PUTIN_MASTER_OF_GALAXY Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 119 публикаций 11 981 бой Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Хотелось бы услышать ответ разработчиков, будет ли засчитана жалоба на игрока за бездействие, если он весь бой торчит на базе, например на тяжелом танке находясь в топе списка? При этом он не бот, а осознанно дэфит базу. 1 Ссылка на комментарий
anonym_pE1jqJ4Ng3M6 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 504 публикации 32 759 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 04:44 пользователь PUTIN_MASTER_OF_GALAXY сказал:Хотелось бы услышать ответ разработчиков, будет ли засчитана жалоба на игрока за бездействие, если он весь бой торчит на базе, например на тяжелом танке находясь в топе списка? При этом он не бот, а осознанно дэфит базу.В чем бездействие то? если бы он заныкался в углу и не дергался то да, а так он мог и добивать ваншотов, которые едут за "афк" мясом, чего только не бывает в рандоме. Ссылка на комментарий
PUTIN_MASTER_OF_GALAXY Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 119 публикаций 11 981 бой Автор Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 01:51 пользователь Hretcher сказал:В чем бездействие то? В том и бездействие, что не помогает команде, следовательно помогает врагу. Ссылка на комментарий
Разработчики Agatafan Опубликовано: 12 февраля, 2015 Разработчики 5 360 публикаций 27 273 боя Разработчики Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 04:44 пользователь PUTIN_MASTER_OF_GALAXY сказал:Хотелось бы услышать ответ разработчиков, будет ли засчитана жалоба на игрока за бездействие, если он весь бой торчит на базе, например на тяжелом танке находясь в топе списка? При этом он не бот, а осознанно дэфит базу.Всё зависит от ситуации. Если игрок стоял на базе но при этом проявлял активность, стрелял по противнику и так далее - он наказан не будет.Если игрок стоял на базе но не проявлял активность, практически не двигался, не стрелял, проявлял пацифизм в отношении противника - будет наказан. Однако, наказание зависит от количества проведенных подобным образом боёв. Такого игрока не будут наказывать, если подобный бой был единственным на протяжении тысячи других, хороших боёв. Закрыто. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации