Перейти к содержимому

[TOP-40-БС] [TOП-30 - Ivanerr.ru] Набирающий обороты Клан [C_Y_C] ведет ограниченный набор.


Рекомендованные публикации

Игроки
20 публикаций
38 179 боёв

 

http://s017.radikal.ru/i428/1501/1c/a563b493f9f9.gif

 

 

[TOP-40-БС] [TOП-30 - Ivanerr.ru] Набирающий обороты Клан Циклон "рота Тузов" ведет набор опытных бойцов,ротных.

 

Клан основан на базе роты из топового клана, в составе роты есть топовые полевые. Клан ориентирован на ГК, укрепрайоны.

Активным бойцам выдаются плюшки в виде голды с ГК

Примем в Клан сыгранную роту! Предоставим комфортные условия!

 

http://ru.wargaming.net/clans/193289/ WOT

http://armor.kiev.ua/wot/clan/193289 Бронесайт

http://ivanerr.ru/lt/clan/193289 Иванер

Уcловия приема в клан:

1. 58%+ 

2. 9000+ бронесайт 

3. 1600+ рейтинг эффективности 

4. 2100+ wn8

5. 10+ топов (для твинков 5+) 

6. Хороший дамаг на топ технике 

7. Наличие TeamSpeak 3 

8. Высокий онлайн 5/7

 

По вопросам вступления обращаться к Командиру, Зам. Командира и вербовщикам.  http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Игроки
1 004 публикации
25 690 боёв

я пойду )) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Я - прокрастинирующий перфекционист.                                                                  

Я все сделаю идеально, но, скорей всего,

завтра. Å™  

wot-noobs.ru

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв

 

Чувак даже места по рейтингам знает,красава чё.

Удачи клану!!!

 

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв
12 Фев 2015 - 09:17 пользователь Paradise224 сказал:

Ivanerr уже не в моде.

 

Чё в моде то???

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
Игроки
1 462 публикации
42 670 боёв
дело в том, ЧТО он сам то не в клане, а по этому тему офф. тсу ро  Изменено пользователем 0bninskiy
Ссылка на комментарий
Игроки
5 858 публикаций
82 215 боёв
12 Фев 2015 - 12:26 пользователь 0bninskiy сказал:

дело в том, ЧТО он сам то не в клане, а по этому тему офф. тсу ро 

 

А Вам разве не известно, что данные на форуме обновляются позже чем на оф.сайте. UP
 Мы поедем, Мы помчимся.....
Ссылка на комментарий
Игроки
1 715 публикаций
58 707 боёв
когда половина клана 6-7 k брони - зачем писать такие требования
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
902 публикации
21 455 боёв
Всегда думал что для твинкарей требования должны быть жестче, а тут наоборот... странно
Капитан-Полковник
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...