anonym_q6mGbg1TyltC Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 20 658 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6? Ссылка на комментарий
Puzmich Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 2 292 публикации 23 710 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 с зимней битвы. с мамонта на т110, с берсерка на фоча и т.д. Ссылка на комментарий
__Flesh_ Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 537 публикаций 12 164 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) После новогодних восьмибитных историй.И это, с пробуждением ! Изменено 13 февраля, 2015 пользователем __Flesh_ "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" Ссылка на комментарий
Please_surrender Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 036 публикаций 50 991 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) Это не глюк, это экипажи с танков участвовавших в зимней битве (с рейдера, мамонта и берсека) Изменено 13 февраля, 2015 пользователем Boroda_2_TR_ Ссылка на комментарий
DickerMax Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 7 377 публикаций 135 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 С восьмибитных танков переучились. По данным агентства Bloomberg, личное состояние основателя компании Wargaming Виктора Кислого превысило один миллиард школьных завтраков. Real game in tanks! Ссылка на комментарий
Animoso Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 279 публикаций 11 354 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 07:13 пользователь 747Miha747 сказал:у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6? Фош это из зимнего марафона или как он там назывался. Ссылка на комментарий
salabovich Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 112 публикации 29 274 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 с новогодних веселых танков остались Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 То хотят халявы, то не хотят..... вас не понять... 2 Ссылка на комментарий
and_ur Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 12 821 публикация 89 583 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 с 8ми битных танчикоф олёша. Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 09:13 пользователь 747Miha747 сказал:у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6? Это экипаж с зимней битвы. АМХ Foch 155 - с Берсерка, T110E5 - с Мамонта, ЛТТБ - с Рейдера. Ссылка на комментарий
Polzu_KAK_MOGU Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 411 публикация 5 591 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) Подарок к новому году 3 100% экипажа (Если в 8 битные танчики не резались.) А так народ 3-4 перка качнул. А после выхода 0.9.6 - переучили. Изменено 13 февраля, 2015 пользователем Polzu_KAK_MOGU Ссылка на комментарий
SWF77 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 367 публикаций 67 498 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Это вам обозначили что надо выкачиватьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifудачных боевhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif(с НГ акции) Страшила попросил у Гудвина мозги, дровосек – сердце, Лев – храбрость, но все напрасно. Тотошка попросил, чтобы все сдохли. Ссылка на комментарий
Bazyko Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 687 публикаций 6 209 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 10:13 пользователь 747Miha747 сказал:у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6? С боёв ледяных Злая королева ПОБЕДИЛА картофан!!!111 28 Апр 2013 - 14:41 пользователь _HOCOK_B_CMETAHE сказал: Всем ку! Ищу постоянных взводных (ибо задолбало роту постоянно создавать для поиска).Мои требования: 1. общая стата 70+ 2. кпд 1850+ РЕБЯТ КТО ХОЧЕТ ПОДНЯТЬ ПРОЦЕНТ ПОБЕД И КПД, ЖМЕМ СЮДА. Тут явно в чём то подвох ... Ссылка на комментарий
__Flesh_ Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 537 публикаций 12 164 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 10:17 пользователь Polzu_KAK_MOGU сказал:Подарок к новому году 3 100% экипажа (Если в 8 битные танчики не резались.) А так народ 3-4 перка качнул. А после выхода 0.9.6 - переучили. Смею поправить, не три экипажа, а три танкиста. А то сейчас ТС начнет остальных по всей казарме искать. "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 10:13 пользователь 747Miha747 сказал:у меня появились члены экипажа с танков, на которых я не ездил и даже не открыл: ЛТТб (у меня пока МТ-25) и Foch 155 (у меня пока S35 CA). Это что, глюк системы на RU6?Нет, это не глюкЭкипаж танков для игрового режима «Зимняя битва» автоматически переобучен по схеме:с Мамонта — на T110E5; с Берсерка — на AMX 50 Foch (155); с Рейдера — на ЛТТБ.Закрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации