Нет ни одного боя на прем танках и вообще на любой другой технике!!!! т.е он все ветку прошел за свободный опыт(следуя логике), но откуда у него столько свободного опыта???? Вспомнил что акк с самолётиками совмещены. Полез искать этого игрока в самолетах и что вы думаете. у него нету ни одного боя и там на аккаунте!!!! Как????? Как такое возможно??? Что за мошенничество??? Как вы такое допускаете??? Скрины прилагаются

 

Как вариант игрок играет в Командных боях и потом перевел опыт на Батчата. 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
287 публикаций
21 674 боя
Блин, а классно он придумал. КБ, укрепы... Если буду делать твинка - так же поступлю.

Приглашаем вас принять участие в тестировании новой механики на сервере "песочница"

Молодой человек, это не для вас написано :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 937 публикаций
22 272 боя
13 Фев 2015 - 10:58 пользователь surovblj сказал:

День добрый. Ситуация такая. Вчера в Рандоме встретил одного игрока с рейтингом эффективности что-то в районе 3500. Ник игрока: LLA_(играл он на батчате 25t). Решил после боя я посмотреть статистику игрока и вот что я увидел. На аккаунте 2292 боев и все они сыграны на бат чате. Нет ни одного боя на прем танках и вообще на любой другой технике!!!! т.е он все ветку прошел за свободный опыт(следуя логике), но откуда у него столько свободного опыта???? Вспомнил что акк с самолётиками совмещены. Полез искать этого игрока в самолетах и что вы думаете. у него нету ни одного боя и там на аккаунте!!!! Как????? Как такое возможно??? Что за мошенничество??? Как вы такое допускаете??? Скрины прилагаются

 

13 Фев 2015 - 11:01 пользователь John_Sharcot сказал:

Помимо самолётов, есть такие ещё варианты:

- КБ

- Спецрежимы: футбол, гонки, зимняя битва.

 

Всё верно. Помимо самолетов, опыт на прокачку танков можно было накопить играя в специальных режимах (Зимняя битва, Футбол, итд), а также "Командных боях".

Всем спасибо. Удачи на полях сражений!

 

Закрыто.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...