The_Simpsons Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 105 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) Уничтожили 2 танки и выжил в бою и попал в топ-3 и не выполнено как это понять? (Тема закрой, уже ответили). http://s020.radikal.ru/i701/1502/5f/dd1700bf4160.jpg Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Denis_Shchetinin2016 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 читай описание.внимательно читай12 "Ударник" Попасть в Топ-3 игроков обеих команд по урону. Уничтожить 2 машины противника. Выжить в бою. Победить в бою. 750 свободного опыта 50 000 кредитов 750 свободного опыта Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 105 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 16:04 пользователь lx2 сказал:читай описание.внимательно читай12 "Ударник" Попасть в Топ-3 игроков обеих команд по урону. Уничтожить 2 машины противника. Выжить в бою. Победить в бою. 750 свободного опыта 50 000 кредитов 750 свободного опыта Ну я уже в топ-3 как это понять? Ссылка на комментарий
anonym_cPIh70LFT8X8 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 954 публикации 62 338 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 В топ три ЧЕГО ты попал? Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:04 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал: Ну я уже в топ-3 как это понять? то есть читать вы не научились? только считать? Ссылка на комментарий
FORTAX Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 246 публикаций 43 445 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) Топ 3 ОБЕИХ команд! Изменено 12 февраля, 2015 пользователем FORTAX Ссылка на комментарий
noBeJIuTeJIb_aHrapa Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 319 публикаций 46 102 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 в топ 3 обеих командты на 4м месте Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 105 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 16:05 пользователь lx2 сказал: то есть читать вы не научились? только считать? Ну я уже урон 2073 уже 3 место занял Ссылка на комментарий
_Christopher_Robin_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 991 публикация 53 788 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:04 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал: Ну я уже в топ-3 как это понять? Да, братан, ты толи читать не умеешь толи с осмыслением прочитанного у тебя проблемы большие.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 1 Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:05 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал: Ну я уже урон 2073 уже 3 место занял бедный несчастный юноша.вам будет тяжело в жизни. Ссылка на комментарий
noBeJIuTeJIb_aHrapa Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 319 публикаций 46 102 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 23:05 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал: Ну я уже урон 2073 уже 3 место занял у противника 2100+ Ссылка на комментарий
The_Simpsons Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 77 105 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 16:07 пользователь monarchp сказал: у противника 2100+ Всё теперь понял, спасибо за информацию. Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 12 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 19:01 пользователь Denis_Shchetinin2016 сказал:Уничтожили 2 танки и выжил в бою и попал в топ-3 и не выполнено как это понять? (Тема закрой, уже ответили). Ключевое слово ОБЕИХ. Вы заняли 4 место. Тема закрыта. Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации