_Bad_Joker Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 27 496 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) Доброго времени суток, уважаемые разработчики! Сегодня в разрезе выполнения ИБЗ, сыграл бой на С-51. Сделал ваншот Tiger I, и нанес урон другим противникам. После выхода из другого боя просмотрел результаты - мне засчитались только 700+ дамага (ваншот в зачет не пошел). Как результат - БЗ на Shtug IV (нанести 2000 урона во взводе с ЛТ) не выполнена. Скриншоты прилагаю. Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Nem_sys Ссылка на комментарий
Adriar Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 136 публикаций 34 375 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 У вас во взводе не только лт 1 Хочешь свой сайт, уникальный логотип или подпись? Пиши! А если ты из Свердловской области... Ждем в нашем клане!!! Ссылка на комментарий
anonym_ZocucOz4jR3w Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 696 публикаций 48 767 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:40 пользователь Adriar сказал:У вас во взводе не только лт Правильный ответ.Тему можно закрывать) Ссылка на комментарий
_Bad_Joker Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 27 496 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Дело в том, что и дамаг не засчитался за убитого тигра. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Makedonsky Опубликовано: 12 февраля, 2015 Глобальные модераторы 12 914 публикации 111 077 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 14 "Совместные действия" Выйти в бой вместе с 1-2 лёгкими танками (или с лёгким танком и САУ). Лично нанести не менее 2000 урона. Взвод должен выжить. 75 000 кредитов 40 000 кредитов У вас во взводе кроме лт еще и Т54Е1Если засчиталось 700+ дамага, то видимо это глюк мода, возможно за 0,0000001 сек до вашего выстрела кто-то снес хп тигру и осталось 700хп, а у вас отобразилось что вы ваншотнули. Тут только реплей поможет. Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.Модераторы форума не являются разработчиками. Ссылка на комментарий
arbi_86 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 49 443 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 вот у меня доступны ибз только на лт , на остальных пишет что взято максим колич задач. Ссылка на комментарий
daisy2 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 116 публикаций 56 027 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 18:42 пользователь Nem_sys сказал:Дело в том, что и дамаг не засчитался за убитого тигра. Спешу огорчить: при одновременном попадании в танк двух снарядов от разных танков выскакивает одна на двоих цифра урона, поэтому ты решил, что нанес 1500 урона, а на самом деле 1500 на двоих с кем то Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:36 пользователь Nem_sys сказал:Доброго времени суток, уважаемые разработчики!Сегодня в разрезе выполнения ИБЗ, сыграл бой на С-51. Сделал ваншот Tiger I, и нанес урон другим противникам. После выхода из другого боя просмотрел результаты - мне засчитались только 700+ дамага (ваншот в зачет не пошел). Как результат - БЗ на Shtug IV (нанести 2000 урона во взводе с ЛТ) не выполнена. Скриншоты прилагаю.Т54Е1, с которым Вы во взводе, не является легким танкомОСНОВНАЯ ЗАДАЧАВыйти в бой взводом вместе с 1-2 лёгкими танками (или с лёгким танком и САУ). Лично нанести не менее 2000 урона.Можно увидеть скриншот статистики того боя, где Вам засчитали урон? ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
_Bad_Joker Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 27 496 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 11:44 пользователь Makedonsky сказал:14 "Совместные действия" Выйти в бой вместе с 1-2 лёгкими танками (или с лёгким танком и САУ). Лично нанести не менее 2000 урона. Взвод должен выжить. 75 000 кредитов 40 000 кредитов У вас во взводе кроме лт еще и Т54Е1Если засчиталось 700+ дамага, то видимо это глюк мода, возможно за 0,0000001 сек до вашего выстрела кто-то снес хп тигру и осталось 700хп, а у вас отобразилось что вы ваншотнули. Тут только реплей поможет. Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению. Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Nem_sys Ссылка на комментарий
anonym_PiL3DjGWaN3z Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 581 публикация 23 718 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Нужно играть во взводе только с легкими танками. У Вас во взводе средний танкhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif14 "Совместные действия" Выйти в бой вместе с 1-2 лёгкими танками (или с лёгким танком и САУ). Лично нанести не менее 2000 урона. Взвод должен выжить. 75 000 кредитов 40 000 кредитов Ссылка на комментарий
anonym_ZocucOz4jR3w Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 696 публикаций 48 767 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:47 пользователь Nem_sys сказал: Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению. Ну вот,модов нету.Ктото еще стрелял в немца - урон сумировался.БК взорвать ты мог и с 10 хп у Тигра. Ссылка на комментарий
_Bad_Joker Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 27 496 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 11:49 пользователь Wanderdekken2008 сказал: Ну вот,модов нету.Ктото еще стрелял в немца - урон сумировался.БК взорвать ты мог и с 10 хп у Тигра. Я уже писал - в тигра никто не стрелял. Более того - у меня в итогах 0 фрагов. Тигра там нет... Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:52 пользователь Nem_sys сказал: Я уже писал - в тигра никто не стрелял. Более того - у меня в итогах 0 фрагов. Тигра там нет... скриншот послебоевой статистики можно увидеть? ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
ASB_161 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 062 публикации 52 216 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:47 пользователь Nem_sys сказал: Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению. Если были в бою до его окочания (не важно выжили или нет), то при заливке на сайт http://wotreplays.ru/ будет доступна послебоевая статистика. Ссылка на комментарий
daisy2 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 116 публикаций 56 027 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 18:47 пользователь Nem_sys сказал: Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению. Если залить реплей на wotrepleys и посмотреть его там, то можно и послебоевую статистику увидеть Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Makedonsky Опубликовано: 12 февраля, 2015 Глобальные модераторы 12 914 публикации 111 077 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:47 пользователь Nem_sys сказал: Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению. заливаешь реплей на вотреплейс, там все видно Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.Модераторы форума не являются разработчиками. Ссылка на комментарий
_Bad_Joker Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 27 496 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Вышел из боя раньше конца - потому и не сохранил результат. http://wotreplays.ru/site/4621731#rybackaya_buhta-nem_sys-s-51 Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:36 пользователь Nem_sys сказал:Доброго времени суток, уважаемые разработчики!Сегодня в разрезе выполнения ИБЗ, сыграл бой на С-51. Сделал ваншот Tiger I, и нанес урон другим противникам. После выхода из другого боя просмотрел результаты - мне засчитались только 700+ дамага (ваншот в зачет не пошел). Как результат - БЗ на Shtug IV (нанести 2000 урона во взводе с ЛТ) не выполнена. Скриншоты прилагаю.Внимательно читайте описание БЗ САУ-14. У вас третий совзводный не на ЛТ, и не на САУ. Тема закрыта. Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации