anonym_rC58QppWOlq9 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 898 публикаций 85 289 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 добрый вечер.Разработчики скажите каким образом арта исчезла предо мной в 75 метрах тем более кустов не было!! из за этого я и слил бой! и сорвалась медаль колобанова. Почему когда я на арте я не исчезаю в упор? Почему комуто можно так,а кому то нет? реплей прилагаю. Да и пожалуйста не говорите про мнимую рассинхронизацию и потерю пакетов. у меня с инетом полный порядок.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-894228-0-28802900-1423756959_thumb.jpghttp://wotreplays.ru/site/4623155#self 1 Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 27 543 публикации 47 771 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) Потому что рентген от 50 м работает, без реплея тяжко гадать на кофейной гуще.З.Ы. наколотил норм. Изменено 12 февраля, 2015 пользователем saneknuma >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 27 543 публикации 47 771 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:03 пользователь C_A_P_R_A_L сказал:http://wotreplays.ru/site/4623155#selfДома глянем. >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
anonym_rGbeBdSu7jqC Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 111 публикация 37 151 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 16:03 пользователь C_A_P_R_A_L сказал:добрый вечер.Разработчики скажите каким образом арта исчезла предо мной в 75 метрах тем более кустов не было!! из за этого я и слил бой! и сорвалась медаль колобанова. Почему когда я на арте я не исчезаю в упор? Почему комуто можно так,а кому то нет? реплей прилагаю. Да и пожалуйста не говорите про мнимую рассинхронизацию и потерю пакетов. у меня с инетом полный порядок.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-894228-0-28802900-1423756959_thumb.jpghttp://wotreplays.ru/site/4623155#self У каждого танка есть габаритные точки и точка засвета. Через столбики ты своей точкой засвета не видел его габатную. Увы и ах. 1 Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:03 пользователь C_A_P_R_A_L сказал:добрый вечер.Разработчики скажите каким образом арта исчезла предо мной в 75 метрах тем более кустов не было!! из за этого я и слил бой! и сорвалась медаль колобанова. Почему когда я на арте я не исчезаю в упор? Почему комуто можно так,а кому то нет? реплей прилагаю. Да и пожалуйста не говорите про мнимую рассинхронизацию и потерю пакетов. у меня с инетом полный порядок.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-894228-0-28802900-1423756959_thumb.jpghttp://wotreplays.ru/site/4623155#selfДа, интересная ситуация.Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Общие вопросы".Инструкция по составлению заявки.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_images/wg/wot_ru_support.gifP.S. Отличный бой!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_great.gif Надо себе Maus открыть. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации