Перейти к содержимому

Как выполнить последнее задание ЛБЗ с отличием ?


Рекомендованные публикации

Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
12 Фев 2015 - 21:34 пользователь xaxexu сказал:

Собственно сабж . Как выполнить 15ое задание ЛБЗ с отличием ? 

 

 

Заберите награду и появится кнопочка "Улучшить результат".

Удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
528 публикаций
42 833 боя
12 Фев 2015 - 22:35 пользователь angeldeathar сказал:

 

Заберите награду и появится кнопочка "Улучшить результат".

Удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Спс так и думал .
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
2 публикации
20 487 боёв
я уже 2 недели не могу выполнить 15 задание на лт ,ну КАК ?????его можно выполнить если в команде от 3 до 5 светляков,даю 1000 голды если кто мне по моему засвету сделает 4 к набоя,правда за 2 недели даже взводом на 10 артах не смогли это сделать при таком количестве светляков,если кому нужна голджа то без обмана кину кто поможет 
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
12 Фев 2015 - 22:47 пользователь GEVER777 сказал:

я уже 2 недели не могу выполнить 15 задание на лт ,ну КАК ?????его можно выполнить если в команде от 3 до 5 светляков,даю 1000 голды если кто мне по моему засвету сделает 4 к набоя,правда за 2 недели даже взводом на 10 артах не смогли это сделать при таком количестве светляков,если кому нужна голджа то без обмана кину кто поможет 

 

...верю напрягает - и не только это задание... у меня будет походу шлагбаум на ст-15(2) убить 3 пт и выжить ((( Изменено пользователем olha74
Ссылка на комментарий
Игроки
85 публикаций
46 596 боёв
только как он с таким маленьким дамагом на 10 арте попал в топ 3 , по ходу лакернуло что союзники были полнейшие отбросы . на 7-8 лвл надо больше 4к дамага чтобы попасть в топ 3 , не говоря уже о 10 лвл .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
790 публикаций
24 677 боёв
12 Фев 2015 - 19:47 пользователь GEVER777 сказал:

я уже 2 недели не могу выполнить 15 задание на лт ,ну КАК ?????его можно выполнить если в команде от 3 до 5 светляков,даю 1000 голды если кто мне по моему засвету сделает 4 к набоя,правда за 2 недели даже взводом на 10 артах не смогли это сделать при таком количестве светляков,если кому нужна голджа то без обмана кину кто поможет 

 

На штуга? Я только до 11 задания дошел, ну не играет никто из друзей на арте, просто катаю ЛТ, 4000 насвечивал и на елке и на чаффике. 
Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
25 678 публикаций
40 991 бой
12 Фев 2015 - 22:34 пользователь xaxexu сказал:

Собственно сабж . Как выполнить 15ое задание ЛБЗ с отличием ? 

12 Фев 2015 - 22:35 пользователь angeldeathar сказал:

Заберите награду и появится кнопочка "Улучшить результат".

Удачи на полях сраженийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

Хороший совет.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...