Перейти к содержимому

Американский подарочный набор


sneipos

Рекомендованные публикации

Игроки
287 публикаций
12 068 боёв
Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 344 публикации
41 146 боёв
нет!

 


45 %-е игроки вообще через всю карту в пиксель попадают:trollface:

     

                         

Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
12 Фев 2015 - 23:36 пользователь sneipos сказал:

Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов?

Что включает в себя набор?

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 194 публикации
16 455 боёв
12 Фев 2015 - 20:36 пользователь sneipos сказал:

Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо.

 

что за набор?

Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635  Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f)

Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест !

Ссылка на комментарий
Игроки
3 194 публикации
16 455 боёв
смысла думаю брать нет так как еще предыдущие наборы не распроданы вообще а это говорит о многом

Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635  Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f)

Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест !

Ссылка на комментарий
Игроки
779 публикаций
135 057 боёв
12 Фев 2015 - 16:36 пользователь sneipos сказал:

Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо.

 

КТТС
Ссылка на комментарий
Игроки
638 публикаций
7 311 боёв
12 Фев 2015 - 19:44 пользователь AD05 сказал:

Что включает в себя набор?

 

1. Прием в народно - освободительную армию США

2. Несовсем туристическая поездка по гоящей или догорающей путевке.

3. знакомство с автоматической винтовкой М-16

4. осмотр достопримечательностей и дистанционное знакомство с людьми через колиматорный прицел.

5. Американское гражданство в Конго (плюшка).

6. Вам покажут зеленых американских президентов (возможно пачку, возможно дадут потрогать...).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
287 публикаций
12 068 боёв
12 Фев 2015 - 16:45 пользователь Aleks_Crazy сказал:

 

что за набор?

Там как и советский или немецкий наборы токо со своей книжкой наверное, постером, а также танчиком со спаренной пушкой 3 лвл MTLS

Ссылка на комментарий
Игроки
541 публикация
6 боёв
12 Фев 2015 - 19:36 пользователь sneipos сказал:

Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо.

 

Окей,можно,сделаем http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
3 194 публикации
16 455 боёв
12 Фев 2015 - 20:53 пользователь siabb сказал:

Несовсем туристическая поездка по горящей или догорающей путевке.

по горящей америкосии поездил бы с удовольствиемhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635  Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f)

Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест !

Ссылка на комментарий
Игроки
334 публикации
11 887 боёв

Так механизм реализации спаренных орудий в игре ужасно кривущий, разрабы сами говорили.

 

Его как раз с этим MTLS вводили на попробовать, и по результатам решили, что поторопились и нишмагли. Поэтому с тех пор MTLS никто не видел.

 

Танчик - да, забавный. Но в обозримом будущем вряд ли появится в игре. А набор - если в скором времени и будет, то не с этим танком.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
638 публикаций
7 311 боёв
12 Фев 2015 - 19:56 пользователь Aleks_Crazy сказал:

по горящей америкосии поездил бы с удовольствиемhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif

 

не там щас самые вакантные это в сирию с чудесными людьми из ИГ знакомиться.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
25 678 публикаций
40 991 бой
12 Фев 2015 - 19:36 пользователь sneipos сказал:

Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо.

Всё возможно. Следите за новостями.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...