Fartik___DNR Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 8 публикаций 65 763 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 У меня такая проблема: не видно мои отличительные отметки на пушках танков , а на чужих танках все норм.(И да у меня они получены в достижениях показывает) Ссылка на комментарий
Bce_paBHo_BbI_OJIeHu Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 130 публикаций 41 692 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Там есть галочка в настойках, поставь ее и будет тебе счастье Занимайтесь любовью, а не войной... (с) Ссылка на комментарий
bad_guys_ Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 783 публикации 76 172 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 В настройках глянь, их можно отключать... Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 12 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 04:59 пользователь OMG_MangOo сказал:У меня такая проблема: не видно мои отличительные отметки на пушках танков , а на чужих танках все норм.(И да у меня они получены в достижениях показывает)У Вас стоит галочка "Отображать отличительные отметки" в настройках? Ссылка на комментарий
ros76 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 2 349 публикаций 37 541 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 05:18 пользователь Agatafan сказал:У Вас стоит галочка "Отображать отличительные отметки" в настройках? интересно, а вы вопросы читаете? или так, стандартные отписки"а на чужих танках все норм" 1 ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ, - чего желаете вы мне Ссылка на комментарий
RenamedUser_7349846 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 674 публикации 556 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 ros76, интересно а вы механику игры знаете, прежде чем писать с упреком гм'у? Если галочка снята не отображает только твою отметку, у остальных отображает. 1 Квас как танк? Ссылка на комментарий
lOpacuk Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 495 публикаций 46 317 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 04:39 пользователь ros76 сказал: интересно, а вы вопросы читаете? или так, стандартные отписки"а на чужих танках все норм" На чужих танках видно, а свои у него скорее всего отключены. Изменено 12 февраля, 2015 пользователем A_Jurassic Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 12 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 05:39 пользователь ros76 сказал: интересно, а вы вопросы читаете? или так, стандартные отписки"а на чужих танках все норм"А Вы механику отображения отличительных отметок знаете? Видимо нет.Если в настройках отключить отличительные отметки, то они перестают отображаться как для Вас так и для других игроков. 2 Ссылка на комментарий
lOpacuk Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 1 495 публикаций 46 317 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 (изменено) 12 Фев 2015 - 03:59 пользователь OMG_MangOo сказал:У меня такая проблема: не видно мои отличительные отметки на пушках танков , а на чужих танках все норм.(И да у меня они получены в достижениях показывает)Отметки на стволеИгроки по желанию могут отключить отображение отметок на своём танке как для себя, так и для других игроков, но чужие отметки при этом будут отображаться. А как включать и отключать их, уже показывали: Изменено 12 февраля, 2015 пользователем A_Jurassic Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации