Tank_001_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 112 публикации 48 496 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Знаю что вбр не учитывает скил игрока и собирает команду чисто как повезет, то есть случайно. Случайно это значит в командах должно быть так красный, зеленый, желтый, оранжевый. Так почему в 80% случаев у вбр случайность такая, команда вся красная, против команды все зеленые, какой же это случайный подбор это же смешно. 11 Ссылка на комментарий
wbristy Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 862 публикации 469 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 просто недавно поменяли формулу расчетов шансов на победу,так что играйте как и ранее,ничего не изменится,можно выиграть и при 5% шансов на победу,рандом всех ставит раком,независимо от цвета штанов и % побед. Ссылка на комментарий
Quarterstaf Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 755 публикаций 16 318 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 столько зелёных нет что бы команда набралась чёт ты врёш. Ссылка на комментарий
anonym_iwXiP0Eps1ef Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 112 публикации 63 645 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Просто так было предначертано судьбой, все случайности случайны Ссылка на комментарий
NUBYARA71 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 16 316 публикаций 36 247 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 23:33 пользователь Korobohka_1 сказал:Знаю что вбр не учитывает скил игрока и собирает команду чисто как повезет, то есть случайно. Случайно это значит в командах должно быть так красный, зеленый, желтый, оранжевый. Так почему в 80% случаев у вбр случайность такая, команда вся красная, против команды все зеленые, какой же это случайный подбор это же смешно. удали оленемер и играй меньше нервов 1 Ссылка на комментарий
KOPbITO_CO_CTBOJIOM Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 17 005 публикаций 16 123 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 23:33 пользователь Korobohka_1 сказал:Знаю что вбр не учитывает скил игрока и собирает команду чисто как повезет, то есть случайно. Случайно это значит в командах должно быть так красный, зеленый, желтый, оранжевый. Так почему в 80% случаев у вбр случайность такая, команда вся красная, против команды все зеленые, какой же это случайный подбор это же смешно. Не бреши. Если у тебя 50%, то уж никак не в восьмидесяти)) Ассоль мечту похоронила, Закрыла двери на засов, Белье постельное пошила Из парусов. Ссылка на комментарий
BoT_npukoJI Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 960 публикаций 11 788 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 23:33 пользователь Korobohka_1 сказал:Знаю что вбр не учитывает скил игрока и собирает команду чисто как повезет, то есть случайно. Случайно это значит в командах должно быть так красный, зеленый, желтый, оранжевый. Так почему в 80% случаев у вбр случайность такая, команда вся красная, против команды все зеленые, какой же это случайный подбор это же смешно. У меня нет подобного мода. Не парюсь, просто иду в бой. Иногда постою на респе, посмотрю кто куда, какие танки где, против кого. Принимаю решение, меняю решение. Играю в общем с удовольствием. Ссылка на комментарий
anonym_HceQtLIQRmb6 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 725 публикаций 24 198 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 у меня урон вылетает всегда минимальный и с вертухана не попадаю никогда, в отличии от красных оленей. да 100% не все так прозрачно, как нам преподносят. 1 Ссылка на комментарий
Quarterstaf Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 755 публикаций 16 318 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 13 Фев 2015 - 06:41 пользователь KammeronAlexandr сказал:у меня урон вылетает всегда минимальный и с вертухана не попадаю никогда, в отличии от красных оленей. да 100% не все так прозрачно, как нам преподносят. Пользуйся автозахватом. Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Почитай как работает балансировщик, все станет на свои места Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Блин, сколько тысяч подобных тем видел и всегда удивлялся - почему у меня эта система "красные с красными, зеленые с зелеными" не работает.Что зеленым, что бирюзовым был - кидает один *** почти всегда в команды к красно-оранжевым http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif 1 Ссылка на комментарий
DickerMax Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 7 377 публикаций 135 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 23:33 пользователь Korobohka_1 сказал:Знаю что вбр не учитывает скил игрока и собирает команду чисто как повезет, то есть случайно. Случайно это значит в командах должно быть так красный, зеленый, желтый, оранжевый. Так почему в 80% случаев у вбр случайность такая, команда вся красная, против команды все зеленые, какой же это случайный подбор это же смешно. По-моему именно это и есть свидетельство того, что подбор случайный Изменено 12 февраля, 2015 пользователем DickerMax По данным агентства Bloomberg, личное состояние основателя компании Wargaming Виктора Кислого превысило один миллиард школьных завтраков. Real game in tanks! Ссылка на комментарий
anonym_xR0oIgA2yseX Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 623 публикации 88 659 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Вот только что был бой- у врага на 2- 9 и 1 -8 лвл больше, что мешало баллансеру кинуть 1 -9 к нам? разве нормально такое? 1 Ссылка на комментарий
KYCOK_DHA Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 044 публикации 53 167 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 12:33 пользователь Korobohka_1 сказал:Знаю что вбр не учитывает скил ОТКУДА такая уверенность? Может ВБР всеже учитывает скил игроков и ты ИМЕННО ПОЭТОМУ всегда в команде с раканами против команды скилов? )))) Люблю танки! ДАНАЧУ постоянно в танки! Качаю Т90 и Абрамс жду еще марафоны от ВГ! Ссылка на комментарий
KYCOK_DHA Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 044 публикации 53 167 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:06 пользователь Zverfrost сказал:Вот только что был бой- у врага на 2- 9 и 1 -8 лвл больше, что мешало баллансеру кинуть 1 -9 к нам? разве нормально такое? да не нойте вы уже просто играйте в УДОВОЛЬСТВИЕ! Люблю танки! ДАНАЧУ постоянно в танки! Качаю Т90 и Абрамс жду еще марафоны от ВГ! Ссылка на комментарий
Tank_001_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 112 публикации 48 496 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:07 пользователь KYCOK_DHA сказал: ОТКУДА такая уверенность? Может ВБР всеже учитывает скил игроков и ты ИМЕННО ПОЭТОМУ всегда в команде с раканами против команды скилов? )))) А с чего ты взял что я за себя переживаю по поводу баланса скила? я высказываю то что вижу а не пантуюсь скилом, так для развития Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 12 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 23:33 пользователь Korobohka_1 сказал:Знаю что вбр не учитывает скил игрока и собирает команду чисто как повезет, то есть случайно. Случайно это значит в командах должно быть так красный, зеленый, желтый, оранжевый. Так почему в 80% случаев у вбр случайность такая, команда вся красная, против команды все зеленые, какой же это случайный подбор это же смешно. В первом своём предложении вы ответили на свой вопрос. Хотите баланса по скиллу - играйте в режиме "Командные бои". Тема закрыта. 1 Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации