Перейти к содержимому

арта исчезла в упор


Рекомендованные публикации

Игроки
898 публикаций
85 289 боёв

добрый вечер.Разработчики скажите каким образом арта исчезла предо мной в 75 метрах тем более кустов не было!! из за этого я и слил бой! и сорвалась медаль колобанова. Почему  когда я на арте я не исчезаю в упор? Почему комуто можно так,а кому то нет? реплей прилагаю. Да и пожалуйста не говорите про мнимую рассинхронизацию и потерю пакетов. у меня с инетом  полный порядок.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-894228-0-28802900-1423756959_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4623155#self

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
27 543 публикации
47 771 бой

Потому что рентген от 50 м работает, без реплея тяжко гадать на кофейной гуще.

З.Ы. наколотил норм.

Изменено пользователем saneknuma
Ссылка на комментарий
Игроки
27 543 публикации
47 771 бой
Игроки
111 публикация
37 151 бой
12 Фев 2015 - 16:03 пользователь C_A_P_R_A_L сказал:

добрый вечер.Разработчики скажите каким образом арта исчезла предо мной в 75 метрах тем более кустов не было!! из за этого я и слил бой! и сорвалась медаль колобанова. Почему  когда я на арте я не исчезаю в упор? Почему комуто можно так,а кому то нет? реплей прилагаю. Да и пожалуйста не говорите про мнимую рассинхронизацию и потерю пакетов. у меня с инетом  полный порядок.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-894228-0-28802900-1423756959_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4623155#self

 

У каждого танка есть габаритные точки и точка засвета. Через столбики ты своей точкой засвета не видел его габатную. Увы и ах. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 313 публикации
34 945 боёв
12 Фев 2015 - 19:03 пользователь C_A_P_R_A_L сказал:

добрый вечер.Разработчики скажите каким образом арта исчезла предо мной в 75 метрах тем более кустов не было!! из за этого я и слил бой! и сорвалась медаль колобанова. Почему  когда я на арте я не исчезаю в упор? Почему комуто можно так,а кому то нет? реплей прилагаю. Да и пожалуйста не говорите про мнимую рассинхронизацию и потерю пакетов. у меня с инетом  полный порядок.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-894228-0-28802900-1423756959_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4623155#self

Да, интересная ситуация.

Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Общие вопросы".

Инструкция по составлению заявки.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_images/wg/wot_ru_support.gif

P.S. Отличный бой!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Надо себе Maus открыть.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...