Перейти к содержимому

откуда то появились члены экипажа с танков, которые ещё не исследовал


Рекомендованные публикации

Игроки
12 публикаций
20 658 боёв
у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6?
Ссылка на комментарий
Игроки
3 537 публикаций
12 164 боя

После новогодних восьмибитных историй.

И это, с пробуждением !

Изменено пользователем __Flesh_
 "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" 
Ссылка на комментарий
Игроки
5 036 публикаций
50 991 бой
Это не глюк, это экипажи с танков участвовавших в зимней битве (с рейдера, мамонта и берсека) Изменено пользователем Boroda_2_TR_
Ссылка на комментарий
Игроки
7 377 публикаций
135 боёв
С восьмибитных танков переучились.

По данным агентства Bloomberg, личное состояние основателя компании Wargaming Виктора Кислого превысило один миллиард школьных завтраков.

Real game in tanks!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 279 публикаций
11 354 боя
13 Фев 2015 - 07:13 пользователь 747Miha747 сказал:

у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6?

 

Фош это из зимнего марафона или как он там назывался.
Ссылка на комментарий
Игроки
12 821 публикация
89 583 боя
с 8ми битных танчикоф олёша.

Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет.
Этот мир простоит ещё тысячи лет.
Нас и раньше тут не было — после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет

Ссылка на комментарий
Игроки
730 публикаций
22 869 боёв
13 Фев 2015 - 09:13 пользователь 747Miha747 сказал:

у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6?

 

Это экипаж с зимней битвы. АМХ Foch 155 - с Берсерка, T110E5 - с Мамонта, ЛТТБ - с Рейдера.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 411 публикация
5 591 бой

Подарок к новому году 3 100% экипажа (Если в 8 битные танчики не резались.) А так народ 3-4 перка качнул.

 

А после выхода 0.9.6 - переучили.

Изменено пользователем Polzu_KAK_MOGU
Ссылка на комментарий
Игроки
3 367 публикаций
67 498 боёв
Это вам обозначили что надо выкачиватьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifудачных боевhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif(с НГ акции)

Страшила попросил у Гудвина мозги, дровосек – сердце, Лев – храбрость, но все напрасно. Тотошка попросил, чтобы все сдохли.

 14207469751717.jpg

 

Ссылка на комментарий
Игроки
687 публикаций
6 209 боёв
13 Фев 2015 - 10:13 пользователь 747Miha747 сказал:

у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6?

 

С боёв ледяных Злая королева ПОБЕДИЛА картофан!!!111
28 Апр 2013 - 14:41 пользователь _HOCOK_B_CMETAHE сказал:

Всем ку! Ищу постоянных взводных (ибо задолбало роту постоянно создавать для поиска).
Мои требования:
1. общая стата 70+
2. кпд 1850+

РЕБЯТ КТО ХОЧЕТ ПОДНЯТЬ ПРОЦЕНТ ПОБЕД И КПД, ЖМЕМ СЮДА.

 Тут явно в чём то подвох ...

 
Ссылка на комментарий
Игроки
3 537 публикаций
12 164 боя
13 Фев 2015 - 10:17 пользователь Polzu_KAK_MOGU сказал:

Подарок к новому году 3 100% экипажа (Если в 8 битные танчики не резались.) А так народ 3-4 перка качнул.

 

А после выхода 0.9.6 - переучили.

 

Смею поправить, не три экипажа, а три танкиста. А то сейчас ТС начнет остальных по всей казарме искать.
 "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" 
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
13 Фев 2015 - 10:13 пользователь 747Miha747 сказал:

у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6?

Нет, это не глюк

Экипаж танков для игрового режима «Зимняя битва» автоматически переобучен по схеме:

  • с Мамонта — на T110E5;
  • с Берсерка — на AMX 50 Foch (155);
  • с Рейдера — на ЛТТБ.

Закрыто

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...