Перейти к содержимому

Как мне просмотреть реплей ?


Рекомендованные публикации

Игроки
83 публикации
27 837 боёв
Хотел посмотреть реплей,и оказалось что не могу его воспроизвести.Посмотрел кучу видео по обучению,и углядел что у них в свойствах,и при заходе в папку с реплеями отображается:воспроизведение через wot,а у меня вот такая фигня,и поменять на wot нельзя. Не знаю что делать,помогите(. Если что виндовс 8.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-33560074-0-54582000-1423764098_thumb.jpg 

replays.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
4 671 публикация
39 078 боёв

 

1. Закройте игру
2. Запустите реплей при помощи программы WorldOfTanks.exe. Сделать это можно следующими способами:
а) Двойным кликом на реплее.
б) Нажмите правой кнопкой на реплей - выберите пункт "Открыть с помощью...". В открывшемся меню нажмите "Обзор..." и выберите исполнимый файл игрыWorldOfTanks.exe. Так же сразу поставьте галочку "Всегда использовать данную программу для этого типа файлов" - после этого реплей можно будет запускать двойным щелчком мыши.
в) Откройте рядом две папки - с файлом WorldOfTanks.exe и с реплеями. Схватите реплей мышкой и перетащите его на WorldOfTanks.exe. Отпустите.

 

Изменено пользователем Rom_mario
  • Плюс 1


 
Ссылка на комментарий
Игроки
83 публикации
27 837 боёв
12 Фев 2015 - 21:04 пользователь Rom_mario сказал:

Нужно закрыть клиент перед просмотром.

 

клиент закрыт,но проблема есть.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 416 публикаций
14 182 боя
12 Фев 2015 - 21:02 пользователь Kruasancik сказал:

Хотел посмотреть реплей,и оказалось что не могу его воспроизвести.Посмотрел кучу видео по обучению,и углядел что у них в свойствах,и при заходе в папку с реплеями отображается:воспроизведение через wot,а у меня вот такая фигня,и поменять на wot нельзя. Не знаю что делать,помогите(. Если что виндовс 8.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-33560074-0-54582000-1423764098_thumb.jpg 

У тебя не воспроизводитсяот того, что сам файл реплея привязан к приложению "Блокнот". В свойствах реплея поменяй приязку к Worldoftanks.exe

Изменено пользователем Johann_Mohr
Ссылка на комментарий
Игроки
83 публикации
27 837 боёв
12 Фев 2015 - 21:05 пользователь neLulz сказал:

правая кнопка по реплею - > открыть с помощью и выбери worldoftanks.exe

p.s клиент закрой

 

короче,я теперь разобрался как поменять мне на моё приложение,частичтое тебе спасибо!)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 416 публикаций
14 182 боя
12 Фев 2015 - 21:08 пользователь Kruasancik сказал:

 

короче,я теперь разобрался как поменять мне на моё приложение,частичтое тебе спасибо!)

 

При этом перед воспроизведением реплея сам клиент игры должен быть закрытым.

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
25 678 публикаций
40 991 бой
12 Фев 2015 - 21:02 пользователь Kruasancik сказал:

Хотел посмотреть реплей,и оказалось что не могу его воспроизвести.Посмотрел кучу видео по обучению,и углядел что у них в свойствах,и при заходе в папку с реплеями отображается:воспроизведение через wot,а у меня вот такая фигня,и поменять на wot нельзя. Не знаю что делать,помогите(. Если что виндовс 8.

Воспользуйтесь этой инструкцией.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...