2ndlive Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 328 публикаций 32 371 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) Здравствуйте Разработчики, хотелось бы спросить запрещена ли модификация из данного реплея http://wotreplays.ru/site/4543746 , причем этот реплей занял призовое место в конкурсе от WOTReplays однако на 9:30 видно что его модификация показывает время перезарядки противника и следуя из этого списка она запрещена список Изменено 12 февраля, 2015 пользователем 2ndlive 1 Ссылка на комментарий
loopz Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 899 публикаций 76 952 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 нет Ссылка на комментарий
anonym_juHrOGIfgI1g Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 136 публикаций 61 122 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Ты про инфо-панель, что ли?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
2ndlive Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 328 публикаций 32 371 бой Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 02:52 пользователь Bulldog_from_Hell сказал:Ты про инфо-панель, что ли?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif про ту самую, она показывает перезарядку противника, а в списке запрета есть 8 пунктик http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
ZES27RUS Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 363 публикации 17 055 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 В панели показана готовность к выстрелу? Ссылка на комментарий
2ndlive Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 328 публикаций 32 371 бой Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 02:56 пользователь ZES27RUS сказал:В панели показана готовность к выстрелу? да, там наименование машины и время КД, а потом написано перезарядилсяхочу вот знать, если он не запрещен буду тоже юзать, а то слишком большое преимущество дает http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
anonym_juHrOGIfgI1g Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 136 публикаций 61 122 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 06:00 пользователь 2ndlive сказал:хочу вот знать, если он не запрещен буду тоже юзать, а то слишком большое преимущество дает http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif В общем, этот мод не запрещён... И не такое уж большое преимущество он даёт, просто помогает людям, с рассеянным вниманием.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_deer.gif Ссылка на комментарий
ZES27RUS Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 363 публикации 17 055 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 12:59 пользователь 2ndlive сказал: да, там наименование машины и время КД, а потом написано перезарядился Класс, коричневый спалился и в бан полезет))) если мод запрещен Ссылка на комментарий
2ndlive Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 328 публикаций 32 371 бой Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 03:02 пользователь Bulldog_from_Hell сказал: В общем, этот мод не запрещён... И не такое уж большое преимущество он даёт, просто помогает людям, с рассеянным вниманием.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_deer.gif но все же дает http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif ты не отрицаешь Ссылка на комментарий
RenamedUser_7349846 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 674 публикации 556 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Я считаю что надо все моды запретить нафиг. 2 Квас как танк? Ссылка на комментарий
anonym_juHrOGIfgI1g Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 136 публикаций 61 122 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 06:04 пользователь 2ndlive сказал: но все же дает http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif ты не отрицаешь Ну, так-то да... Но это, по сути, относится ко всем модам...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Ссылка на комментарий
ZES27RUS Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 363 публикации 17 055 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Направление стволов на мини карте, этот мод тоже запретить надо. Ссылка на комментарий
anonym_juHrOGIfgI1g Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 136 публикаций 61 122 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 06:06 пользователь ZES27RUS сказал:Направление стволов на мини карте, этот мод тоже запретить надо. Ага, он слишком неудобный...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
2ndlive Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 328 публикаций 32 371 бой Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 03:05 пользователь Bulldog_from_Hell сказал: Ну, так-то да... Но это, по сути, относится ко всем модам...http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif По сути меня интересует запрещен ли конкретный мод, ибо тоже буду юзать на здоровье, если он не запрещен, ну а если запрещен то возникнет вопрос другой, как данный игрок занял призовое место ? Ссылка на комментарий
anonym_juHrOGIfgI1g Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 136 публикаций 61 122 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 06:08 пользователь 2ndlive сказал: По сути меня интересует запрещен ли конкретный мод, ибо тоже буду юзать на здоровье, если он не запрещен, ну а если запрещен то возникнет вопрос другой, как данный игрок занял призовое место ? В общем - "юзай на здоровье"! Ссылка на комментарий
2ndlive Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 328 публикаций 32 371 бой Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 03:09 пользователь Bulldog_from_Hell сказал: В общем - "юзай на здоровье"! ага а потом бан на http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_4years.gif Ссылка на комментарий
Superior_Carnage Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 632 публикации 31 609 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 12:08 пользователь 2ndlive сказал: По сути меня интересует запрещен ли конкретный мод, ибо тоже буду юзать на здоровье, если он не запрещен, ну а если запрещен то возникнет вопрос другой, как данный игрок занял призовое место ? Мод по идее не очень полезный, он учитывает кд танка без доп. оборудования и перков. Ссылка на комментарий
Emkin Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 359 публикаций 46 251 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 07:54 пользователь 2ndlive сказал: про ту самую, она показывает перезарядку противника, а в списке запрета есть 8 пунктик http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif это совершенно другой мод, инфрмационная панель не дает никакого преимущества. Речь идет о моде, который показывает перезарядку в реальном времени, то бишь заряжен сейчас враг или нет. Панель же такой информации не дает, только танка в данной комплектации. Ссылка на комментарий
Pykapawnik Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 20 197 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Да не запрещён он. Мама, Папа, люблю вас, больше вас люблю спецназ.(с) Хруст Ссылка на комментарий
AWolfgang Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 167 публикаций 24 353 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Вообще ситуация с модами не однозначная, многие не запрещённые моды весьма "облегчают" игру, а следовательно дают преимущество одному игроку по отношению к другому при равных прочих условиях, а это уже попахивает читами. Я бы запретил любые модификации клиента, чтоб изначально все были в равных условиях. 2 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации