Перейти к содержимому

Не засчиталось выполнение ИБЗ


Рекомендованные публикации

Игроки
22 публикации
27 496 боёв

 

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!

Сегодня в разрезе выполнения ИБЗ, сыграл бой на С-51. Сделал ваншот Tiger I, и нанес урон другим противникам. После выхода из другого боя просмотрел результаты - мне засчитались только 700+ дамага (ваншот в зачет не пошел). Как результат - БЗ на Shtug IV (нанести 2000 урона во взводе с ЛТ) не выполнена. Скриншоты прилагаю.

shot_002.jpg

shot_003.jpg

Изменено пользователем Nem_sys
Ссылка на комментарий
Игроки
136 публикаций
34 375 боёв
У вас во взводе не только лт
  • Плюс 1

Хочешь свой сайт, уникальный логотип или подпись? Пиши!

А если ты из Свердловской области... Ждем в нашем клане!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
696 публикаций
48 767 боёв
12 Фев 2015 - 13:40 пользователь Adriar сказал:

У вас во взводе не только лт

 

Правильный ответ.Тему можно закрывать)
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 914 публикации
111 077 боёв
14 "Совместные действия"

Выйти в бой вместе с 1-2 лёгкими танками (или с лёгким танком и САУ).


Лично нанести не менее 2000 урона.

Взвод должен выжить.

75 000 кредитов


40 000 кредитов

 

У вас во взводе кроме лт еще и Т54Е1

Если засчиталось 700+ дамага, то видимо это глюк мода, возможно за 0,0000001 сек до вашего выстрела кто-то снес хп тигру и осталось 700хп, а у вас отобразилось что вы ваншотнули. Тут только реплей поможет.

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 116 публикаций
56 027 боёв
12 Фев 2015 - 18:42 пользователь Nem_sys сказал:

Дело в том, что и дамаг не засчитался за убитого тигра.

 

Спешу огорчить: при одновременном попадании в танк двух снарядов от разных танков выскакивает одна на двоих цифра урона, поэтому ты решил, что нанес 1500 урона, а на самом деле 1500 на двоих с кем то
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
12 Фев 2015 - 14:36 пользователь Nem_sys сказал:

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!

Сегодня в разрезе выполнения ИБЗ, сыграл бой на С-51. Сделал ваншот Tiger I, и нанес урон другим противникам. После выхода из другого боя просмотрел результаты - мне засчитались только 700+ дамага (ваншот в зачет не пошел). Как результат - БЗ на Shtug IV (нанести 2000 урона во взводе с ЛТ) не выполнена. Скриншоты прилагаю.

Т54Е1, с которым Вы во взводе, не является легким танком

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА
  • Выйти в бой взводом вместе с 1-2 лёгкими танками (или с лёгким танком и САУ).
  • Лично нанести не менее 2000 урона.

Можно увидеть скриншот статистики того боя, где Вам засчитали урон?

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
27 496 боёв
12 Фев 2015 - 11:44 пользователь Makedonsky сказал:

14 "Совместные действия"

Выйти в бой вместе с 1-2 лёгкими танками (или с лёгким танком и САУ).


Лично нанести не менее 2000 урона.

Взвод должен выжить.

75 000 кредитов


40 000 кредитов

 

У вас во взводе кроме лт еще и Т54Е1

Если засчиталось 700+ дамага, то видимо это глюк мода, возможно за 0,0000001 сек до вашего выстрела кто-то снес хп тигру и осталось 700хп, а у вас отобразилось что вы ваншотнули. Тут только реплей поможет.

 

Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению. Изменено пользователем Nem_sys
Ссылка на комментарий
Игроки
1 581 публикация
23 718 боёв

Нужно играть во взводе только с легкими танками. У Вас во взводе средний танкhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif


14 "Совместные действия"

Выйти в бой вместе с 1-2 лёгкими танками (или с лёгким танком и САУ).


Лично нанести не менее 2000 урона.

Взвод должен выжить.

75 000 кредитов


40 000 кредитов

Ссылка на комментарий
Игроки
696 публикаций
48 767 боёв
12 Фев 2015 - 13:47 пользователь Nem_sys сказал:

 

Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению.

 

Ну вот,модов нету.Ктото еще стрелял в немца - урон сумировался.БК взорвать ты мог и с 10 хп у Тигра.
Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
27 496 боёв
12 Фев 2015 - 11:49 пользователь Wanderdekken2008 сказал:

 

Ну вот,модов нету.Ктото еще стрелял в немца - урон сумировался.БК взорвать ты мог и с 10 хп у Тигра.

 

Я уже писал - в тигра никто не стрелял. Более того - у меня в итогах 0 фрагов. Тигра там нет...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
12 Фев 2015 - 14:52 пользователь Nem_sys сказал:

 

Я уже писал - в тигра никто не стрелял. Более того - у меня в итогах 0 фрагов. Тигра там нет...

 

 

скриншот послебоевой статистики можно увидеть?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 062 публикации
52 216 боёв
12 Фев 2015 - 14:47 пользователь Nem_sys сказал:

 

Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению.

 

Если были в бою до его окочания (не важно выжили или нет), то при заливке на сайт http://wotreplays.ru/ будет доступна послебоевая статистика. 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 116 публикаций
56 027 боёв
12 Фев 2015 - 18:47 пользователь Nem_sys сказал:

 

Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению.

 

Если залить реплей на wotrepleys и посмотреть его там, то можно и послебоевую статистику увидеть
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 914 публикации
111 077 боёв
12 Фев 2015 - 14:47 пользователь Nem_sys сказал:

 

Моды не стоят. В тигра никто не стрелял, риплей пересмотрел - он есть. А вот скрин послебоевой статы не сделал, к сожалению.

 

заливаешь реплей на вотреплейс, там все видно

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
25 678 публикаций
40 991 бой
12 Фев 2015 - 14:36 пользователь Nem_sys сказал:

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!

Сегодня в разрезе выполнения ИБЗ, сыграл бой на С-51. Сделал ваншот Tiger I, и нанес урон другим противникам. После выхода из другого боя просмотрел результаты - мне засчитались только 700+ дамага (ваншот в зачет не пошел). Как результат - БЗ на Shtug IV (нанести 2000 урона во взводе с ЛТ) не выполнена. Скриншоты прилагаю.

Внимательно читайте описание БЗ САУ-14. У вас третий совзводный не на ЛТ, и не на САУ.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...