Перейти к содержимому

Вопрос к человеку из гвардии TheMoren


Рекомендованные публикации

Игроки
24 публикации
14 202 боя

Здравствуйте TheMoren, в неданей теме про договорной бой http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1528190-как-расценить-этот-бой-договорной-или-нет-и-как-и/

Вы закрыли тему со словами:

Пользователь сказал:

 Подать жалобу на нарушения Правил игры, если они таковыми являются, можно только через функционал «Пожаловаться»

жалобы, поданные в Центр поддержки пользователей либо любым другим способом, не рассматриваются.

 Это почему же не расматриваються?...

Ведь данные игроки нарушают правила игры за которые предусматривается бан!

И можно просмотреть много похожих тем где Разработчики отвечают, что написать в ЦПП или в ЛС и про наказание тех самых игроков!

Вот некоторые:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1526063-договорные-бои-лбз/page__hl__%2Bдоговорные+%2Bбои__fromsearch__1

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1521143-подставной-бой-на-1-2-3/page__hl__%20договорные%20%20бои__st__80#topmost

 

Почему вы так ответили?

 

 

 

 

  • Плюс 1
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ссылка на комментарий
Игроки
361 публикация
42 879 боёв

По второму реплею еще темка была:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1525886-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/

В списках наказанных не нашли их...

Зато в турнире они зарегистрированы

 

Войны у нас может и не будет...

Но в борьбе за мир мы камня на камне не оставим.

Ссылка на комментарий
Игроки
28 публикаций
12 185 боёв

он божество,а ты простой смертный,радуйся ,что хоть до какого то ответа снизашелhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 937 публикаций
22 272 боя
12 Фев 2015 - 17:43 пользователь __Huk_YBoJleH__ сказал:

Здравствуйте TheMoren, в неданей теме про договорной бой http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1528190-как-расценить-этот-бой-договорной-или-нет-и-как-и/

Вы закрыли тему со словами:

 Это почему же не расматриваються?...

Ведь данные игроки нарушают правила игры за которые предусматривается бан!

И можно просмотреть много похожих тем где Разработчики отвечают, что написать в ЦПП или в ЛС и про наказание тех самых игроков!

Вот некоторые:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1526063-договорные-бои-лбз/page__hl__%2Bдоговорные+%2Bбои__fromsearch__1

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1521143-подставной-бой-на-1-2-3/page__hl__%20договорные%20%20бои__st__80#topmost

 

Почему вы так ответили?

 

 

 

 

 

Здравствуйте, уважаемый игрок. Вы всё верно подметили, за подобные нарушения следует наказание в виде "бана". Но механизм рассмотрения нарушения и состава нарушения, в приведенных Вами ссылках разный, как и ситуации. Дело в том, что "Договорные бои" классифицируются как "Неспортивное поведение", в рамках правил игры. А именно пунктом 1.19 (З):

 

З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

В соответствии с Системой оповещения о нарушениях:

Умышленное блокирование техники союзников. Выталкивание союзной техники под огонь противника, сталкивание её с обрывов, в воду и т.п. Умышленное нанесение повреждений союзникам (также отслеживается автоматикой).

Правила игры, 1.19 (Неспортивное поведение):

 

Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:

А. Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически).

Б. Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически).

В. Запирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование спереди и сзади. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.

Г. Подпирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование с одной из сторон, не позволяющее двигаться, в случае если с иной стороны техника прикасается к неподвижному неразрушаемому препятствию. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.

Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.

Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.

Ж. Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам клана или союза кланов, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.

З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

 

Обратите внимание: подать жалобу на нарушения Правил игры можно только через функционал «Пожаловаться». Жалобы, поданные в Центр поддержки пользователей либо любым другим способом, не рассматриваются.

Приведенные Вами темы, как пример рассмотрения "подставных боёв", вне Центра поддержки пользователей, не являются таковыми. Отдельные случаи могут быть проанализированы службой Game Mastering, на месте, но в редких случаях. 

Если у Вас возникли подозрения, или Вы уверены что игрок нарушает правила игры, с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и более быстрого исследования техники. Смело жмите "Пожаловаться" прямо в бою, а компетентные люди, в данных вопросах разберутся, так это, или нет.

Всего Вам хорошего, спасибо за бдительность и вопрос.

 

Закрыто.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...