Перейти к содержимому

Идет набор в новый рандомный клан [NWM] New Mind - Новый разум!


kambek

Рекомендованные публикации

Игроки
42 публикации
26 740 боёв

http://s011.radikal.ru/i318/1502/ef/c49d7cecca59.png 

[NWM] New Mind

В клан всегда открыт набор для скилованных игроков, которые услали от прайм-тайма, но ищут скилованных игроков для покатушек во взводе... Он ориентирован на взводную игру в рандоме! Прежде, при приеме, будет смотреться ДАМАГ на топ технике,потом уже % побед, кпд, бронесайты и прочее...

Минимальные условия приема:
1) Общий % побед - не ниже 58%.
2) Минимум 2 топ танка.
3) Общий РЭ - не ниже 1600.
4) 
Броник - не ниже 8500.
5) WN8 2400+
6) Средний урон: 
8лвл - 2000+ 
9лвл - 2400+
10лвл - 2600+
Барабаны - 2800+

Обязалова:
1) Прайм-тайма - НЕТ !!!
2) Рот и ГК - НЕТ !!!
3) Взвода - ПО ЖЕЛАНИЮ !!!

По вопросам вступления в клан, обращаться к заместителям командира клана в ЛС или в скайп mixail.tushinski !!!

Изменено пользователем LuciqeIlI
Ссылка на комментарий
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв

удачи в наборе.

у нас тоже самое только требования меньше 

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
4 349 публикаций
44 692 боя

удачи вам парни ))))http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

                                                                                                                                        

 

                                                                                                                                                                            



                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
13 461 публикация
20 477 боёв

 

12 Фев 2015 - 14:37 пользователь LuciqeIlI сказал:

 

[NWM] New Mind

В клан всегда открыт набор для скилованных игроков, которые услали от прайм-тайма, но ищут скилованных игроков для покатушек во взводе... Он ориентирован на взводную игру в рандоме! Прежде, при приеме, будет смотреться ДАМАГ на топ технике,потом уже % побед, кпд, бронесайты и прочее...

Минимальные условия приема:
1) Общий % побед - не ниже 58%.
2) Минимум 2 топ танка.
3) Общий РЭ - не ниже 1600.
4) 
Броник - не ниже 8500.
5) WN8 2400+
6) Средний урон: 
8лвл - 2000+ 
9лвл - 2400+
10лвл - 2600+
Барабаны - 2800+

Обязалова:
1) Прайм-тайма - НЕТ !!!
2) Рот и ГК - НЕТ !!!
3) Взвода - ПО ЖЕЛАНИЮ !!!

По вопросам вступления в клан, обращаться к заместителям командира клана в ЛС или в скайп mixail.tushinski !!!

 

Уберите красный цвет сообщения.Это противоречит Правилам форума:

 

На Форуме запрещены следующие действия, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:

 

  1. Использование красного шрифта допускается только Модераторами и Администрацией. Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении постов и подписей. Наказание за использование красного шрифта Пользователями — включение режима read only на срок от 3 дней.
Изменено пользователем slipstream34

 

  

Ссылка на комментарий
Игроки
2 647 публикаций
28 315 боёв
никого вы не наберете!  Игроки с такой статой к вам не пойдут...  Вы кто???  чтоб к вам шли профи?!    только твинки-свинки, да и то вряд ли!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 785 публикаций
44 383 боя

И снова унылая твинкота пытается забабахать new топ клан. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 647 публикаций
28 315 боёв
12 Фев 2015 - 14:05 пользователь Verxe сказал:

 

я бы даже за голду не пошел, да и клан тег какой-то стремный но желаю удачи, может пригодится. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

ГК  -нет, прайм-тайма  - нет....  а что они там в клане будут делать???  Взводами гонять???  Подставные бои организовывать???  
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
42 публикации
26 740 боёв
12 Фев 2015 - 11:03 пользователь _Valium сказал:

никого вы не наберете!  Игроки с такой статой к вам не пойдут...  Вы кто???  чтоб к вам шли профи?!    только твинки-свинки, да и то вряд ли!!!

 

А ты и не подойдешь! Слабенький еще!!! Лучше бы думать учился, а не тролить!
Ссылка на комментарий
Игроки
42 публикации
26 740 боёв
12 Фев 2015 - 11:09 пользователь Shapuga сказал:

И снова унылая твинкота пытается забабахать new топ клан. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

Почему то я не удивлен! Только раки вроде тебя тролят!
Ссылка на комментарий
Игроки
42 публикации
26 740 боёв
12 Фев 2015 - 11:18 пользователь LuciqeIlI сказал:

 

Почему то я не удивлен! Только раки вроде тебя тролят!

 

да и тебя бы никто не взял!!!
Ссылка на комментарий
Игроки
42 публикации
26 740 боёв
12 Фев 2015 - 11:05 пользователь Verxe сказал:

 

я бы даже за голду не пошел, да и клан тег какой-то стремный но желаю удачи, может пригодится. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 

посмотри себя! профи!!!! фуууу, ракал!!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...