RUS_SERGEANT_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 161 публикация 21 083 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Ребят если кто знает расскажите почему е 100 не перевели в hd Ссылка на комментарий
Olga_Leka Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 428 публикаций 67 048 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 недоработали, нашли какой то косяк в модельке и будут допиливать, в след патче я так понял появится Ссылка на комментарий
3aBAJluMeH9HaTYTLS Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 387 публикаций 47 818 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) я думаю что заменят на маус 2 Изменено 12 февраля, 2015 пользователем llBaGll Зачем защищать свою базу, если в следующем бою дадут новую? Ссылка на комментарий
HUDAS Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 7 133 публикации 46 228 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Много недоработок.В след. патче введут. Зачем Вы качали - только Вам известно. Corspe © Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) Предлагаю обмен информацией: я тебе про Е100, а ты мне про то , как там квас..http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif Изменено 12 февраля, 2015 пользователем zombiepinokio .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
Fraulein_Mary Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 221 публикация 4 504 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 08:07 пользователь RUS_SERGEANT_ сказал:Ребят если кто знает расскажите почему е 100 не перевели в hd Мне не понравился он в HD , слишком неисторично переделали, вот я и не позволил им это сделать Изменено 12 февраля, 2015 пользователем Master_TAKNADA Ссылка на комментарий
SAYMON47 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 7 249 публикаций 88 016 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 12:07 пользователь RUS_SERGEANT_ сказал:Ребят если кто знает расскажите почему е 100 не перевели в hd е100 не перевели в аШДи, потому что не перевели...это все что я знаю, надеюсь я тебе помог. можешь не благодарить. Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:07 пользователь RUS_SERGEANT_ сказал:Ребят если кто знает расскажите почему е 100 не перевели в hd Потому что он еще не готов. Следите за новостями, на игровом портале и тогда вы не пропустите его ввод в игру, в HD качестве. Тема закрыта. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации