Перейти к содержимому

Есть некое недопонимание, прошу разъяснить.


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
8 808 боёв

Добрый день!

5 февраля было куплено золото, премиум танк и премиум аккаунт. Все было оплачено, через карту ПриватБанка. Как выяснилось позже был какой то сбой в платежной системе. И была заплачена не верная сумма. Сегодня у меня списали все что было куплено. Однако деньги были уплачены и чеки от вас на почту пришли. Я бы очень хотел узнать вернут ли мне мои средства или же вернут обратно все что , я купил? Потому как это можно рассмотреть как мошенничество со стороны вашей компании. Я бы очень хотел что бы вы ответили на мой вопрос. 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...