kambek Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 42 публикации 26 740 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) http://s011.radikal.ru/i318/1502/ef/c49d7cecca59.png [NWM] New MindВ клан всегда открыт набор для скилованных игроков, которые услали от прайм-тайма, но ищут скилованных игроков для покатушек во взводе... Он ориентирован на взводную игру в рандоме! Прежде, при приеме, будет смотреться ДАМАГ на топ технике,потом уже % побед, кпд, бронесайты и прочее...Минимальные условия приема:1) Общий % побед - не ниже 58%.2) Минимум 2 топ танка.3) Общий РЭ - не ниже 1600.4) Броник - не ниже 8500.5) WN8 2400+6) Средний урон: 8лвл - 2000+ 9лвл - 2400+10лвл - 2600+Барабаны - 2800+Обязалова:1) Прайм-тайма - НЕТ !!!2) Рот и ГК - НЕТ !!!3) Взвода - ПО ЖЕЛАНИЮ !!!По вопросам вступления в клан, обращаться к заместителям командира клана в ЛС или в скайп mixail.tushinski !!! Изменено 12 февраля, 2015 пользователем LuciqeIlI Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 удачи в наборе.у нас тоже самое только требования меньше набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
urpaI0_6e3_MOHuT0pA Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 4 349 публикаций 44 692 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 удачи вам парни ))))http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
lermontOFF Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 13 461 публикация 20 477 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 14:37 пользователь LuciqeIlI сказал: [NWM] New MindВ клан всегда открыт набор для скилованных игроков, которые услали от прайм-тайма, но ищут скилованных игроков для покатушек во взводе... Он ориентирован на взводную игру в рандоме! Прежде, при приеме, будет смотреться ДАМАГ на топ технике,потом уже % побед, кпд, бронесайты и прочее...Минимальные условия приема:1) Общий % побед - не ниже 58%.2) Минимум 2 топ танка.3) Общий РЭ - не ниже 1600.4) Броник - не ниже 8500.5) WN8 2400+6) Средний урон: 8лвл - 2000+ 9лвл - 2400+10лвл - 2600+Барабаны - 2800+Обязалова:1) Прайм-тайма - НЕТ !!!2) Рот и ГК - НЕТ !!!3) Взвода - ПО ЖЕЛАНИЮ !!!По вопросам вступления в клан, обращаться к заместителям командира клана в ЛС или в скайп mixail.tushinski !!! Уберите красный цвет сообщения.Это противоречит Правилам форума: На Форуме запрещены следующие действия, а в случае их совершения применяются следующие ограничения: Использование красного шрифта допускается только Модераторами и Администрацией. Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении постов и подписей. Наказание за использование красного шрифта Пользователями — включение режима read only на срок от 3 дней. Изменено 12 февраля, 2015 пользователем slipstream34 Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 удачи Тебе сюда Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Удачи в развитии кланаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
anonym_7JoQV4PCk4xY Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 647 публикаций 28 315 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 никого вы не наберете! Игроки с такой статой к вам не пойдут... Вы кто??? чтоб к вам шли профи?! только твинки-свинки, да и то вряд ли!!! 1 Ссылка на комментарий
Agent_BANchat25t Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 785 публикаций 44 383 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 И снова унылая твинкота пытается забабахать new топ клан. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
anonym_7JoQV4PCk4xY Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 647 публикаций 28 315 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 14:05 пользователь Verxe сказал: я бы даже за голду не пошел, да и клан тег какой-то стремный но желаю удачи, может пригодится. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif ГК -нет, прайм-тайма - нет.... а что они там в клане будут делать??? Взводами гонять??? Подставные бои организовывать??? 1 Ссылка на комментарий
kambek Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 42 публикации 26 740 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 11:03 пользователь _Valium сказал:никого вы не наберете! Игроки с такой статой к вам не пойдут... Вы кто??? чтоб к вам шли профи?! только твинки-свинки, да и то вряд ли!!! А ты и не подойдешь! Слабенький еще!!! Лучше бы думать учился, а не тролить! Ссылка на комментарий
kambek Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 42 публикации 26 740 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 11:09 пользователь Shapuga сказал:И снова унылая твинкота пытается забабахать new топ клан. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Почему то я не удивлен! Только раки вроде тебя тролят! Ссылка на комментарий
kambek Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 42 публикации 26 740 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 11:18 пользователь LuciqeIlI сказал: Почему то я не удивлен! Только раки вроде тебя тролят! да и тебя бы никто не взял!!! Ссылка на комментарий
kambek Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 42 публикации 26 740 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 11:05 пользователь Verxe сказал: я бы даже за голду не пошел, да и клан тег какой-то стремный но желаю удачи, может пригодится. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif посмотри себя! профи!!!! фуууу, ракал!!!! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации