Xunn Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 30 публикаций 36 753 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) Вливал свободный опыт на прокачку танка, после очередной траты опыта выскочила поздравительная рамка с описанием какого-то достижения. Так как использовал недоделанный до 0.9.6 мод, то прочитать не смог (одни какие то ссылки), только кнопка внизу "ТАК ТОЧНО". Может кто знает, что это за достижение, напишите плиз!П.С. среди достижений в игре ничего-подобного я не нашел. Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Xunn Ссылка на комментарий
SEPO64 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 658 публикаций 47 983 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Может танк элитным стал? За влив свободки достижений нет. Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 может типо ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК что то в этом роде не ? Тебе сюда Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:29 пользователь Xunn сказал:Вливал свободный опыт на прокачку танка, после очередной траты опыта выскочила поздравительная рамка с описанием какого-то достижения. Так как использовал недоделанный до 0.9.6 мод, то прочитать не смог (одни какие то ссылки), только кнопка внизу "ТАК ТОЧНО". Может кто знает, что это за достижение, напишите плиз!П.С. среди достижений в игре ничего-подобного я не нашел. Скриншот сделать не успели? 1 Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 "Элитный донатер" 4ой степени, скорее всего. Теперь чаше попадать будешь с уроном, с максимальным уроном, от тебя чаше враги рикошетить будут, арта по тебя мазать начнет, сокомандников по-лучше закидывать будет и тд. Так что мои вам поздравления http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_medal.gif.Главное донатпланку не опускать, а то придет тебе однажды сообщение "Жадина, мы на тебя обиделись" и познаешь все прелести оскорбленного ВБра http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif 2 Ссылка на комментарий
anonym_qHkZCUY1q6fE Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 061 публикация 22 782 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 скринить религия не позволяет? 1 Ссылка на комментарий
CUPRUM__ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 983 публикации 43 355 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 21:34 пользователь MirrorGallery сказал:Скриншот сделать не успели? 12 Фев 2015 - 21:40 пользователь ilho сказал:скринить религия не позволяет? У него пустая рамка из-за модов.Смысл в таком скрине?Было такое при вводе БЗ Ссылка на комментарий
Ben_Vaffleck Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 9 410 публикаций 43 903 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 у меня на тесте такая рамка выскочила, что то там про свободный опыт было написано Ссылка на комментарий
QQway Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 135 публикаций 35 141 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Вот в соседеней теме и норм скрины, и обсуждение за что ее дают. Вероятно вы исследовали какое то круглое число техники Ссылка на комментарий
Разработчики ADckii Опубликовано: 13 февраля, 2015 Разработчики 25 678 публикаций 40 991 бой Разработчики Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:29 пользователь Xunn сказал:Вливал свободный опыт на прокачку танка, после очередной траты опыта выскочила поздравительная рамка с описанием какого-то достижения. Так как использовал недоделанный до 0.9.6 мод, то прочитать не смог (одни какие то ссылки), только кнопка внизу "ТАК ТОЧНО". Может кто знает, что это за достижение, напишите плиз!П.С. среди достижений в игре ничего-подобного я не нашел. Внимательно читайте список изменений.Добавлен функционал поздравительных экранов. Тема закрыта. 1 Мои стримы и видео Сервер Discord Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации