CTACnumberone Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 20 публикаций 38 179 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 http://s017.radikal.ru/i428/1501/1c/a563b493f9f9.gif [TOP-40-БС] [TOП-30 - Ivanerr.ru] Набирающий обороты Клан Циклон "рота Тузов" ведет набор опытных бойцов,ротных. Клан основан на базе роты из топового клана, в составе роты есть топовые полевые. Клан ориентирован на ГК, укрепрайоны. Активным бойцам выдаются плюшки в виде голды с ГК Примем в Клан сыгранную роту! Предоставим комфортные условия! http://ru.wargaming.net/clans/193289/ WOT http://armor.kiev.ua/wot/clan/193289 Бронесайт http://ivanerr.ru/lt/clan/193289 Иванер Уcловия приема в клан: 1. 58%+ 2. 9000+ бронесайт 3. 1600+ рейтинг эффективности 4. 2100+ wn8 5. 10+ топов (для твинков 5+) 6. Хороший дамаг на топ технике 7. Наличие TeamSpeak 3 8. Высокий онлайн 5/7 По вопросам вступления обращаться к Командиру, Зам. Командира и вербовщикам. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif 9 Ссылка на комментарий
ZOTAC887 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 368 публикаций 22 610 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 че? Ссылка на комментарий
john_jrl Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 318 публикаций 48 609 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 удачи в наборе! Ссылка на комментарий
anonym_vy28BZ8vejLT Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 656 публикаций Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Значек клана прикольныйhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif 1 Ссылка на комментарий
B_xLaM_by Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 004 публикации 25 690 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 я пойду )) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Я - прокрастинирующий перфекционист. Я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра. Å™ wot-noobs.ru Ссылка на комментарий
IceFire Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 919 публикаций 83 005 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Ivanerr уже не в моде. 1 Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Чувак даже места по рейтингам знает,красава чё. Удачи клану!!! ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 09:17 пользователь Paradise224 сказал:Ivanerr уже не в моде. Чё в моде то??? ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
0bninskiy Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 462 публикации 42 670 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) дело в том, ЧТО он сам то не в клане, а по этому тему офф. тсу ро Изменено 12 февраля, 2015 пользователем 0bninskiy Ссылка на комментарий
3TO_HOPMAJIbH0 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 614 публикации 58 962 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Го-го-го !!! 1 Мне нельзя в самолёты, я ТАНКИСТ !!! :Smile_sceptic: Ссылка на комментарий
kortes1974 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 858 публикаций 82 215 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 12:26 пользователь 0bninskiy сказал:дело в том, ЧТО он сам то не в клане, а по этому тему офф. тсу ро А Вам разве не известно, что данные на форуме обновляются позже чем на оф.сайте. UP Мы поедем, Мы помчимся..... Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 удачи в наборе Тебе сюда Ссылка на комментарий
KPUBbIE_PY4KU_71 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 130 публикаций 61 150 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Удачи в наборе В жизни бывает всякое , но с годами все реже ! Ссылка на комментарий
Tankist__iz__Voronezha Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 715 публикаций 58 707 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 когда половина клана 6-7 k брони - зачем писать такие требования 1 Ссылка на комментарий
Santa_No0B Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 32 412 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 есть кто? Ссылка на комментарий
ragnarsuper2 Опубликовано: 13 февраля, 2015 Игроки 902 публикации 21 455 боёв Поделиться Опубликовано: 13 февраля, 2015 Всегда думал что для твинкарей требования должны быть жестче, а тут наоборот... странно Капитан-Полковник Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации