Перейти к содержимому

Приглошение товарища в игру


Рекомендованные публикации

Мододел
31 598 публикаций
123 378 боёв
12 Фев 2015 - 13:33 пользователь Doctor_SimpsoN39rus сказал:

Я могу приглосить в игру человека, если меня приглосили?

 

Тебе сначала сюда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
12 Фев 2015 - 13:33 пользователь Doctor_SimpsoN39rus сказал:

Я могу приглосить в игру человека, если меня приглосили?

Если пользователь стал резервистом (возвращенный игрок) или рекрутом (новичок в игре), т.е. его уже кто-либо вернул или пригласил в игру соответственно, то он уже не сможет никому выслать свои приглашения.

По крайней мере так на данном этапе. Возможно в будущем что-либо изменится.

Пользователь сказал:

На данный момент ситуация такова: если игрок стал резервистом, то после он не сможет высылать инвайты. Так что на данный момент так сделать нельзя.

Источник

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...