Перейти к содержимому

Это что нормальный БАЛАНС?????????


Рекомендованные публикации

Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв
13 Фев 2015 - 06:33 пользователь john_jrl сказал:

с балансом у нас норма!! меня на TOG2 к 8 ур кидает.....все в норме.....

Его не должно кидать к 8 уровням? 


Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 130 публикаций
41 755 боёв
13 Фев 2015 - 10:36 пользователь alex31231 сказал:

Его не должно кидать к 8 уровням? 

Значит он в таких взводах играетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif

  • Плюс 1
Занимайтесь любовью, а не войной... (с)
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
25 678 публикаций
40 991 бой
13 Фев 2015 - 04:22 пользователь ____CTPEJIOK___ сказал:

БАЛАНС????????? Не не слышал 

Отличный баланс.

Расслабьтесь и посмотрите сие видео:

Тема закрыта.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...