Перейти к содержимому

Проблемы с отличительными отмеьками


Рекомендованные публикации

Игроки
8 публикаций
65 763 боя
У меня такая проблема: не видно мои отличительные отметки на пушках танков , а на чужих танках все норм.(И да у  меня  они получены в достижениях показывает)
Ссылка на комментарий
Игроки
1 130 публикаций
41 692 боя
Там есть галочка в настойках, поставь ее и будет тебе счастье
Занимайтесь любовью, а не войной... (с)
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 360 публикаций
27 273 боя
12 Фев 2015 - 04:59 пользователь OMG_MangOo сказал:

У меня такая проблема: не видно мои отличительные отметки на пушках танков , а на чужих танках все норм.(И да у  меня  они получены в достижениях показывает)

У Вас стоит галочка "Отображать отличительные отметки" в настройках?


 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 349 публикаций
37 541 бой
12 Фев 2015 - 05:18 пользователь Agatafan сказал:

У Вас стоит галочка "Отображать отличительные отметки" в настройках?


 

интересно, а вы вопросы читаете? или так, стандартные отписки

"а на чужих танках все норм"

  • Плюс 1

ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ, - чего желаете вы мне

Ссылка на комментарий
Игроки
3 674 публикации
556 боёв
ros76, интересно а вы механику игры знаете, прежде чем писать с упреком гм'у? Если галочка снята не отображает только твою отметку, у остальных отображает.
  • Плюс 1

Квас как танк? 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 495 публикаций
46 317 боёв
12 Фев 2015 - 04:39 пользователь ros76 сказал:

 

интересно, а вы вопросы читаете? или так, стандартные отписки

"а на чужих танках все норм"

 

На чужих танках видно, а свои у него скорее всего отключены. Изменено пользователем A_Jurassic
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 360 публикаций
27 273 боя
12 Фев 2015 - 05:39 пользователь ros76 сказал:

 

интересно, а вы вопросы читаете? или так, стандартные отписки

"а на чужих танках все норм"

А Вы механику отображения отличительных отметок знаете? Видимо нет.

Если в настройках отключить отличительные отметки, то они перестают отображаться как для Вас так и для других игроков.

  • Плюс 2
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 495 публикаций
46 317 боёв
12 Фев 2015 - 03:59 пользователь OMG_MangOo сказал:

У меня такая проблема: не видно мои отличительные отметки на пушках танков , а на чужих танках все норм.(И да у  меня  они получены в достижениях показывает)

Отметки на стволе

Игроки по желанию могут отключить отображение отметок на своём танке как для себя, так и для других игроков, но чужие отметки при этом будут отображаться.

 

А как включать и отключать их, уже показывали:

 

 

Изменено пользователем A_Jurassic
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...