anonym_QthyD1bdZEiG Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 38 публикаций 18 633 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 У меня сложилось впечатление,что немецкие танки это просто двигатель на гусеницах,без брони. С какой бы стороны не стреляли: сзади, спереди, сбоку повреждается иди загорается всегда двигатель. Почему? 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_28645492 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 488 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 04:48 пользователь _nedved2_ сказал:У меня сложилось впечатление,что немецкие танки это просто двигатель на гусеницах,без брони. С какой бы стороны не стреляли: сзади, спереди, сбоку повреждается иди загорается всегда двигатель. Почему? тебе надо временно прекратить играть пока вг разродиться патчем в котором исправят возгорания от повреждения трансмиссии, на высокоуровневой технике уже исправили. Ссылка на комментарий
RenamedUser_26669041 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 14 публикаций 13 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 У немецких танков трансмиссия в нлд... Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 27 543 публикации 47 779 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 (изменено) 13 Фев 2015 - 07:57 пользователь Missis_Cy8 сказал:У немецких танков трансмиссия в нлд...От которой уже давно пожара нет.13 Фев 2015 - 07:48 пользователь _nedved2_ сказал:У меня сложилось впечатление,что немецкие танки это просто двигатель на гусеницах,без брони. С какой бы стороны не стреляли: сзади, спереди, сбоку повреждается иди загорается всегда двигатель. Почему?Что же тогда скажете о французах. Изменено 13 февраля, 2015 пользователем saneknuma 1 >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
CjWeasel Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 4 874 публикации 41 822 боя Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 как говорил Серб - "не играйте на немецкой технике".Ну а по сути, выше уже ответили: 1. Расположении трансмиссии в передней части танка (а трансмиссия тут приравнена к двигателю)2. Пытаются специально выстрелить в двигатель (баки, чаще они расположены рядом), что бы именно подполить танк и снять, тем самым, больше ХеПе Ссылка на комментарий
anonym_QthyD1bdZEiG Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 38 публикаций 18 633 боя Автор Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 04:59 пользователь CjWeasel сказал:как говорил Серб - "не играйте на немецкой технике".Ну а по сути, выше уже ответили: 1. Расположении трансмиссии в передней части танка (а трансмиссия тут приравнена к двигателю)2. Пытаются специально выстрелить в двигатель (баки, чаще они расположены рядом), что бы именно подполить танк и снять, тем самым, больше ХеПе Ясно.Тему можно закрывать. Ссылка на комментарий
anonym_fDmygvzOhl73 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 3 346 публикаций 65 677 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 06:48 пользователь _nedved2_ сказал:У меня сложилось впечатление,что немецкие танки это просто двигатель на гусеницах,без брони. С какой бы стороны не стреляли: сзади, спереди, сбоку повреждается иди загорается всегда двигатель. Почему? Качай чистоту и порядок, вози большую ремку - и никто не горит.... Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 08:17 пользователь _nedved2_ сказал: Ясно.Тему можно закрывать.Удачи в боях. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Тема закрыта ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации