sneipos Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 287 публикаций 12 068 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо. Ссылка на комментарий
__xc90__ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 344 публикации 41 146 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 нет! 45 %-е игроки вообще через всю карту в пиксель попадают Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 23:36 пользователь sneipos сказал:Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов?Что включает в себя набор? 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 20:36 пользователь sneipos сказал:Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо. что за набор? Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
anonym_bkAcpjloOacQ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 624 публикации 25 408 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 там кстати злейший танчик присутствует)зы. MTLS..а будет ли - точно вам никто не скажет..все возможно Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 смысла думаю брать нет так как еще предыдущие наборы не распроданы вообще а это говорит о многом Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
20DEN09 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 779 публикаций 135 057 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 16:36 пользователь sneipos сказал:Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо. КТТС Ссылка на комментарий
siabb Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 638 публикаций 7 311 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:44 пользователь AD05 сказал:Что включает в себя набор? 1. Прием в народно - освободительную армию США2. Несовсем туристическая поездка по гоящей или догорающей путевке.3. знакомство с автоматической винтовкой М-164. осмотр достопримечательностей и дистанционное знакомство с людьми через колиматорный прицел.5. Американское гражданство в Конго (плюшка).6. Вам покажут зеленых американских президентов (возможно пачку, возможно дадут потрогать...). 1 Ссылка на комментарий
sneipos Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 287 публикаций 12 068 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 16:45 пользователь Aleks_Crazy сказал: что за набор?Там как и советский или немецкий наборы токо со своей книжкой наверное, постером, а также танчиком со спаренной пушкой 3 лвл MTLS Ссылка на комментарий
anonym_cUORywQ9D86m Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 541 публикация 6 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:36 пользователь sneipos сказал:Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо. Окей,можно,сделаем http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
Aleks_Crazy Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 194 публикации 16 455 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 20:53 пользователь siabb сказал:Несовсем туристическая поездка по горящей или догорающей путевке.по горящей америкосии поездил бы с удовольствиемhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Канал в RaidCall для капутоводов ID 8306635 Приглашаем для общения и взводных покатушек ! Примем в клан любителей покататься на PzKpfw B2 740 (f) Игроки принимаются в клан при наличии свободных мест ! Ссылка на комментарий
Legcutta Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 334 публикации 11 887 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Так механизм реализации спаренных орудий в игре ужасно кривущий, разрабы сами говорили. Его как раз с этим MTLS вводили на попробовать, и по результатам решили, что поторопились и нишмагли. Поэтому с тех пор MTLS никто не видел. Танчик - да, забавный. Но в обозримом будущем вряд ли появится в игре. А набор - если в скором времени и будет, то не с этим танком. Ссылка на комментарий
siabb Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 638 публикаций 7 311 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:56 пользователь Aleks_Crazy сказал:по горящей америкосии поездил бы с удовольствиемhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif не там щас самые вакантные это в сирию с чудесными людьми из ИГ знакомиться.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
anonym_61hEOgPIpZH8 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 37 публикаций 15 788 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 А какой набор на ус сервах? Ссылка на комментарий
anonym_7JoQV4PCk4xY Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 647 публикаций 28 315 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 банка колы, пара баксов, и портрет черного властелина джунглей 1 Ссылка на комментарий
siabb Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 638 публикаций 7 311 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:58 пользователь CharlesDeGauIIe сказал:А какой набор на ус сервах? на какой ус? Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:36 пользователь sneipos сказал:Здравствуйте! Возможно ли в ближайшем будущем введение американского подарочного набора для ру серверов? Заранее спасибо.Всё возможно. Следите за новостями. Тема закрыта. 1 Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации