Doctor_KJIU3MA39rus Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 26 874 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Я могу приглосить в игру человека, если меня приглосили? 1 Ссылка на комментарий
anonym_szdioYRXU1Lo Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 280 публикаций 51 045 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 проверь 1 Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 12 февраля, 2015 Мододел 31 598 публикаций 123 378 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:33 пользователь Doctor_SimpsoN39rus сказал:Я могу приглосить в игру человека, если меня приглосили? Тебе сначала сюда. 1 Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:33 пользователь Doctor_SimpsoN39rus сказал:Я могу приглосить в игру человека, если меня приглосили?Если пользователь стал резервистом (возвращенный игрок) или рекрутом (новичок в игре), т.е. его уже кто-либо вернул или пригласил в игру соответственно, то он уже не сможет никому выслать свои приглашения.По крайней мере так на данном этапе. Возможно в будущем что-либо изменится.Пользователь сказал:На данный момент ситуация такова: если игрок стал резервистом, то после он не сможет высылать инвайты. Так что на данный момент так сделать нельзя.Источник Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации