anonym_XER15Nsvfn1J Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 42 833 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Собственно сабж . Как выполнить 15ое задание ЛБЗ с отличием ? http://s017.radikal.ru/i418/1502/7b/f233fd5a4bb3.jpg Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:34 пользователь xaxexu сказал:Собственно сабж . Как выполнить 15ое задание ЛБЗ с отличием ? Заберите награду и появится кнопочка "Улучшить результат".Удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 2 Ссылка на комментарий
NUBYARA71 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 16 316 публикаций 36 247 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 выжить в бою как не странно Ссылка на комментарий
anonym_XER15Nsvfn1J Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 528 публикаций 42 833 боя Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 22:35 пользователь angeldeathar сказал: Заберите награду и появится кнопочка "Улучшить результат".Удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Спс так и думал . Ссылка на комментарий
GEVER777 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Бета-тестеры 2 публикации 20 487 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 я уже 2 недели не могу выполнить 15 задание на лт ,ну КАК ?????его можно выполнить если в команде от 3 до 5 светляков,даю 1000 голды если кто мне по моему засвету сделает 4 к набоя,правда за 2 недели даже взводом на 10 артах не смогли это сделать при таком количестве светляков,если кому нужна голджа то без обмана кину кто поможет Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 22:47 пользователь GEVER777 сказал:я уже 2 недели не могу выполнить 15 задание на лт ,ну КАК ?????его можно выполнить если в команде от 3 до 5 светляков,даю 1000 голды если кто мне по моему засвету сделает 4 к набоя,правда за 2 недели даже взводом на 10 артах не смогли это сделать при таком количестве светляков,если кому нужна голджа то без обмана кину кто поможет ...верю напрягает - и не только это задание... у меня будет походу шлагбаум на ст-15(2) убить 3 пт и выжить ((( Изменено 12 февраля, 2015 пользователем olha74 Ссылка на комментарий
anonym_zKUjzmE1iQJ9 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 46 596 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 только как он с таким маленьким дамагом на 10 арте попал в топ 3 , по ходу лакернуло что союзники были полнейшие отбросы . на 7-8 лвл надо больше 4к дамага чтобы попасть в топ 3 , не говоря уже о 10 лвл . 1 Ссылка на комментарий
ZoXaN_25 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 790 публикаций 24 677 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:47 пользователь GEVER777 сказал:я уже 2 недели не могу выполнить 15 задание на лт ,ну КАК ?????его можно выполнить если в команде от 3 до 5 светляков,даю 1000 голды если кто мне по моему засвету сделает 4 к набоя,правда за 2 недели даже взводом на 10 артах не смогли это сделать при таком количестве светляков,если кому нужна голджа то без обмана кину кто поможет На штуга? Я только до 11 задания дошел, ну не играет никто из друзей на арте, просто катаю ЛТ, 4000 насвечивал и на елке и на чаффике. Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 12 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 22:34 пользователь xaxexu сказал:Собственно сабж . Как выполнить 15ое задание ЛБЗ с отличием ? 12 Фев 2015 - 22:35 пользователь angeldeathar сказал:Заберите награду и появится кнопочка "Улучшить результат".Удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gifХороший совет. Тема закрыта. Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации