Kruasancik Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 83 публикации 27 837 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Хотел посмотреть реплей,и оказалось что не могу его воспроизвести.Посмотрел кучу видео по обучению,и углядел что у них в свойствах,и при заходе в папку с реплеями отображается:воспроизведение через wot,а у меня вот такая фигня,и поменять на wot нельзя. Не знаю что делать,помогите(. Если что виндовс 8.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-33560074-0-54582000-1423764098_thumb.jpg Ссылка на комментарий
Rom_mario Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 4 671 публикация 39 078 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 1. Закройте игру2. Запустите реплей при помощи программы WorldOfTanks.exe. Сделать это можно следующими способами:а) Двойным кликом на реплее.б) Нажмите правой кнопкой на реплей - выберите пункт "Открыть с помощью...". В открывшемся меню нажмите "Обзор..." и выберите исполнимый файл игрыWorldOfTanks.exe. Так же сразу поставьте галочку "Всегда использовать данную программу для этого типа файлов" - после этого реплей можно будет запускать двойным щелчком мыши.в) Откройте рядом две папки - с файлом WorldOfTanks.exe и с реплеями. Схватите реплей мышкой и перетащите его на WorldOfTanks.exe. Отпустите. Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Rom_mario 1 Ссылка на комментарий
Kruasancik Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 83 публикации 27 837 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:04 пользователь Rom_mario сказал:Нужно закрыть клиент перед просмотром. клиент закрыт,но проблема есть. Ссылка на комментарий
Ageras Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 416 публикаций 14 182 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 21:02 пользователь Kruasancik сказал:Хотел посмотреть реплей,и оказалось что не могу его воспроизвести.Посмотрел кучу видео по обучению,и углядел что у них в свойствах,и при заходе в папку с реплеями отображается:воспроизведение через wot,а у меня вот такая фигня,и поменять на wot нельзя. Не знаю что делать,помогите(. Если что виндовс 8.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-33560074-0-54582000-1423764098_thumb.jpg У тебя не воспроизводитсяот того, что сам файл реплея привязан к приложению "Блокнот". В свойствах реплея поменяй приязку к Worldoftanks.exe Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Johann_Mohr Ссылка на комментарий
Kruasancik Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 83 публикации 27 837 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:05 пользователь neLulz сказал:правая кнопка по реплею - > открыть с помощью и выбери worldoftanks.exep.s клиент закрой короче,я теперь разобрался как поменять мне на моё приложение,частичтое тебе спасибо!) Ссылка на комментарий
Kruasancik Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 83 публикации 27 837 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 СПАСИБО ВСЕМ!МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ) Ссылка на комментарий
Ageras Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 416 публикаций 14 182 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:08 пользователь Kruasancik сказал: короче,я теперь разобрался как поменять мне на моё приложение,частичтое тебе спасибо!) При этом перед воспроизведением реплея сам клиент игры должен быть закрытым. Ссылка на комментарий
jek53 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 30 859 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 можно ли посмотреть реплей,где ни будь на сайте,так как запись была отключена? Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 12 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:02 пользователь Kruasancik сказал:Хотел посмотреть реплей,и оказалось что не могу его воспроизвести.Посмотрел кучу видео по обучению,и углядел что у них в свойствах,и при заходе в папку с реплеями отображается:воспроизведение через wot,а у меня вот такая фигня,и поменять на wot нельзя. Не знаю что делать,помогите(. Если что виндовс 8.Воспользуйтесь этой инструкцией. Тема закрыта. Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации