anonym_oGt8uQwTsGtc Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 8 808 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Добрый день!5 февраля было куплено золото, премиум танк и премиум аккаунт. Все было оплачено, через карту ПриватБанка. Как выяснилось позже был какой то сбой в платежной системе. И была заплачена не верная сумма. Сегодня у меня списали все что было куплено. Однако деньги были уплачены и чеки от вас на почту пришли. Я бы очень хотел узнать вернут ли мне мои средства или же вернут обратно все что , я купил? Потому как это можно рассмотреть как мошенничество со стороны вашей компании. Я бы очень хотел что бы вы ответили на мой вопрос. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 https://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/Article/View/759/21/obrshhenija-po-finnsovym-voprosm Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации