_JOKER_65RUS Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 606 публикаций 51 415 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 БАЛАНС????????? Не не слышал 2 Ежедневные стримы Гк, Укрепрайона, Командных боев. Ссылка на комментарий
Bce_paBHo_BbI_OJIeHu Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 130 публикаций 41 755 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Что не так? Занимайтесь любовью, а не войной... (с) Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 И что не так? Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
_Jinne Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 8 337 публикаций 37 020 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Блин....че не так? Ссылка на комментарий
3HAJI_6bI_nPuKyn Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 658 публикаций 61 439 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 11:26 пользователь Cancer_fight сказал:Блин....че не так? Тоже не понял! Ссылка на комментарий
john_jrl Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 318 публикаций 48 609 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 с балансом у нас норма!! меня на TOG2 к 8 ур кидает.....все в норме..... Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 06:33 пользователь john_jrl сказал:с балансом у нас норма!! меня на TOG2 к 8 ур кидает.....все в норме.....Его не должно кидать к 8 уровням? Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
Bce_paBHo_BbI_OJIeHu Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 1 130 публикаций 41 755 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 10:36 пользователь alex31231 сказал:Его не должно кидать к 8 уровням? Значит он в таких взводах играетhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif 1 Занимайтесь любовью, а не войной... (с) Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 04:22 пользователь ____CTPEJIOK___ сказал:БАЛАНС????????? Не не слышал Отличный баланс.Расслабьтесь и посмотрите сие видео:Тема закрыта. 2 Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации